СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации После рейда в Ростове уничтожили 20 кг рыбы
После рейда в Ростове уничтожили 20 кг рыбы

Гость
12 апр 2017 в 13:32

В гипермаркет любой пусть пойдут и попросят документы, подтверждающие качество и безопасность продукции.

юрий ростовский
12 апр 2017 в 13:51

"КАЮСЬ" в том, что после рыбалки, без разрешительных докуменьов РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА и ВЕТНАДЗОРА употребляю в пищу пойманную рыбу.
Так-же боюсь, что посмертно осудят мою бабушку, которая поила нас ПАРНЫМ МОЛОКОМ, не прошедшим, через пнституты сельхоз о вет надзора!
А с юридичсеской точки зрения - мы стали свидетелями нарушения ЗАКОНА. Конфисковывать и уничтожать продукты можно и нужно - если ДАКАЗАНА ИХ НЕПРИГОДНОСТЬ, НЕКАЧЕСТВЕННОСТЬ или ВРЕДНОСТЬ. А здесь нарушен главный УОНСТИТУЦИОННЫЙ ПРИНЦИП - принцип ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ !

Гость
12 апр 2017 в 14:43

Каламбур устроили.

Евгений
12 апр 2017 в 15:08

Ужас, как рука поднялась, мучительная смерть. Рыбку жалко.

гость
12 апр 2017 в 15:34

Каждый лично для себя сам делает выбор, что и как есть-хоть навоз, но если ты торгуешь и продаешь другим-изволь выполнять действующие правила. И так ранок заполонили подделки, нормального продукта не купишь.

Гость
13 апр 2017 в 00:01

Во, блин целый рейд! Аж 20 кг рыбы уничтожили за день! Хватит смешить народ!..

Гость
13 апр 2017 в 09:27

Опять показуху устроил комитет по торговле! Когда уже Кушнарев уберет этого Головко со своей бандой бездельников!!!!

Вася
12 апр 2017 в 15:09

Давно мечтаю устроится в бригаду, которая занимается уничтожением конфискованных продуктов. Особенно колбас, сыров, фруктов, икры. Кто знает, подскажите, куда подавать заявление, где пройти практику человеку без опыта работы в данной отрасли? Могу также, если понадобится, уничтожать шубы, другую одежду и разнообразные товары народного потребления.