СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Донские депутаты взялись за разработку закона о туризме
Донские депутаты взялись за разработку закона о туризме

Гость
11 апр 2017 в 23:43

Регулировать с серьезными лицами то, чего нет, да еще и за госденьги - прекрасный досуг.

Гость
12 апр 2017 в 06:08

Если чинуши из вертикали за что-нибудь взялись значит обдерут всех и вся и сделают для народа платным то что раньше было бесплатным

кац
11 апр 2017 в 23:47

если государство берется за регулирование какой либо отрасли то скоро эта отрасль будет стагнировать

Гость
12 апр 2017 в 00:16

Начните с простого, постройте больше туалетов. А то кустики и подъезды не все гости города смогут использовать.

Гость
11 апр 2017 в 23:22

Да....в ростовских горах свежий воздух?

Гость
12 апр 2017 в 00:35

Что смотреть-то будут эти туристы? Дом Врангеля,который уже продали на разборку?

Гость
12 апр 2017 в 07:23

Поедут чиновники за бюджетные деньги на лазурные берега опыт изучать. Только для этих целей вся эта затея.

Гость
12 апр 2017 в 08:53

Ржака: туристов нет, а закон есть.

Гость
12 апр 2017 в 09:01

Ха-ха, а кто-нибудь видел хоть одного туриста? Я за 46 лет, ни одного

Гость
12 апр 2017 в 09:43

Я думаю, что туристы приезжая куда либо, меньше всего интересуются местным законом о туризме. А в Ростове что показывать собираетесь, чем туристов завлекать будите? Наверное депутаты надеются, что любоваться серыми, грязными фасадами, гулять в ретро парках, передвигаться по городу на разваливающихся автобусах и маршрутках, и глотать клубы пыли очень заманчиво. В Ростове и жить то уже не очень приятно, а чтоб за это зрелище еще и деньги платить... И к стати, я очень люблю родной город, но приезжая даже к соседям Краснодар, Кисловодск, Нальчик и др., бывает обидно до слез.

Гость
12 апр 2017 в 09:43

Нет проблем с жизнью города? Улучшение проживания в городе для жителей , это не надо решить? Не город , большая разбитая дерееевня. Ведите вопросы в этом направлении, в этом, наши уважаемые, вы вообще слышите людей? Олухи.

Гость
12 апр 2017 в 09:51

Оказывается к нам туристы не ехали из-за отсутствия закона.

Гость
12 апр 2017 в 10:36

Я с проблемой туризма и достопримечательностей нашего горда связан постоянно. По работе в нашу фирму приезжают гости из городов России и из других стран. Что им показать? 1 день это Старочеркасск: пол дня показ станицы, пол дня обед с донскими ( на самом деле из Армении) раками. Еще пол дня это старый Ростов, но это только потому интересно, что я уже много лет занимаюсь историей архитектуры, и знаю что рассказать. Все, больше реально показывать нечего. Какие туристы?

Гость
12 апр 2017 в 11:14

У нас еще нет законов об охране белых медведей и охоте на бегемотов. Потом нет никакого регламента, регулирующего прохождение танкеров водоизмещением больше 100000 тонн по реке Дон. Это нехорошо! Мы выглядим дикарями в глазах всего прогрессивного человечества.

Гость
12 апр 2017 в 10:40

Народ умоляет депутатов сделать курортный сбор за проживание возле АЭС и нового хранилища.
А также за пыль столбом и вонючую воду в кранах. (сарказм, если что)

Гость
12 апр 2017 в 22:32

Мысли вслух: интересно, если этот комитет завтра вдруг исчезнет вместе с вышеупомянутыми депутатами, Вселенная, страна, ростовчане это как-то заметят?