СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На Дону чиновники за миллион рублей обещали не мешать ремонтировать детскую больницу
На Дону чиновники за миллион рублей обещали не мешать ремонтировать детскую больницу

Гость
12 апр 2017 в 17:39

Отличная новость! Справедливость должна быть! Воруешь - сядешь! И только так. Раз у людей от грамма власти так мозги перекосило - пусть посидят по полной программе и подумают и остальные пусть подумают, а надо ли такие вещи устраивать или честно работать все таки.

Гость
11 апр 2017 в 17:43

И таких решений суда должно быть как можно больше, гляди и порядок появится.

Гость
11 апр 2017 в 19:18

раньше за разрешение брали, а теперь чтобы не мешать, афигеть !!! додуматься же надо было !!

Гость
11 апр 2017 в 21:52

Опять не поделились с чинушами из вертикали! Забыли в какой системе живете? Делись с кем нужно и пили народные миллиарды сколько душе угодно!

Ilia
11 апр 2017 в 19:47

Реальные срока для чиновников ? Удивительно! Только Гаишников и врачей до этого сажали.

Батюшка
11 апр 2017 в 19:35

Что то здесь не так. Тех ли посадили как всегда? Может все совсем наоборот. Например как у нас. Некая строительная фирма зарабатывает деньги на ремонте несуществующих объектов или совсем не качественно делают ремонты гос. собственника, а эти им помешали. Чтобы убрать их с дороги просто их посадили. Интересно, а как можно посадить за то, что подумал, пообещал, но еще не сделал.? Оказалось можно...

Гость
11 апр 2017 в 19:38

Коррупция повсеместно!

Гость
11 апр 2017 в 20:45

Ведь есть же действенный китайский метод!

Гость
12 апр 2017 в 13:26

Мда.... За вымогательство 9 лет строгача, а за пьяное смертельное ДТП 4,5 колонии-поселения. А сын без матери... Наши суды - самые гуманные в мире

Гость
12 апр 2017 в 12:22

не плохое новаторство. может повсеместно ввести премию чиновникам "За не вмешательство в деятельность государства"глядишь и сдвинется что с мертвой точки.

Гость
12 апр 2017 в 17:42

вот теперь посидят. Правильный приговор

Гость
12 апр 2017 в 17:41

Таких процессов стало намного больше. Это радует. Люди поймут рано или поздно, что воровать - себе дороже выйдет! Только такми процессами можно наш народ приучить жить по совести

Гость
12 апр 2017 в 17:40

За экономические преступления столько и надо давать. А наживаться на детях = это вообще кошмар!