СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Транспортные карты в Ростове снова можно пополнять
Транспортные карты в Ростове снова можно пополнять

Гость
11 апр 2017 в 17:32

Терминалы нужны на остановках. Очень неудобно тратить время на поиски этих банков. Нужно делать для людей удобства, а не наоборот. Обязательно на остановке ц.Рынок нужны терминалы. где проходит масса людей

Гость
11 апр 2017 в 19:26

Совершенно согласна со всеми предыдущими высказываниями. Терминалы нужны на остановках,это очень удобно для пенсионеров,инвалидов и пр.категории пассажиров,которые пользуются соцкартами. Власти должны работать ради людей и на благо людей,а не на благо банков,в частности Центр- Инвеста. Сегодня ,чтобы положить на счёт соцкарты за проезд пришлось идти туда ,сделав огромный крюк,кроме того,терминал стоит на 2 этаже банка,пришлось ещё и по лестнице подниматься на 2 этаж. Я же говорю,у нас как всегда не думает о самых незащищённых слоях населения- пенсионерам и инвалидах. Кроме того пришлось класть сразу кругленькую сумму,чтобы не ходить туда лишний раз,что опять же не удобно,т.к. не всегда есть эта кругленькая сумма. Когда на остановках были терминалы,на думая ни о чем ,клали,сколько удобно было на данный момент.-50 руб.или 100 руб. Вообщем - слово должно быть за теми,для кого это делается!!! ВЕРНИТЕ ТЕМИНАЛЫ НА ОСТАНОВКИ!!!!

2-Орджо
11 апр 2017 в 17:18

А где же скидка? Или потрепались и забыли? Когда цену снизят по безналу?

11 апр 2017 в 17:17

Терминалы находились на остановках это было очень удобно простым людям, теперь чтобы пополнить карту я должна бегать и искать терминал, который находятся как в сказке: пойди туда не знаю куда! Зато чиновникам веселье! Очевидно прикинули наши чиновники, сколько можно содрать наличных денег с пенсионеров и школьников, поэтому и сообщили 05.04.2017 года, чтобы платили наличными деньгами пенсионеры и школьники, у кого закончились деньги на карточки. Господа чиновники пусть наше счастье и к Вам придет, очень хочу поделиться!!!!

11 апр 2017 в 19:29

А для чего терминалы там, где нет общественного транспорта? Почему я должна бегать и искать по городу терминалы этого ... банка? Что, "господа-чиновники", обнищали? Налички захотелось?

Гость
11 апр 2017 в 19:35

Да пополнять теперь есть возможность. Но теперь попробуй отыщи ближайший терминал. Все заботы легли на родственников пенсионеров и школьников. Поверьте нам и без этого было чем заняться. Нужно было ставить как и раньше на остановках. Плюс совершенно нет стимуляции не льготных пассажиров. Зачем мне бегать по городу пытаясь купить и пополнить карту, когда я напрямую могу дать деньги водителю? Пополнение переводом с банковских карт конечно удобнее, но все равно для пенсионеров это темный лес, опять заботы лягут на близких.

Пенсионер
11 апр 2017 в 20:59

А список терминалов слабо опубликовать здесь же, в новостях???? Совсем замордовали людей !!!

Гость
11 апр 2017 в 22:08

Почему прекратили поддержку действующих терминалов оплаты (жёлтого цвета) на остановках общественного транспорта и в подземных переходах. Было очень удобно пополнять, пополнение с помощью банковской карты - не в счёт, ибо его ещё не реализовали в нашем городе.

Почему большая часть людей, в частности граждане льготных категорий: школьники, пенсионеры, должны бегать по городу в поисках терминалов банка для пополнения транспортной карты.

Везде создают удобства для тех, кто пользуется общественным транспортом, а в нашем городе, к сожалению, создают только проблемы. Заблаговременного оповещения населения не было о смене оператора безналичной оплаты проезда.
Решили всё по-тихому и людей перед фактом поставили.

ВЕРНИТЕ ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ В ТЕРМИНАЛАХ НА ОСТАНОВКАХ И ПОДЗЕМНЫХ ПЕРЕХОДАХ!

Гость
11 апр 2017 в 16:44

А терминалов на остановках вообще больше не будет?

Гость
11 апр 2017 в 16:51

А вот купить ее никак невозможно. В агентстве сказали, мол, прозвоните через недели 3. Выходит, что я вынуждена оплачивать ребенку-школьнику проезд полностью и никакой возможности воспользоваться льготным проездом на данный момент нет.

Наблюдатель
12 апр 2017 в 03:38

Кто вообще этим пользуется? какой профит - 1 рубль с поездки? 2 поездки в день, это 60 рублей в мес....?! 60 рублей в наше время деньги? в маршрутках все равно нельзя пользоваться, там тупо нет считывающих устройств. в такси нельзя пользоваться по той ж причине. в автобусах они работают через раз....

густоф
11 апр 2017 в 16:41

не буду пополнять пока не сделаю по человечески.как было раньше.не времени бегать искать эти терминалы.

Гость
11 апр 2017 в 20:29

Не могу понять,что сверхсложного,что до сих пор невозможно пополнять с банковских карт? Ах ну да социальная карта пенсионера чаще всего Сбербанка,а тут Центр-инвест...вопрос как обойти %...

Гость
12 апр 2017 в 09:51

ТЕРМИНАЛЫ ПОПОЛНЕНИЯ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ ПОСЛЕ МОДЕРНИЗАЦИИ НА СООТВЕТСТВИЕ С ТРЕБОВАНИЯ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

12 апр 2017 в 11:20

Пиар банка центр инвест? :)))

Гость
12 апр 2017 в 16:03

Закрываются рано, открывается поздно,ваш банк. Так и находится отправлено нас в 10 остановках. Как же вы ненавидите простых людей.

дама
13 апр 2017 в 19:13

Пополнила в "Центр-инвесте", на карте 400 рублей, а в автобусе получила чек "Ваша карта в черном списке" и никто не может объяснить почему, в собесе ставят на очередь для получения новой карты абсурд!!!

Пенсионер
15 апр 2017 в 01:16

Какая ..это придумала. Наверно такая же, которая разработала формулу расчета пенсии. Жить на 7 тысяч рублей вот итог мнох людей с большим и вообще ни с каким стажем. А если работаешь , то отберут этот скотский плевок в виде дотации. Нужно не работать за деньги, как они. Необходимо пахать за копейки. И везде веселиться поют и радуются с экрана. Пир во время чумы.

Ростовчанка
18 апр 2017 в 12:17

Тот же вариант. Пополнила в "Центр-инвесте. В автобусе радость - ваша карта заблокирована. В собесе очередь - неделя. А вот интересно, те 350 рублей, что остались у меня на карте пойдут в подарок нашим несчастным чиновникам?

Ростовчанка
24 апр 2017 в 17:31

Теперь с карты не получается расплачиваться.
Совершенно жителей замучили.

екатерина борисовна
30 апр 2017 в 14:46

Новое решение о терминалах считаю безобразием, антинародным и коррупционным актом! Терминалы привязаны к определённому банку, и это уже связано с коррупцией на муниципальном уровне. Терминалы находятся не в шаговой доступности, до него надо ехать. Терминалы в банках и в других административных заведениях не доступны с 18 до 9 утра, в субботу и воскресенье также! Почему я должна судорожно искать эти терминалы, ехать с Военведа в центр??? Мотивация тем, что терминалы около остановок разбивают смешна! Следите за порядком в городе, чтобы не разбивали, на то вы и получаете финансирование. Всё делается против людей, без их согласия, вличных корыстных интересах разных бюрократических умников, которые уже не могут найти, кого использовать, кроме безответных пенсионеров. Надо обращаться к губернатору, а лучше сразу в Москву.

Инна Ивановна
20 мая 2017 в 13:43

Администрации необходимо прислушаться к народу! Вы же не должны усложнять нашу жизнь! Не это ваша задача! Вернуть аппараты на остановки и подземные переходы, поближе к людям!

Ирина
2 июня 2017 в 14:39

Я считаю это очередным издевательство над пенсионерами. С одной стороны - льгота. С другой - попробуй найди работающий терминал. В любом случае, пополнение транспортной карты стало для пенсионеров проблемотичной. Хотя бы сделайте эту функцию возможной в интернете (без комиссии).

Гость
15 июля 2017 в 22:02

Пользовалась картой, пока можно было легко пополнять в доступных терминалах на остановках.После того, как эта возможность исчезла, за что "спасибо" нашим властям, картой пользоваться перестала.Все для людей.

Елена
28 июля 2017 в 19:58

Карту покупаете, а пополнить её потом не можете. Два дня ходила на Горького 88, чтобы пополнить карту, но терминал не работал. Деньги на карте закончились совсем, пошла на Будённовский 39, хотя там меня уже два раза грубо выпроваживали. В этот раз вахтёр сказала, что терминала у них нет и предложила воспользоваться остальными 70-тью терминалами в городе. Когда я сослалась на официальный список адресов, она ответила, что нЕкто Черемисова Наталья Васильевна (полагаю, какой-то бооооооооольшой начальних у них в институте) запретила пускать посторонних. Есть ещё адрес на Горького 151, но там нет ни вывески, ни номера на доме, так что даже найти сам адрес проблематично. И куда ещё я дожна по такой жаре в свои 62 года тащиться, чтобы пополнить карту? Или на это и расчитано.? Телефон горячей линии не отвечает. Транспорт подорожает? А в честь чего? Наверное, наконец то, в южном нашем городе будут работать кондиционеры в транспорте, как в цивилизованных странах?

Гость
11 апр 2017 в 21:38

круто- за 4 дня 5,5 тысяч операций!!! этож больще тыщщи человек в день!!! услуга стала ближе!!