СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Налоговый инспектор в ростовском баре жестоко избил сотрудницу
Налоговый инспектор в ростовском баре жестоко избил сотрудницу

Гость
11 апр 2017 в 13:59

Очень похоже на правду. У этих деточек, которых мама с папой пристраивают бумажки перекладывать в различные структуры и инспекции башку сносит от собственной важности, хотя сами в таблице умножения путаются!)) Нашел себе соперницу... Какая-то туп*я недоросль нажралась и возомнила из себя не пойми кого. Жаль что живем при власти коррупционеров, в нормальной стране этого "сотрудника налоговой" посадили бы охладиться на пару лет.

Гость
11 апр 2017 в 15:54

Просто быдло.

просто так
11 апр 2017 в 14:15

совсем оборзели! какая-то мелкая сошка, а чувствует себя генералом! по полной ему влепить надо!

Гость
11 апр 2017 в 14:34

Так его ж еще 7 апреля уволили!

Гость
11 апр 2017 в 15:25

Есть видео с нападением, такому место за решеткой подальше от общества! И конечно он уволился за день до нападения из структуры. А по факту все кто работает в ГОС-структурах уже подписали заявления на увольнение без даты, залет и дата вчерашним появляется числом.

Гость
11 апр 2017 в 15:18

Этот 22 лет от роду, судя по всему из плеяды мажоров, возомнил себя невесть кем. Что же за зарплаты в налоговой, что ее сотрудники по барам гуляют? Надо не только молодого человечка этого привлечь к ответственности, но и разобраться в особенностях его приема на работу в налоговую. Заодно и про родителей неплохо узнать....

Гость
11 апр 2017 в 14:23

Бандитов можно встретить и в налоговой не удивительно

Гость
11 апр 2017 в 21:02

“Создать службу наиподлейшую, людей брать наинаглейших, жалования им не платить, ибо сия волчья стая прокормит себя сама"

сергей
11 апр 2017 в 14:08

скажите, а что есть работники налоговой с судимостями?

ГостьЯ
11 апр 2017 в 14:12

Страшно за будущее нашей молодёжи....

убах
11 апр 2017 в 14:36

Я так понял он избил сотрудницу ифнс 52л ? Или гардеробщицу

Геннадий Алексеевич
11 апр 2017 в 16:45

Подозреваю, что этому деятелю всё сойдёт с рук. Налоговая инспекция, беспокоясь о "чести мундира"(хотя, никакой чести и совести в этом учреждении не существует), пойдет на всё, чтобы спустить дело на тормозах. Не сильно удивлюсь, если дело перевернут с ног на голову, объявив, что это гардеробщица выскочила из гардероба, и набросилась на бедного несчастного горе-инспектора.

Гость
11 апр 2017 в 16:27

В налоговой нормальным человеком остаться сложно.

Гость
12 апр 2017 в 09:01

Вот именно поэтому не плачу налоги

Гость
11 апр 2017 в 14:04

куда мир катится?

Гость
11 апр 2017 в 14:08

Вовочка, пора уже стать мужчиной.

Гость
11 апр 2017 в 14:42

Водка наверно палённая была

Алексей
11 апр 2017 в 21:34

Он единорос?

Гость
11 апр 2017 в 14:10

До чего доводит "вредная" работа?)народ не платит налоги,вот поэтому и "злые"инспектора налоговой))

козак-пракурор
11 апр 2017 в 14:22

можит ана нологи утаивала.