СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Большого паука и змей завела в доме ростовчанка, избавляя сына от фобии
Большого паука и змей завела в доме ростовчанка, избавляя сына от фобии

Геннадий Алексеевич
11 апр 2017 в 17:17

Крокодилы, пауки, прочая нечисть не должна содержаться в квартирах! Я против этих причуд! Горе-владельцев оштрафовать, а насекомых и животных изъять в те места, где они должны находиться!

Гость
11 апр 2017 в 23:09

Конечно пиар. У неё вся жизнь постановочная фотосессия. То она зоопсихолог, получивший своё образование на факультете человеческой психологии, то дочь врач (она хоть день работала?). Дела видимо фигово идут, вот и не знает как и где себя прорекламировать.

Кошка
12 апр 2017 в 09:17

Хахаха.Это ответ на статью про известного ветеринарного ветеринара Кротова и его енота? Браво Марина.

Гость
11 апр 2017 в 14:22

у этой дамы не все в порядке с головой да и у вас если вы такое рекламируете у нее ребенок который может не дай бог от этих тварей пострадать

Гость
11 апр 2017 в 16:25

Может она тараканов наших из общаги заберет к себе раз так тащится от всяких гадов?

Гость
11 апр 2017 в 15:38

Вот с такими д***лами кому-то приходиться жить по соседству.

Гость
11 апр 2017 в 20:49

Я понимаю, когда в доме живет лев, но паук...

Гость
11 апр 2017 в 17:33

Пиар клиники?

Гостья
14 апр 2017 в 08:22

До чего же неприятны бывают любители животных. Прочитала комментарии - как в гадюшник окунулась.

Гость
11 апр 2017 в 21:39

Они профессионалы своего дела, у них лучшая ветклиника в городе, я Баську своего у них лечила, УЗИ , ЭКГ, кардиолог, офтальмолог , дерматолог, операционная роскошная. К ним со всего юга России едут, Запашные своего льва у них лечили. А Марина по образованию психолог не только по людям, но и по животным, поэтому знает, что делать лучше вас.

Хозяйка Клёпы
11 апр 2017 в 16:55

Ветклиника "РИмонт Жывотных" лучшая! А большие нестрашные еще и донорами крови работают для больных собачек!

Гость
11 апр 2017 в 17:43

Бедные соседи! Жить рядом с террариумом! Ужас! А если они разбегутся? Только не надо уверять, что все под контролем! Масса печальных примеров о таких "знающих" и все предусмотрящих! Пример азербайджанская семья, которая держала дома льва. Он их всех порвал.

Слишком личное.
11 апр 2017 в 23:23

"Яся" - самое подходящее имя для паучих и крыс!

Марина.
12 апр 2017 в 14:59

Вот бы мне такого собакена и дорожник, и торговую палатку с овощами и фруктами. Только зря деньги отстегиваю на сайтах знакомств.

прохожий
11 апр 2017 в 14:14

Это же бывшая жена Сергея Андреева, прославленного ростовского футболиста и тренера.

Владимир
11 апр 2017 в 14:40

Интересный материал. Несмотря на то, что пауки не насекомые;) "Яся (так ласково называют насекомое в доме Андреевых. – Прим. авт.) у нас еще маленькая, помещается на ладони, – рассказывает о пауке Марина"

Гость
11 апр 2017 в 14:58

У них веттклиника на участке а мама Рината как раз лечит земноводных и змей

Борис с Нахаловки.
11 апр 2017 в 18:08

Хорошая клиника.Раньше была на Приволжском(Конечка трамвая).Игуана жила у них в клиника)))

Гость061
12 апр 2017 в 17:55

Помню, как Марина спасла моего любимого кота. Просто советом по телефону, безвозмездно. Чувствуется, что этот человек давно и с любовью занимается животными. Вот бы в каждой клинике хотя бы по одному такому человеку было.

Гость
11 апр 2017 в 23:13

А я восхищаюсь? Человек делает,что хочет и исполняет САМ свои желания и мечты? Нас же не удивляет,что у любителей авто автопарки с дорогущими,мощными и невсегда практичными тачками?особенно ламборгини в Ростове??. Почему мы такие умозаключения о здоровье обладателей делаем? Все закономерно по-моему? По атмосфере видно,что большие любители своего дела ,да еще и облалают таким кайфовым собственным контактным зоопарком?Очень круто?

Гость
13 апр 2017 в 16:29

Я лечил там своих зверюшек. Хорошая клиника.

Гость
11 апр 2017 в 19:34

Все бы так решали проблемы детей!Молодец Марина, с Вас нужно брать пример.Успехов Вам во всем!

Гость
11 апр 2017 в 16:17

Паук не насекомое!

skazka
12 апр 2017 в 16:44

Мда, какие же комментаторы злобные, завистливые, узколобые индивиды)) Вы искренне считаете, что ваши наезды Марине интересны?)) Я боюсь пауков и они у меня не живут)) Зато люблю ящерок и крысок не боюсь) Каждому свое - кому животных любить и лечить, а кому злиться на чужую успешность)