СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростове проверили больше 70 маршруток и нашли нарушения
В Ростове проверили больше 70 маршруток и нашли нарушения

Гость
11 апр 2017 в 13:03

Выпишут копеечные штрафики и на том закончится. А как может быть иначе? Разве чинуши будут резать свою же дойную корову?)) Все знают как определенные транспортные компании выигрывают конкурсы на определение перевозчика городских маршрутов. И как чисто по совпадению после этих конкурсов у чинуш вырастают дворцы под Ростовом, а их содержанки покупают очередные лексусы. Поэтому при этой вертикали никогда пассажиров за людей считать не будут. Постоянно расти будет только стоимость проезда, а как ездили в душегубках летом или в грязевых ледниках зимой так и будем дальше ездить. Как устраивали водилы гонки наплевав на безопасность пассажиров так и будут

Гость
11 апр 2017 в 13:13

Во многих маршрутках сломаны ручки открывания окон, а впереди лето. Зимой очень холодно, потому что щели между кузовом и дверьми около 2 см.

11 апр 2017 в 13:16

да ну быть не может! в маршрутках и нарушения?)))))

Гость
11 апр 2017 в 17:33

Уберите СВИСТКОВ с улиц !!!! Сколько можно их терпеть ???!!!!!!

Гость
11 апр 2017 в 13:14

А что так мало проверили? И только курсирующие через Красноармейскую? Наверно решили далеко не ходить...

Гость
11 апр 2017 в 13:19

Я не думаю что кто то будет наказан, а тем более лишили кого то лицензии на перевозку, так и будут эти раздолбанные маленькие хундаи ездить, из нужно менять на более большие как маршрут номер 55 или маршрут на Зоопарк-МЕГА

Гость
11 апр 2017 в 13:21

ну так-то абсолютно все маршрутки на мусорные ведра на колесах похожи. Хотя пожалуй маршрут Зоопарк-МЕГА наиболее чистый , да и сами машинки просторные

11 апр 2017 в 13:38

Молодцы чиновники! Отчитались!
А не смущает, что все маршрутки переполнены?! - Опасность 80 левела.
И грязные!

Гость
11 апр 2017 в 16:28

А убрать с маршрута такие перевозки ?

11 апр 2017 в 17:47

Мэры меняются, транспорт - нет.

Гость
11 апр 2017 в 12:59

Какие нарушения , сколько штраф составит ? Информация есть?

Гость
11 апр 2017 в 13:39

Ну молодцы!, и шо дальше?, штраф в пользу раджи, а холопы как ездили на д****е так и ездят

Гость
11 апр 2017 в 13:58

ну ничего себе,целых ШЕСТЬ!!!нарушений,офигенно!!

Гость
11 апр 2017 в 16:34

И пора уже повысить уровень комфорта и безопасности пассажиров путем запрещения данных маршруток(как в свое время газели)... А кто их запретил!? №71 "Завод Эмпилс - Центральный рынок" только жёлтые убитые газели!

Ростовчанка
11 апр 2017 в 15:43

Маршрутки- лицо нашего города.
Стыдно за эти развалюхи, душегубки и грязе-пылесборники!
Чистые и просторные маршрутки, вообще-то, существуют?
Пусть проведут рейд: "Найди чистую маршрутку!"

Коренной Ростовчанин.
11 апр 2017 в 13:55

Поймали на нарушениях)))) Уважаемые сотрудники городского департамента транспорта
и их руководитель. Почему бы вам не дать номер телефона с каким-нибудь приложением куда все пассажиры смогут скидывать информацию и фото общественного транспорта с нарушениями которые вы можете оперативно отслеживать и принять жесткие меры наказания к нарушителям.(не дрова же возят, а людей) И пора уже повысить уровень комфорта и безопасности пассажиров путем запрещения данных маршруток(как в свое время газели) и приобретения перевозчиками транспорта нового поколения. Пора повысить безопасность перевозок и охранять экологию.

Гость
11 апр 2017 в 18:14

Бумага все стерпит а люди у нас крепкие сдюжат.

Васек
11 апр 2017 в 14:34

В Ростове проверили больше 70 маршруток и не нашли нарушения)))))

Гость
11 апр 2017 в 19:57

Пора убрать эти гнилые маршрутки и пустить нормальные автобусы.