СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростове на Мадояна из-за аварии с мотоциклистом затруднено движение
В Ростове на Мадояна из-за аварии с мотоциклистом затруднено движение

Гость
11 апр 2017 в 09:24

Пришло тепло, встречайте на дорогах самоликвидаторов!!!

Гость
11 апр 2017 в 10:09

Действительно, только-только пришло тепло и на дороги повылазили эти на двух колесах, летающие на бешеной скорости между рядами машин

Гость
11 апр 2017 в 09:55

когда же уже запретят этих двухколёсных недоразумений

Гость
11 апр 2017 в 11:35

Потеплело повылазили и половина точно не имеет в/у .

Доктор
11 апр 2017 в 13:20

Весеннее обострение налицо! Ездят на спортбайках по улицам, словно укушенные, нарушая все пункты ПДД. Сегодня один такой несется за 100, про пешеходный переход, на котором уступать надо, не слышал, да и с обзором плоховато у него.
Печально, что от таких мотоциклистов страдают ни в чем не повинные люди. А тем, кто тут на автомобилистов накидываются, стоит пройти курс лечения от психических расстройств. Так и до беды недалеко.

Гость
11 апр 2017 в 10:30

Стоя два часа в пробке уже и сорок бешеная скорость.

Гость
11 апр 2017 в 09:33

Только что проезжал там мимо. Там врезались 4 автомобиля и 1 мотоцикл.

Гость
11 апр 2017 в 19:24

Ну и где тут байкеры которые выступали что будут соблюдать сами и будут учить начинающих ПДД. Ведь из за этих пофигистах судят по всем. А байкерам легче сами приструнить этих лихачей. Ведь все они знают друг друга.

Гость
11 апр 2017 в 23:09

И***тов везде хватает. Не надо всех сравнять. Я и на 2 и на 4 и на 6 колёсах езжу по правилам и уважаю окружающих.

Гость
11 апр 2017 в 10:53

Чем бы задушить водительскую придурь?

Гость
11 апр 2017 в 10:43

Вы рты свои позакрывайте,и лучше пооткрывайте глаза,умники четырёхколёсные! А то ехать одной машиной сразу в двух рядах пялясь в телефон при эиом и не включая поворотники перестраиваться из ряда в ряд обгоняя друг друга это вы можете,а ездить по правила,которые кстати знают еденицы из вас, этого не можете! Так что заглохните и идите ПДД перечитайте лучше.

Гость
11 апр 2017 в 12:50

"четырехколесники" люто ненавидят "двухколеников" и пытаются пакости им делать. злые люди у нас. нет культуры вождения и культуры как таковой в целом... еще у нас считается, что чем меньше по размеру транспортное средство, тем беднее его владелец и надо над ним глумиться. велосипедистов за людей вообще не считают, а есть велики дороже ржавых тазов.

Гость
11 апр 2017 в 10:45

Надо всем жителям скинуться и построить для таких гонщиков автодром, так же как и для дрифтеров на тазиках и опущеных приорах.

Андрей
11 апр 2017 в 10:15

Когда уже транспортным налогом задушат автомобилистов. Одно авно едет а занимает 3.5 на 2 метра проезжей части.

Гость
11 апр 2017 в 10:50

начало сезона. сейчас автомобилисты привыкнут к мотоциклам и будет все хорошо.