СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Четырехлетний малыш попал под колеса ВАЗа в Ростовской области
Четырехлетний малыш попал под колеса ВАЗа в Ростовской области

11 апр 2017 в 09:08

Очень жаль крошку,пусть скорее поправляется. Не хайте родителей,Бог им судья. Думаю им и так не сладко. Кто знает как оно такое произошло. Бывает и ойкнуть не успеешь,а уже беда случилась. Берегите своих деток! Дай Бог всем здоровья!

Гость
11 апр 2017 в 10:08

Если я внезапно прыгну вам под колеса, ни один из вас не успеет затормозить. Физика.

Гость
11 апр 2017 в 08:47

Где его родители были? Почему за руку не держали своё чадо? Что за безолаберность?

Гость
11 апр 2017 в 10:52

Не судите и судимы не будите, легко рассуждать, это секунды , мама позволю ребёнка, держа ещё двух своих малышей, мы не от чего не застрахованы, с малышом уже все нормально, перелом ноги,

Гость
11 апр 2017 в 13:05

Те, кто винят мать, скорее всего, бездетные. Ну, или "идеальныеродители"! С одним ребенком бывает тяжело справится, а если еще с детьми, так вообще... НЕ судите,лучше за собой следите. Слава Богу, что ребенок сильно не пострадал. скорейшего выздоровления.

Гость
11 апр 2017 в 19:33

И опять ни слова о том как пережил это водитель и как он себя сейчас чувствует.

Гость
11 апр 2017 в 10:29

Не думаю, что в Камышевахе безответственные Родители. Виноват, конечно же, водитель. Степень вины просто разная. Мы, водители, слишком стали безответственно себя вести на дорогах. Скорость, проезды на красный и на пешеходном переходе не все гладко. Нужно учитывать, что город повышенная зона опасности и пешеходы тоже имеют право на жизнь, особенно дети.

Гость
11 апр 2017 в 09:21

С какой скоростью он ехал, что не успел затормозить ? Опять щас будут обвинять ребёнка и его родителей во всех смертных грехах

Не просто так.
11 апр 2017 в 12:14

Вот зачем столько рожать, если за одним уследить-то не можешь?

дед мозай
11 апр 2017 в 14:29

вадятлу примерна накозать. видил гадёныш што мама с детками и не пригатовился тармазить. пусть личение и маральный ущерб аплатит и па новай здаст на прова.