СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Командир войсковой части в Ростове дважды выдал себе квартиры
Командир войсковой части в Ростове дважды выдал себе квартиры

10 апр 2017 в 17:17

Давайте его тоже пригласим на открытие аэропорта Платов! А вы видите разницу?

Гвоздь
10 апр 2017 в 17:23

Сам никогда и ничего не сделаешь.Это гнилая система позволяет грабить и наживаться

Гость. кусок
10 апр 2017 в 17:16

Умелый клоун! Но все равно тюрьма не избежав, все по заслугам.

ДАР
10 апр 2017 в 17:24

Не по чину берешь, полкан!

Гость
10 апр 2017 в 18:24

истинный Патриот России! прям как димон

Гость
10 апр 2017 в 20:44

Я так понимаю эти люди должны нас защищать в случае войны? Верхом на лэнд- крузерах?

Гость
10 апр 2017 в 19:03

В моем доме несколько квартир такие "полковники" сдают узбекам - продыху нет! А брат мой на пенсию идет, а жилья всё нет - не заслужил!

Гость
11 апр 2017 в 11:06

Статья не раскрывает всех подробностей, и тонкости не раскрыты. Служебную квартиру он не мог бы приватизировать, при условии если она не перешла ему по социальному найму. Т.к. он не служит на территории Хабаровского края, а находится в Ростове. Если перешла-то это так и должно было произойти. Его действия верны, а вот как при этом он получил вторую квартиру не понятно. Это махинация не только с его стороны, а прежде всего со стороны службы расквартирования.

Гость
10 апр 2017 в 18:12

Так а с квартирой что ( самое главное) - ему подарили или вернули государству ? Потому как, то что его осудили, то скоро по амнистии возможно выдит

Виталий
10 апр 2017 в 19:12

Ой ,какой паразит....! Целых 2 квартиры приватизировал ,ай яй яй ....
Да каждый человек если была бы возможность сделал так же ,на его месте.
Что ? Хотите сказать ,что все ангелы? брехня....
Как бы ни было ,это всего лишь 2 квартиры ,зато "Уважаемая " Васильева ,прекрасно на воле живёт и чувствует себя прекрасно ,ограбив страну на бешеные деньги ,видимо очень ее уважает судебная система или много получает от нее .

Гость
10 апр 2017 в 22:16

Генералы микрорайонами пилят, а бедному полковнику шо, одну квартирку стибрить нельзя?

А визга-то сколько! Подумаешь, приватизировал две квартиры! Да почти каждый на его месте поступил бы так же. Только мне не понятно, как можно приватизировать служебное жильё?

Ростовчанка
11 апр 2017 в 12:22

Эх, полковник! Насолил кому-то, смотри до чего докопались! Видать сильно насолил.

Гость
11 апр 2017 в 12:55

Не осуждайте Полковника, он же наш Российский оборотень..

Ворчун.
11 апр 2017 в 13:00

Хорошо что про его загородные дачи еще не вспомнили........

Гость
10 апр 2017 в 20:48

сердюкову можно а ему что нельзя?

Давид Маркович
10 апр 2017 в 17:43

Шо ви напали на человека?
Смог украсть и ладно. Больше крадут и не чего.