СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ростове на Северном после рейда уничтожили 500 «незаконных» раков
В Ростове на Северном после рейда уничтожили 500 «незаконных» раков

Гость
10 апр 2017 в 15:32

почему живых просто нельзя выпустить в водоем? Такими темпами и раки краснокнижными станут, если так обращаться. Да и вообще, если они не издают звуки, то не жалко живых хлоркой-то?

Вася
10 апр 2017 в 16:33

А если на рынке котов и собак без документов найдут, их тоже хлоркой потравят?

за порчу еды и природы
10 апр 2017 в 17:26

не кинуть ли этих варваров на корм ракам?

Гость
10 апр 2017 в 15:26

Лучше бы отпустили в водоемы!

Гость
10 апр 2017 в 16:12

С помощью законного пива?

Давид Маркович
10 апр 2017 в 17:48

А что, бывают и законные?
Я думал, что только воры в законе бывают. А тут и раки могут быть!
Бред какой то.
А за вредительство продуктов -расстрелять надо исполнителей. Товарищ Сталин-приди нам на помощь!

Патриот
10 апр 2017 в 17:04

Это победа демократии и гуманизма! 500 раков спасены от участи быть сваренными заживо! Ура Единой России!

Глеб
10 апр 2017 в 17:26

по чему нельзя выпускать в водоемы ??? не могу понять ,что за бред..тина хлоркой залить и выбросить гуманно нечего сказать.

Гость
10 апр 2017 в 16:14

Как блохастых шавок так мы жалеем, а как раков так хлоркой травить

Гость
10 апр 2017 в 17:34

Вот у**ды... А потом в столице раков, им цены не сложишь!!!

10 апр 2017 в 18:45

Как раз вечером под пивко посидеть, когда форму снимут.

Гость
10 апр 2017 в 18:39

А сколько при этой акции уничтожили незаконного пива? :)

Гость
10 апр 2017 в 21:19

Раков по всему Северному круглодично продают. Участковые и ППС торговцев в упор не видят!

Гость
11 апр 2017 в 11:03

Боже, что происходит...почему нельзя было их в водоем выпустит?..
Это же мало того что экономически, экологически абсурдно, это просто АМОРАЛЬНО! НЕЦИВИЛИЗОВАННО!!!
ЖИВЫХ раков залить хлоркой?!?! - СТЫДНО!!!!!!!!!!!!

Гость
10 апр 2017 в 21:49

На Шайбу с рейдами приезжайте каждый день, там всё время торгуют. И плевать хотели, потому что полиции платят !

Гость
10 апр 2017 в 16:35

УПРАВИЛИСЬ!!!!

10 апр 2017 в 20:42

Живодеры-***рвачи выслуживаются!

Тарас
10 апр 2017 в 20:48

рейд «Путина» ? а при чём здесь президент ?

Гость
10 апр 2017 в 20:49

путина надо было пригласить.

KOT
10 апр 2017 в 21:35

Выкинули бы в какой-нибудь изолированный водоем

Гость
10 апр 2017 в 22:16

Показуха

Гость
10 апр 2017 в 22:37

Слава отечественному абсурду. Даже фашисты и запрещённые в России исламские террористы не допускали подобного варварства. Страна дураков.

Гость
11 апр 2017 в 07:51

Вот мне всегда было интересно, а куда смотрит церковь в момент,когда уничтожаются продукты? На сколько я знаю просто бросить еду на землю это большой грех, а тут такое. Или нет у нас церкви?

Гость
11 апр 2017 в 10:42

Люди! Давайте следующий раз пойдем на "выборы" и потребуем публичного подсчете голосов. Даже у укпов выборы прошли а нам все по ящику объявляют, что опять победила любимая партия значит раков опят травить будем а потом может и за народ примутся.

Мерзота.
11 апр 2017 в 14:30

Нашему ВВП когда приедет, надо все рассказать.....как у нас борются с жульем во власти и с раками. Вот и будет для него свеженький анекдот для страны. А если серьезно, здесь война торгашей. Кто больше забашляет милицаям и прочим, тот и первый. Законы воровского капитализма- у кого больше налички, тот и прав.

Ростовчанин
10 апр 2017 в 15:47

Выпускать в водоемы можно только раков местных видов.
НЕ факт что раки не заражены чем.

Ростовчанин
10 апр 2017 в 17:06

Я так понимаю, что рак может заразу из какого- нибудь водоема занести. Поэтому и травят.
А почем сейчас раки? Я недавно видел свежих раков по 1700 рублей за кг? Или я что-то не так понял?

Гость
10 апр 2017 в 15:26

500 раков или 500 Кг. раков?

Гость
10 апр 2017 в 17:31

Защитники фауны ,займитесь живодерами ,хлоркой их почистите . А рыбку кудась дели ?

Гость
10 апр 2017 в 15:26

надо было гирермаркет сдать за 200 % от выручки