СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Ростовчанка завоевала титул «Мисс бриллиант – 2017»
Ростовчанка завоевала титул «Мисс бриллиант – 2017»

Гость
10 апр 2017 в 14:12

Это скорее не ростовчанка, а жительница Чалтыря, а не Ростова)
Пройтись по Садовой, за 10 минут можно найти с десяток красавиц по красивее

Гость
10 апр 2017 в 13:47

Видимо, чья-то дочка, ибо внешность не ахти

Гость
10 апр 2017 в 13:32

Устроители подобных конкурсов уже не знают какой еще новый титул придумать, чтобы получить бабло от пап или папиков моделей и потешить их самолюбие))) Да ни для кого уже давно не секрет как выигрываются эти "конкурсы"! Поэтому кроме самих участниц и их пап (папиков) эти конкурсы неинтересны.

Гость
10 апр 2017 в 13:38

Теперь будем читать новости про очередную миску.

Гость
10 апр 2017 в 14:05

А что её так перекосило?

mik
10 апр 2017 в 14:19

Имидж-элит, это, если не ошибаюсь, то самое агенство, которое раскрутило Лопыреву и Котову

Гость
10 апр 2017 в 15:09

Мисс Бриллиант-в-зубе 2017. Очередной товар Степур на продажу, очередная судьба, выброшенная на потребу публике

Гость
10 апр 2017 в 17:20

У хирурга наверное уже скидка есть? Или фотка сильно отфотошоплена, какая то она слишком "пластмассовая".

Гость
10 апр 2017 в 13:01

Че то как-то не очень.... Какие же тогда были, кто не победил....

10 апр 2017 в 16:10

Красивая девушка, а кто пишет что она не очень, просто вам красивые не по зубам или очень сильно завидуют. Вместо того что-бы гадости писать, приведите себя в порядок. А то как не посмотришь по сторонам бееееее

Гость
10 апр 2017 в 13:18

Ростов всегда славился красавицами !!!!!!!!!!!!

Гость
10 апр 2017 в 20:58

Величайшее трудовое достижение Ростовской области!!! Урааааааа!

Гость
11 апр 2017 в 12:34

Не дай бог с таким бриллиантом проснуться утром, еще и без макияжа

Подлизунчик.
10 апр 2017 в 13:31

Наши девочки всегда были самые- самые. От ее последней фотки еле глаза оторвал.

Гость
10 апр 2017 в 15:11

Самая красивая девушка Ростова-на-Дону - Александра Величко!

Гость
10 апр 2017 в 23:26

хорошенькая, протеже Савиди?

жена Васи
10 апр 2017 в 14:48

глядя на её инстаграм и кол-во лайков/подписчиков вообще странно как она попала на этот конкурс (если бы она была содержанкой - ну неужели бы ей не накрутили фолловеров, а так ничего примечательного на странице и корона)... интрига прям

квб
10 апр 2017 в 21:14

Каша какая? Пластиковая. (Кин-дза-дза)

Гость
10 апр 2017 в 22:06

Хоть одна позитивная новость!

Гость
11 апр 2017 в 13:22

Странно почему ее послали. В Имидже есть действительно красивые девки! Почему красивых реально не посылают?

Гость
10 апр 2017 в 13:53

Супер!!! Шикарная девушка!!!