СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Кушнарев не выполнил своего обещания по поводу платных парковок
Кушнарев не выполнил своего обещания по поводу платных парковок

10 апр 2017 в 08:21

Красавчик! Молодец, так держать!. платные парковки- это зло. Тем более, по московским ценам. Ладно бы, ещё деньги получал бюджет и занимался бы благоустройством на эти деньги. Так нет же, частная конторка.В том виде, в котором они есть, платные парковки-чистой воды коррупция. Разметку, кстати, уже смыло дождем. Что там не окупается то? Какие там вообще затраты?? Столбики? Так демонтируйте. И проблема будет решена.
Объявите субботник, позовите горожан и вам бесплатно проведут демонтаж никому не нужных паркоматов.

Гость
10 апр 2017 в 08:38

Можно было бы и без парковок денег насобирать - нарушений полно: езда по тротуару, парковка на газонах, пересечение сплошной, езда на красный и т.д. - просто стой - и собирай деньги!
Нет же заварили кашу, да еще и с какими расходами...

Гость
10 апр 2017 в 08:37

Чистейший рэкет. Шайка приближенных поставила на счетчик весь город. Они построили за свой счет новые охраняемые парковки? - нет. Сделали нормальным общественный транспорт? - нет. Отремонтировали дороги? - нет. Снизили акциз в стоимости бензина? - нет. Отменили транспортный налог? - нет. Они тупо расчертили краской места на построенной за наш счет дороге и решили стричь бабло! 85% себе в карман... Даже татаро-монголы не забирали почти все! Спасибо нашему рейтинговому за такие законы и таких чиновников!

ангел
10 апр 2017 в 10:18

достаточно периодически рейды дпс по городу запускать и всех с грязными номерами, тонированными окнами, отсутствующими стопсигналами, разговаривающими по телефонам "на аварийке", чиркающими пузами по асфальту "опущенками".... и можно бесконечно перечислять, стричь с них капусту вагонами в казну. А чтобы парковочные места работали по Вашим тарифам, сначала установите равноценные зарплатные тарифы с учетом вычета за дань Ж У Л Ь Ю-ЖКХ, Здравоохранению, Пенсионному, Налоговой......

Батюшка
10 апр 2017 в 06:45

Сначала на себя и свиту составьте протоколы, а потом может быть народ подтянется. Теперь ждем налог на проживание в Ростове...

Гость
10 апр 2017 в 08:15

Такое невыполнение обещания чиновников-народ только приветствовать будет,так обычно не выполняются исключительно позитивные обещания.Молодец Кушнарёв.

Гость
10 апр 2017 в 11:57

Я считаю, если наш градоначальник человек умный, он должен вообще свернуть данный проект. Зачем разгребать то, что совершенно не работает за предшественником? Нужно придумать что-то новое перспективное. С участием самих жителей города. Объявить конкурс проектов по решению проблем с парковкой и пополнением бюджета ГОРОДА, а не московских предпринимателей. Этим он только поднимет свой рейтинг. А так его не будут воспринимать, как до него Горбаня.

Гость
10 апр 2017 в 10:36

Всегда снимаю номера, никогда не буду платить ни за что !

Гость
10 апр 2017 в 11:40

Я часто читаю комментарии к новостям, а также ответы на комментарии. Все время складывается ощущение, что большую часть ответов на комменты пишут сами работники структур, которых критикуют. Реально не могут сделать ничего путного для жизни города, только сидят и занимаются подхалимством в отношении своих же начальников и поперек общего мнения населения.

Гость
10 апр 2017 в 06:55

Лучше потихоньку убирайте знаки и столбики. А то мне кажеться, что город будет пуст. Все офисы на северный переедут. Останеться три колеки. И центр превратиться в окраину города.

Гость
10 апр 2017 в 06:50

Хорошая новость, а то думал, что этот градоначальник не такой как все предыдущие.

Гость
10 апр 2017 в 08:42

А мы и не против :)

юрий ростовский
10 апр 2017 в 08:47

истинные хозяева платных парковок Ростова - С.ГОРБАНЬ и АРТЕМКА ЧАЙКА. Даже они не могут навести порядок с получением прибыли. Что уж там говорить о Кушнареве.

Гражданин Ростова
10 апр 2017 в 13:38

Поддерживаю принципы партии деловых людей: ДОЛОЙ ВСЕ ЗАПРЕТЫ ! У нас страна запретов. Везде шлагбаумы, личные парковки, преграды - разметки (круглые блоки) даже у супермаркетов, лежачие полицейские везде где только кому вздумается, при наличии ям и ухабов. А на Халтуринском у в/ч кроме металлических кольев вдоль всей дороги, еще и противотанковые ежи. У нас что война? В таком случае этих бравых военных - в поле за город переселить, пусть там ежи устанавливают. Каждое ведомство занимает целые кварталы дорог, ни стать, ни проехать. Когда власти будут жить для людей, а не для "удельных княжеств"?

Клавдия
10 апр 2017 в 12:53

Я вообще не понимаю как можно какому-то ООО , ну в данном случае ООО «Ростовское парковочное пространство» (ООО «РПП») передать личные персональные данные!!! А потом эта контора, со всей базой наших данных закроется, появится другая ООО "Ромашка"... может всем желающим раздать личные персональные данные??? Вообще-то на предоставление личных данных каждый лично дает свое согласие на их обработку - даже при приеме на работу!

Алексей
10 апр 2017 в 06:28

Кушнарёв много что говорит,но мало что делает,это не удивительно. Ему и его новой команде нужно сначала свои коммерческие вопросы порешать,о чём он может договориться.

Гость
10 апр 2017 в 12:35

Градоначальник говорил, что платные парковки в Ростове приносят 1,7 млн рублей в месяц (что составляет 20,4 млн рублей в год), а должны приносить 300 млн рублей ежегодно. И, по его словам, проект не окупается из-за того, что ростовчане игнорируют плату за парковки."
О КАКОЙ ОКУПАЕМОСТИ ИДЁТ РЕЧЬ? ЗАТРАТ ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКИХ, КУПИЛ ПАРКОМАТЫ, НАРИСОВАЛ РАЗМЕТКУ, И СТРИГИ БАБЛО НА РОВНОМ МЕСТЕ. ТАК ЧТО 1,7 ЛИМОНА В МЕСЯЦ - ЭТО ЕЩЁ И ЖИРНО.

Гость
10 апр 2017 в 08:57

Правильная позиция. Долой платные парковки!

Гость
10 апр 2017 в 11:07

назовите фамилию, кому должны парковки приносить 300000000 в год? кто так беспокоится?

Гость
10 апр 2017 в 11:32

Изначально подпишите с гражданами соглашение о распространении их персональных данных. Так как без него будет оцениваться как продажа данных для получения прибыли

Гость
10 апр 2017 в 12:08

Ростовчане не против парковок. Они уменьшают заторы в центре. Ростовчане пролтив того, что из 10 рублей (за парковки) городу идёт 3 (ТРИ) рубля, а 7 (СЕМЬ) получают ГОРБАНЬ и А.ЧАЙКА

Гость
10 апр 2017 в 09:50

главное что деньги на паркоматы, знаки и обслуживание уже потрачены. Теперь можно проект закрывать.

Гость
10 апр 2017 в 17:40

Сворачивайте этот гешефт господа барыги, никто тут платить не будет! Стройте капитальные подземные парковки это будет востребовано.

Гость
10 апр 2017 в 07:54

Это говорится специально, чтобы потом побольше штрафов людям выписать. Как обычно народ-марионетки

Гость
10 апр 2017 в 07:16

Ну и кто лодку раскачивает?

Гость
10 апр 2017 в 11:39

Ну не снимать же его с должности...))) у него ведь дети, родственники и т.д. ...)))

правда
10 апр 2017 в 20:10

Правильно в кризис бабло на ровном месте собирают. Интересно какой труд туда вкладывается и главное , за что платим? За свою землю. А теперь задумайтесь что будет, когда начнут душить людей поборами. Ленина перечитайте граждане чиновники и увидите, что умный человек писал про Ваше будущее.

новость
10 апр 2017 в 09:52

Игорь Шувалов поручил проработать вопрос о введении в ПДД нового знака и термина "зона успокоенного движения". В таких зонах пешеходам будет разрешено переходить проезжую часть в любом месте, при автомобилям будет запрещено двигаться быстрее 20 километров в час и совершать обгоны

Гость
10 апр 2017 в 15:01

Так что в итоге: платить за парковку или еще нет?)))
Кто как делает?

10 апр 2017 в 23:06

А пускай своему дяде пожалуется: какие плохие ростовчане, на его тупой развод не ведутся))
А МВД сто раз подумает, прежде чем под мошенническими действиями администрации подписываться. Парковочному пространству ничего платить не буду, готов с ними в суде встретиться. У них лицензия на этот вид деятельности есть? Нету - давай досвидания!

Гость
10 апр 2017 в 13:14

А что правда, что на парковка заработают Чайка и Горбань, где в инете документы можно глянуть?!

Мерзота.
10 апр 2017 в 13:52

Недавно этапированный в столицу проворовавшийся губер тоже хотел на обочинах разбитых дорог сделать раскраску и поставить паркоматы......... Но не успел, чекисты вовремя прихватили.

Гость
10 апр 2017 в 08:35

Жажда наживы

Гость
10 апр 2017 в 11:23

После того как выяснилось, что кушнарев не родственник лебедеву, можно забыть про улучшения жизни в нашем городе!

Гость
10 апр 2017 в 13:24

Кушнарев такой же балабол как и Голубев. Выполнение каких обещаний вы ждете от них? Одно бла, бла, бла...

Гость
10 апр 2017 в 13:28

Кому нужны твои персональные данные?! Носятся с этой темой где надо и где не надо. В любой базе все наши данные. И что?

Гость
10 апр 2017 в 14:57

Скоро центр вообще для частного транспорта закроют - как в европейских городах, вот тогда и завоет народ. Так что уже сейчас надо офисы переводить в нормальные места.

Ilia
10 апр 2017 в 18:03

Не как не определятся с ценой отката.

Саныч
11 апр 2017 в 18:29

пока не внесут изменения в ФЗ о полиции ( через гос думу) можно смело не платить. штрафов не будет. это конечно саботаж, но я за него двумя руками !

правдоруб местный.
12 апр 2017 в 15:22

если наш новый сити и дальше так будет банить воровские темы его рейтинг превысит лайк самого ввп. поостерегся бы.

Гость
10 апр 2017 в 09:23

Ненавижу Россию надеюсь скоро уеду навсегда в этой стране ничего святого нету кроме истории

Гость
10 апр 2017 в 07:38

Это и следовало ожидать.

Гость
10 апр 2017 в 07:58

С кушнаревым все давно уже понятно. Кроме надувания щек и громких, но ни к чему не обязывающих заявлений гражданам он ничем не запомнится.

Гость
10 апр 2017 в 07:28

Это все от безнаказанности. Как всегда, руководство ни за что не отвечает.