СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На Дону за грязные номера оштрафовали более 6 тысяч водителей
На Дону за грязные номера оштрафовали более 6 тысяч водителей

Гость
9 апр 2017 в 20:46

а почему в довесок к этой статье не пишут-ВЫПИСАНЫ ШТРАФЫ ГОРОДСКИМ КОММУНАЛЬНЫЙ СЛУЖБАМ, АДМИНИСТРАЦИЯМ РАЙОНОВ ГОРОДА , за несвоевременную уборку улиц г. Ростова-на-Дону, и ненадлежащее содержание дорог города???????????????

Гость
9 апр 2017 в 20:40

Из городов миллионников, Ростов самый грязный. Грязь растаскивается Камазами и кранами с автостоянок на окраинах города. Асфальт покрыт слоем жидкой грязи так, что АБС бессильна. О какой чистоте автомобилей можно говорить? Машина в Ростове бывает чистой 15 минут после автомойки.

Гость
9 апр 2017 в 23:47

Водители отказались вытереть номерные знаки? На основании чего штраф? Если можно устранить на месте , штраф не имеют права выписывать! Для начала нужно город в чистоте содержать. Единственный город ,где бордюр ниже газона и вся земля в дождь смывается на дороги! Меняют бордюр и ставят его все равно ниже грунта.

Гость
9 апр 2017 в 20:22

Актуально.Особенно во время дождя и сразу после.

Гость
9 апр 2017 в 21:55

лучше-бы за непроезжаемые дороги штрафовали

9 апр 2017 в 20:41

А когда мы сможем прочитать что-нибудь в этом роде:"...На Дону изменили движение на .... перекрестках для разгрузки автомобильного трафика...", или:"... регулировщиков помогли разгрузить утренние пробки в Ростове...", или:".... инспекторов ДПС провели профилактические беседы с пешеходами в местах частых нарушений правил перехода проезжей части..."? Я много езжу и вижу что ДПС занимается исключительно знаками "кирпич" и пьяными, больше их ничего не интересует.

Гость
10 апр 2017 в 08:48

Метро нужно и большая часть Ростовчан с удовольствием будет передвигатся в метро, улицы сразу освободятся, но Донское жидоправительство все устраивает

Гость
9 апр 2017 в 21:25

Жень,нет наказания за "грязный номер" ,есть наказание за нечитаемый и без кавычек.

Я не гость, я у себя дома!
9 апр 2017 в 22:57

Мне плевать, если у него фара не работает.
Мне важно прочитать номер этого негодяя-нарушителя!!! Найти и обезвредить!
Особенно, если он нарушает своими колёсами мне по ногам.

Гость
9 апр 2017 в 23:45

"Чистый город" работает! Пешеходов еще оштрафуйте за грязную обувь! В городе грязи по колено! Дорог нет, тротуаров нет! Мзда налогов непомерная и все на блага и особняки наших чиновников! Низкий поклон градоночальнику за благоустройство города!

Гость
9 апр 2017 в 23:42

Да и ,кстати, инспектор должен предложить устранить нечитаемость номера и только после отказа это сделать может выписать штраф,я не думаю что все шесть тысяч водителей отказались это делать,а следовательно штрафы были выписаны незаконно, водитель не может каждые десять метров осианавливаться и протирать номер,запомните ,если вас остановил инспектор и собрался составить материал,выходите из авто, протираете номер,фотографируете,с привязкой к местности и к дате, всё. Инспектор далее не вправе составлять что либо. Если начал,не соглашайтесь,требуйте протокол,преобщайте фото и пишите жалобу на инспектора в прокуратуру,в ваших действиях отсутствует состав правонарушения. На время таких операций перед экипажами ставится план,чушь что нет сейчас палочной системы,и инспектор отрабатывает этот план,чаще и незаконными методами,в частности данное правонарушение предусматривает предупреждение,но..

Гость
9 апр 2017 в 21:12

В дождливые дни ?

KOT
9 апр 2017 в 22:38

На администрацию может "попереть" только тот, кто от неё не "кормится". А прокуратура и СКР администрации "не указ" - это ещё Чернышев доказал (отстранил)!

Гость
9 апр 2017 в 23:18

Как смешно выглядят подобные отчёты ГИБДД перед жителями Ростова.... цирк!

Гость
10 апр 2017 в 08:02

И чем вы только занимаетесь- пополнением бюджета- своего и своих начальников! На М4 в районе МЕГИ ремонт дороги- так никаких указателей по объезду, катались мы -бедолаги вчера кругами, пока нашли как проехать в Аксай, вереницей, друг за другом, чужие люди.

Гость
9 апр 2017 в 21:06

Более тысячи человек разочаровались в рабском воровском социуме. Радостная весть!!!

Гость
10 апр 2017 в 07:07

Просто необходимо ввести статью "за грязный город". ... только штрафовать будут не ЖКХ, а граждан- за выброс мусора, окурка, уборку придомовых территорий(((

Инга
9 апр 2017 в 20:27

Скоро за кислород налог придумают и будут штрафовать за то что дышим часто

Гость
9 апр 2017 в 23:26

Страшное нарушение! сколько от этого пострадало людей.... что прям прав пожизненно лишать надо! (сарказм)

Гость
9 апр 2017 в 20:24

Не мешало и прав лишать.

Гость
9 апр 2017 в 20:29

давайте воняйте, что вам город обязан с мылом дороги мыть, пока вы с газонов на эти дороги пласты грязи на колесах вытаскиваете

Гость