СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Больше 3000 горожан приняли участие в забеге «Ростовское кольцо»
Больше 3000 горожан приняли участие в забеге «Ростовское кольцо»

ЦСКА.
9 апр 2017 в 11:33

Динамо бежит? Все бегут.

Гость
9 апр 2017 в 20:13

Вот все же прекрасно понимают что никакого отношения к спорту это не имеет, многие бегают у себя на районе без этой помпезности и гораздо полезнее, я уже молчу про пробки и тысячи благодарных автолюбителей, а все это нужно чтобы поставить линию галочку и освоить бюджету, я не удивлюсь если тоже ЕдРо к этому примазалось и списало нормально денег

Гость
9 апр 2017 в 11:32

жаль артроз не пустил...

Гость
9 апр 2017 в 13:42

До Александровки к 13.30 из 3000 добралось только человек 150 бегущих и 50-60 велосипедистов. Остальные видимо не смогли.

Гость
9 апр 2017 в 14:53

Так велосипедистам же запрещали участвовать. Много моих знакомых и не поехало поэтому.

9 апр 2017 в 16:02

Вчера в Одессе прошел аналогичный пробег-проезд. "Одесская велосотка". Основной костяк мероприятия велосипедисты, ехали 100 км. естественно не по городу, и никому не мешали. Посвящен освобождению Одессы от немецко-румынских захватчиков. Уже 35 год подряд. Жаль что у нас в таком укороченном масштабе и только для бегунов.

Гость
9 апр 2017 в 11:24

Молодцы! Здоровая нация- здоровая Россия!!!

Гость
9 апр 2017 в 16:50

Ничего не понятно: то ли бежать, то ли поститься, то ли на субботник... ничего из этого не делаю, нет потребности и желания. Занимаюсь любимым делом в свободное время: резьба по дереву. Все свободное время провожу с досками, чурками, пнями и корягами. Достраиваю маленькую мастерскую на лоджии. Соседям, правда, не очень нравится, но таковы правила жизни в городе. Кто бежал, наверное, молодцы, если это системно, а не раз в год.

Гость
9 апр 2017 в 17:51

Отвлекательно-развлекательное мероприятие. Зачастую бег вреден, только вчера Малышева рассказывала.

Наталия
9 апр 2017 в 11:27

Ай да молодцы! Горжусь земляками! А какие лица у всех-улыбающиеся, счастливые! Не подготовилась в этом году, поздно узнала, в следующем непременно побегу!

Гость
9 апр 2017 в 23:32

В подобных мероприятиях не участвую. Хожу в Арбат, мне не нужно массово заниматься спортом. Показуха для кого?

9 апр 2017 в 12:19

целый год готовились,а погодка подвела

Гость
9 апр 2017 в 15:27

А в буквы почему не выстроились вместе с теми кто назначает вам нищенские стипендии? Спорт это здорово, но лучше самому ежедневно заниматься, чем даже бежать рядом с чинушами.

Гость
9 апр 2017 в 15:36

А чё бестолку бегут...к каждому привязать по динамомашине.

Гость
9 апр 2017 в 16:51

Бег с зонтами. Это диагноз.

Гость
10 апр 2017 в 08:42

А снесут когда-нибудь "стелла-банк" - на фото ну монстр просто......

Гость
9 апр 2017 в 18:11

Под дождём? Это во вред здоровью. Для чего бежали?