СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Появилось видео момента взрыва возле школы №5 в Ростове
Появилось видео момента взрыва возле школы №5 в Ростове

Давид Маркович
6 апр 2017 в 13:08

Найти этого у**да подложившего взрывное устройство и засунуть ему такое же в задний проход.

Игорь
6 апр 2017 в 15:58

Найти этого у**да подложившего взрывное устройство и засунуть ему такое же в задний проход.- согласен с этим предложением

Гость
6 апр 2017 в 16:51

И живет же такая **** в Ростове? Оставить гранату около школы??? Это каким **** нужно быть???? Сегодня главное, чтобы все родители объяснили своим детям, что поднимать с земли ничего нельзя - это опасно для жизни. А этого *** все равно найдут. Пол восьмого уже светло и его наверняка видело множество людей ведь самое время идти на работу. Кто видел не трусьте - откликнитесь! Ведь иначе и с вашими родственниками может произойти то же самое. Не дай Бог!

Гость
6 апр 2017 в 14:41

Вот Вы эксперты, я валюсь. Видео пересняли с монитора, вот оно и качается.

Гость
6 апр 2017 в 14:20

Эти *** хватают нас на нашем же любопытстве.... Народ, будьте бдительны!!!

Гость
6 апр 2017 в 14:38

Это сумасшедший, который насмотрелся телевизора. У нас очень много сумасшедших, спятивших из-за регулярного просмотра телевизионных ток-шоу, которые создают в стране атмосферу перманентного психоза.

Гость
6 апр 2017 в 14:51

Смотрите внимательней! то что дергается - снимали уже монитор, там видна сбоку раскадровка. Сама запись с камеры уличной

т.Бывалов
6 апр 2017 в 14:05

Видео не с камеры, снимали с руки. Снимающий знал намерения закладчика. Видео снимали для подтверждения исполнения, как пить дать за бабло продались.

Гость
6 апр 2017 в 13:31

Интересно, кто выложил это видео. Похоже, что снимали специально.

Гость
6 апр 2017 в 20:05

Если это видео с камеры наблюдения ,то кому оно нужно такого качества.