СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Взрыв в центре Ростова и его последствия
Взрыв в центре Ростова и его последствия

Гость
6 апр 2017 в 11:11

Зато мы плитку перекладываем с места на место, по морям катаемся на всевозможные выставки, санкционные продукты давим с героическим выражением на сытых рожах и тендера сами у себя выигрываем

Гость
6 апр 2017 в 10:45

Срочно повсеместно провести инструктаж, прежде всего с детьми, на предмет опасности посторонних предметов, действии при их нахождении и т.п.(по хорошему нужно было провести сразу после терактов в Сан Петербурге) ! Расчет был наверняка на то, что фонарик подберут дети.

Гость
6 апр 2017 в 11:53

Виду последних событий считаю что властям нужно отменить общегородской субботник для безопасности горожан.

Гость
6 апр 2017 в 10:23

Этим взрывом сейчас пестрят все СМИ. У 161.ру самая адекватная информация. Только ул. 8 Февраля у нас нет. Есть ул. 7 Февраля, названная так в честь погибших рабочих при взрыве на Крупяном заводе.

Изверг
6 апр 2017 в 12:36

А где на главной странице "новость" об очередной Кристине, Жозефине, Ангелине из инстаграма, которая чудом вот спаслась, а ведь могла бы из Батайска туда на социалку приехать да вот как бы она там оказалась бы и пострадала? А может и на 2-й Краснодарской могла проходить в момент падения мужчины с 15го этажа, да вот как бы он вдруг и прям на неё несчастную упал? Где ссылки на их инстаграмы?

Гость
6 апр 2017 в 12:55

теперь понятно кому 100% выгодно, школьник ниже звания МАЙОРа ГРУ такого не сделает. И кстати в КАЖДОМ вагоне метро видеокамеры просматривают весь вагон, а ни одного НАСТОЯЩЕГО ВИДЕО с места трагедии мы не увидели, один КОМПОТ (((( Для доказательства надо поймать преступника, а судя по количество ограбленных банков .....

Ольга
6 апр 2017 в 10:19

Вячеслав Иванов!Улица называется 7-го февраля

Гость
6 апр 2017 в 10:50

Вячеслав Иванов! интересный у Вас разброс адресов, рядом с домом 228 ,около школы №5, посмотри на карту дом 228 вне оцепления

Гость
6 апр 2017 в 11:51

Всегда чтобы понять кто стоит за организацией взрывов достаточно подумать кому они выгодны. В данном случае кому выгодно именно сейчас посеять панику среди населения и погрузить страну в страх.

Гость
6 апр 2017 в 12:33

Человек пострадал, а ведь могли бы пострадать очень много детей, если не хуже...

Гость
6 апр 2017 в 13:21

По почерку - это хулиганство. Террористы порох в бомбах не используют, он слишком слабый. И для теракта несколько оторванных пальцев школьного сторожа - слишком мелко. Но ростовские хулиганы тоже не совсем дураки, они понимают что их из под земли достанут. Есть другая категория людей, которые способны на такую глупость - это ментально больные, психи. На них очень сильно действуют происшествия с тяжёлыми последствиями, и они начинают представлять себя в похожей ситуации, а то и начинают имитировать несчастные случаи. Поэтому, скорее всего, заряд подложил такой больной, причём проживающий недалеко от школы, и даже возможно в ней когда-то учившийся.

Николай
6 апр 2017 в 11:33

Да народ пытаются увести от насущных проблем(коррупция, доходы Медведева, платон и т.д.), так что методы все хороши

Гость
6 апр 2017 в 11:45

ну да, а если бы ребенок подобрал был бы теракт? «Незаконный оборот взрывчатых веществ или взрывных устройств» и «Покушение на убийство, совершенное общеопасным способом», где статья по терроризму? уже замяли дабы статистику не портить?

Гость
6 апр 2017 в 10:16

А кто же это сделал?

генералу ларионову
6 апр 2017 в 10:25

докажите людям ростова что вы не свадебный-на вас смотрят ВСЕ

Гость
6 апр 2017 в 15:34

Сейчас 20 поликлинику на западном эвакуировали.

Гость
6 апр 2017 в 21:54

Интересно, а как проводить общегородской субботник в такой ситуации? Тысячи людей будут убирать в парках, лесополосах. Как они среди этого мусора определять будут, что там, среди этого мусора?

6 апр 2017 в 10:27

НУ НАЧАЛОСЬ. ХОРОШО, ХОТЬ ДО ВЗРЫВОВ ДОМОВ ЕЩЁ НЕ ДОШЛО. Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ. В ГЕРМАНИИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПОМНИТЬСЯ РЕЙХСТАГ ПОДОЖГЛИ. ТАК ЧТО ЕЩЁ ГОД ВСЕ БУДЕТ ВЗРЫВАТЬСЯ.

козак
6 апр 2017 в 10:17

кетайская ботарейка в фанаре сработала чоли.

Гость
6 апр 2017 в 22:29

А мусора то по городу- немерено валяется. Что теперь из-за каждой пивной банки и рваного башмака будут квартал оцеплять ? прекратите это бред !

Гость
6 апр 2017 в 11:18

Может это электронная сигарета была?

Гость
6 апр 2017 в 10:15

А кто же это сделал?

Гость
6 апр 2017 в 10:20

Прям "прогремел взрыв"... там всего лишь хлопок

Гость
6 апр 2017 в 10:25

Бракованный китайский фонарик? Сейчас с аккумуляторами беда.

Гость
6 апр 2017 в 16:47

пострадавшему заплатят ?

Гость
6 апр 2017 в 19:24

Да никакой это не тёр.акт.
Глядя на видио - все это хулиганство психически больного человека

Гость
6 апр 2017 в 19:27

Да ни какой это не террорист.
Судя по видео: обычный псих.
Кстати, возможно, его целью являлся именно потерпевший

Гость
6 апр 2017 в 19:34

Да не теракт это.
Простое хулиганство психически не здорового человека.
Посмотрите видео

Гость
6 апр 2017 в 10:48

И здесь никто не возьмет на себя ответственность за взрыв?

ася
6 апр 2017 в 17:41

в Питере в метро взрыв был люди погибли ,и то такой паники не было,
а тут..., я не удивлюсь если окажется что подрывник и потерпевший били знакомы,проводили испытания
и что то пошло не так