СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Драка водителя маршрутки и пассажирки на ростовском вокзале попала на видео
Драка водителя маршрутки и пассажирки на ростовском вокзале попала на видео

Гость
6 апр 2017 в 09:35

Сколько же маргинально-отелефоненых, огаджетованных особей научилось жать на кнопочки! А то что бьют женщину, то что люди хуже зверей, одни вступают в рваную драку, а другие как макаки спешат снять видео! Так хочется узнать, зачем оно тебе халую. Лучше бы разняли драку, кто бы там не был виноват. Ужасное деградирующее общество!

5 апр 2017 в 21:15

Предыдущий министр транспорта навел порядок в междугородних пассажирских перевозках, теперь новый министр доведет всё до совершенства.

Гость
6 апр 2017 в 08:26

из этого отрывка ничего непонятно. обвинять здесь кого-то нельзя. никто не знает с чего начиналось. а вот жаловаться и в полицию заявления писать и снимать видео это у нас уже в порядке вещей.
культура на высоте !!!

Гость
6 апр 2017 в 10:54

Мужчины наши забывают что они сильный пол, а женщины слабый, в этой ситуации кто слабее того и бью, пускай попробует качка так вытащить из маршрутки! Мир сходит с ума!!!

Анти
6 апр 2017 в 14:34

Не видно чтобы водитель бил женщину по лицу. Бить Женщин по лицу и вообще бить плохо. Но если женщина ведет себя ни как Женщина, говорит как привокзальный БОМЖ, что делать? Сколько раз был свидетелем хамовитого поведения особей женского пола в общественном транспорте.

Гость
5 апр 2017 в 22:19

У нас допуск в салон междугородого транспорта осуществляет контроллёр. А бомжих проникших в салон высаживает водитель. Так и представляется картина: звонок -"полиция, приезжайте высаживать безбилетницу", а в ответ угроза посадить за шуточки.

Гость
6 апр 2017 в 08:21

Какой у нас бардак. Во всём.

Гость
6 апр 2017 в 08:45

Товарищи!-это финиш

Гость
6 апр 2017 в 09:32

Довелось съездить из Ростова в Таганрог на такой маршрутке. Это просто ужас!!! Дуло изо всех щелей! Укутывались как могли, а приехали сосульками.
А ведь чуть-чуть не успели на электричку.
Больше ни в Ростов, ни в Таганрог не хочется.

Гость
5 апр 2017 в 20:52

В этом городе одни трусы? Видим что да. Только снимать и могут :(

Татьяна
6 апр 2017 в 09:24

Да что же здесь не понятно всем??? На первые места возле водителя они сажают без билетов!!Это их "личные" места!! На святое позарилась!! , деньги то себе в карман!

Гость
6 апр 2017 в 07:13

Если бы он с моей матерью так поступил я бы ему лицо обгладил бы потом !!!!

Гость
6 апр 2017 в 10:22

Никто не заступится, это факт.

Гость
6 апр 2017 в 09:42

Да уже вообще офигели эти водители

Рабинович
6 апр 2017 в 10:55

Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.

Гость
6 апр 2017 в 11:07

Ну если даже за детей на улице на заступаются, то за женщину тем более.

Гость
6 апр 2017 в 11:35

Деграданты, только снимать и умеют, вся жизнь в экране телефона, а в реальности ноль

успенский
6 апр 2017 в 11:55

у меня тоже был случай девушка на весь салон маршрутки говорила по телефону минут 20 все терпели мадам вроде акогда попросили потише общаться что мы услышали \ вспоминаю ине верится возникла перепалка водитель остановился ипопросил девушку выйти так как хамила она а вывод простой девушка амбал с уб**дками надо бороться

Гость
6 апр 2017 в 13:04

Да уж... Что за мужчина, который на женщину поднял руку?! НЕ мужчина это! А тот, кто снял, так вообще слов нет. Ну зачем??? Подойди лучше помоги. С Вашей матерью/сестрой/дочерью так бы поступили, что тоже бы снимали?

Гость
14 авг 2017 в 09:49

да он ее не бил, а защищался, она же ему вцепилась в голову, че с ней делать, прижал ее просто

Гость
6 апр 2017 в 08:54

Ща полиционеры "порещают" с ним вопрос. И усе. Рафик невиноуат.

Гость
5 апр 2017 в 23:36

Это не тот, который работал на 54 маршрутке?