СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации На форуме подрались «аполитичный» оператор телеканала и журналист
На форуме подрались «аполитичный» оператор телеканала и журналист

Гость
5 апр 2017 в 21:25

Такой худенький Санкин ....цитата "схватил меня за руку и буквально вытащил в фойе"... Как то не верится, что такого громилу может вытащить мужичёк с ноготок... Может наоборот было?

Гость
5 апр 2017 в 18:29

Может этого "блогера" пора депортировать на родину? Здесь и своих хулиганов хватает.

Гость
6 апр 2017 в 12:41

О Рулеве можно сказать: приходит на митинги, устраивает стычки с организаторами, провокации; его цель - втянуть Ростов в проблемы ДНР/ЛНР. Чувствуя, что власти благоволят ему, избил гражданина России, ростовчанина, классного оператора, который много лет снимает все, что происходит в городе. По фильмам Санкина потомки будут изучать историю Ростова. Теперь от властей зависит, появится ли в ней еще одна позорная страница, или залетный будет наказан. Ждем!

из Ростова
6 апр 2017 в 10:34

гнать надо Рулева на завод к станку... больше пользы будет, чем от его фейсбучных роликов...))))

Гость
6 апр 2017 в 09:47

Что делает этот блогер на коленях у мужчин в форме?

Гость
5 апр 2017 в 23:07

Видел как то этого блогера.Он сам нарывается на скандал.Дело было на площади К.Маркса.Был смотр среди школьников ,которые стоят в почетном карауле возле вечного огня. Так этот деятель пытался там скандал устроить,грубил сотрудникам полиции,кричал какую то ерунду и пытался помешать мероприятию.Причем пытался выдать себя за представителя прессы. Руки чесались дать ему в кадык,но я был с супругой и времени не было объясняться с полицией.
Гнать этого провокатора из нашего города и страны. Пусть на родине геройствует..

Гость
5 апр 2017 в 22:13

Что-то блогер со своим видео явно против себя свидетельствует. Хамит, диагнозы ставит. Дайте ему 15 суток и вышлите на родину.

Гость
5 апр 2017 в 19:56

Что за профессия блогер? Какие события он освещает и где? У нас полстраны в соцсетях на своих страницах блогеры тогда.

Дождь
6 апр 2017 в 09:12

Да правокатор и скандалист этот Рулев. Вы его видео и соцсети посмотрите! Человек же везде лезет на рожон, оскорбляет всех, а теперь жертву из себя строит. Кто вообще такой этот Рулев? И что вообще такое "блогер"? Куда ни плюнь обязательно в него попадешь. Выложил в сеть пару раз свой словесный понос на злободневную тему уже блогер, а позиционируется тождественно журналисту, эксперту, политологу и др.! Хватит лезть в бутылку! А еще майор Советской Армии... Стыдно, товарищ!
Что касается Санкина, человек он действительно спокойный и безобидный. Считаю всю эту историю грязной инсинуацией Рулева.

Гость
6 апр 2017 в 08:10

Знаю лично Рулёва. Это псевдо журналист, позиция которого провокация и хамство. Присосался к Ростову, пытается обратить на себя внимание "верхушки". Сообществу СМИ его надо игнорировать, а не пиарить...

Бадалов Григорий
7 апр 2017 в 19:14

Юру Санкина знаю много лет, талантливый телеоператор, футбольный фанат, постоянно снимает спорт, работает в губернаторском пуле, спокойный мужик, несколько лет назад усыновил парня из детдома.Брата его Леонида знаюне лично, а по его статьям о истории Ростова, как одного из инициаторов установки памятника Высоцкому в Ростове. Очень остроумный и талантливый человек,знаток поэзии.Кто такой Рулев не знал, но посмотрел его ролики, это ниже всякой критики, озлобленный человек из Украины,ненавидящий и свою Родину и нашу страну, приютившую его. На другом портале видел скрин его письма Юре в фейсбуке, оскорбления, мат.
Надеюсь, что канал , пресс-служба губернатора и лично Василий Юрьевич не дадут в обиду ростовского оператора,а гражданина Рулева нужно сдать в консульство его страны и депортировать.

бобо
5 апр 2017 в 21:30

Тут идет слово против слова. Не знаю, но лично у меня Рулев больше доверия вызывает, чем Санкин. Когда какой-нибудь белоленточник-парнасовец начинает тянуть приличного человека за руку, он должен просчитывать такие варианты, как синяк под глазом.

Гость
6 апр 2017 в 09:24

Рулева подарить Януковичу без права выхода с территории особняка.

Гость
6 апр 2017 в 06:21

блогер ряху наел на российских харчах, что он тут делает, пусть едет в Донбас и там занимается провокациями

Ростовчанин
6 апр 2017 в 09:37

Странные люди, странные комментарии.
Создалось впечатление, что половина из них написана одним человеком

Гость
5 апр 2017 в 20:44

Гнать этого оператора из Дон-тр надо! Какие события он пиариат? Зачем его понесло снимать митинг своего дружка Навального?Мало общается?

7 апр 2017 в 11:42

Рулёв привёл довод об оскорбительном искажении в сети его фамилии Санкиным. Это утверждение можно проверить, после чего и судить - а кто же был провокатором? Кстати, где-то около года назад был случай, когда оскорблённый в интернете человек вычислил обидчика, приехал к нему домой и убил его. А тут лишь подрались... Так что призываю быть в интернете взаимно вежливыми.

петля гистерезиса
5 апр 2017 в 22:34

наконец то реслинг на канале 161. ждем видеопродолженния

Гость
6 апр 2017 в 03:34

Сотрясение....чему там трястись?

Гость
7 апр 2017 в 21:27

Беркутовец в центре аж покраснел))

Гость
5 апр 2017 в 22:40

Его ткнули в бок, он побежал снимать побои! Это поступок! Мужчина! Кого только к нам в город не наехало!

Гость
5 апр 2017 в 18:54

Выдать каждому по пистолету пусть стреляются как раньше было в России. Кто в дуэли победит тот и прав

Сергей Рулёв
5 апр 2017 в 20:31

"– Он ударил меня кулаком в бок, а я ответил ему, в итоге нас разняла охрана. Я написал заявление в полицию по факту нападения на меня. Сегодня я зафиксировал побои в больнице, у меня поврежден глаз и зафиксирован перелом носа, – отметил оператор."

Оригинал материала: http://161.ru/text/news/284530808496128.html
ШЕДЕВРАЛЬНО! От одного удара кулаком в бок - фингал под глазом и сломанный нос!!!!

6 апр 2017 в 07:24

Рулёв ещё с 2014 г. (с момента Киевского переворота) на майдане ребятам из "Беркута" помогал... я его поддерживаю !

Гость
5 апр 2017 в 20:46

Надо разобраться поскорее с этим оператором. Пусть он и дальше снимает Навального для себя любимого3

Обама
5 апр 2017 в 20:54

На фото где стоят вчетвером, первый справа это остограмленный Фродо Бегинс?

Гость
6 апр 2017 в 09:02

Завтра Соловей будет ругать "Беркут" , Вадим точно будет осуждать Рулева. Держать нос по ветру телеящика.

Гость
10 апр 2017 в 13:58

Однозначно депортировать. Причем, в Киев.

Гость
5 апр 2017 в 22:52

Я лично за блоггера! Этих белоленточников/парнасовцев так и надо учить. И вообще, я против что бы из моих налогов (а они не маленькие) платили зп подобным экземплярам, пусть его алешенька со своих грантов содержит! Дон ТР , задумайтесь! кого вы держите у себя!!!

Гость
5 апр 2017 в 20:11

Я запутался, кто где

5 апр 2017 в 21:06

пришлось посмотреть видео блог С Рулева. Не приятное чувство осталось от рассказа о драке, но зато узнала, о чем был форум. Форум то был поинтереснее этих разборок.

Гость
6 апр 2017 в 11:18

Будет нападать,будет получать сдачу,а я шмыгаю сопливым по кабудке разбитым носом шоб прикрыть свою и без того зас**тую **дницу!

бобо
6 апр 2017 в 11:27

Предлагаю собрать 1 000 000 руб (по рублю с каждого ростовчанина). По 25% этой суммы дать Рулеву и Санкину за то, что спасли нас от скуки. Еще 25% сайту 161ру. Оставшиеся 25% раздать тем, кто отметился на этой странице.

Еще один гость
7 апр 2017 в 09:36

Зато теперь все узнали, что в Ростове есть еще один местный телеканал, помимо Дон-ТР. Правда, его никто не смотрит, потому что он не ловится ни одной антенной.

Гость
11 апр 2017 в 08:31

лежать у мужиков на коленях....... ну неужели другого формата фото не нашлось ...

Гость
11 апр 2017 в 14:01

"Топаз, дай команду, Топаз"))

6 апр 2017 в 09:36

Рулев молодец! Смотрел его репортаж по освещению митинга сторонников навального.

Гость
6 апр 2017 в 10:17

Посмотреть бы видеозапись событий в фойе - и много станет ясным, кто руки распустил первый - тот и недостойный человек. Навальному, за то что детей обманом вывел на демонстрацию готов лично лицо набить. Рулева не знаею, но с Украины нужно к себе забирать всех нормальных людей, остальное пусть горит синим пламенем - им уже не помочь. После убитых детей Донбасса нет им прощения.

Сергей Рулёв
6 апр 2017 в 12:38

РулЪ уже в строю и освещает события вокруг взрыва в Ростове

Гость