СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Единороссы пошлют на довыборы в донской парламент топ-менеджеров
Единороссы пошлют на довыборы в донской парламент топ-менеджеров

Гость
5 апр 2017 в 22:14

Единороссы пошлют на довыборы... Их самих пора давно послать... туда где Макар телят не пас.

Гость
5 апр 2017 в 19:16

И вы хотите чтобы эти личности были за простых граждан?)))

Гость
5 апр 2017 в 22:03

Законы будут писать люди, нарущающие вопиющим образом уже существующие законы? ТНС энерго выставляет завышенные выдуманные счета, а назвать сыром продукцию семикаракорского завода невозможно

Гость
6 апр 2017 в 08:48

Все депутаты должны быть распущены по домам, пользы от них НУЛЬ. Это нахлебники, не просто живущие за счёт работающих людей, а жирующие за их счёт. Депутаты должны выбираться не от партий, а от рабочих коллективов, быть работниками этих коллективов ПЕРИОДИЧЕСКИ собираться на съёзды и пленумы, а не сидеть на одном месте от выборов до выборов, требуя себе льгот. Что касается "Единой России" то по результатам её работы с 2000 по 2017 год вывод напрашивается сам собой - этим людям место на улице с метлой в руках, не в обиду всем честным дворникам-трудягам.

Вася
6 апр 2017 в 08:07

Власть и деньги многих привлекают. В этом деле главные вопросы: как туда попасть и как вовремя смыться.

Гость
6 апр 2017 в 13:56

Нормальная идея. Люди разбираются в управлении, у людей есть доход. Они уже готовы подумать о других

Гость
6 апр 2017 в 07:41

а за товарища Алексея Навального уже можно голосовать? :)

Зню, что.....
6 апр 2017 в 15:03

Нашего губера еще не сковырнули только по одной простой причине. Он "рисует" нужные результаты на всех выборах.

кац
5 апр 2017 в 22:54

на каком месяце работы их посадят?

Гость
5 апр 2017 в 22:11

"метить" - не вредно!

кац
5 апр 2017 в 22:42

вместо всяких праймериз давно пора определять кандидата мордобоем может тогда телевизер смотреть будут

Гость
6 апр 2017 в 17:44

ТНС Энерго слаженное хорошо работающее предприятие. Так что руководство там грамотное

Гость
6 апр 2017 в 17:43

я так смотрю боты голову подняли и пошли поливать вдоль и поперек. Скучные и однообразные комментарии о том, как все плохо выдают одного автора

Владимир
6 апр 2017 в 13:38

Нормальные кандидаты, занимались бизнесом, теперь хотят попробовать себя в чем-то новом! Пусть пробуют, а мы через время оценим их работу, уверен, что все получится!

Ростовчанин
6 апр 2017 в 12:41

Необоснованный наезд на сыродельный завод. По работе довольно часто бываю в Семикаракорах и всегда везу домой пару кило сыра и творога. С удовольствием кушает вся семья

Гость
6 апр 2017 в 13:57

Довыборы не того уровня, где законы пишут. Успокойтесь!

Гость
6 апр 2017 в 13:58

Пусть теперь помогут не только себе

Гость
6 апр 2017 в 17:45

а другие партии что? сидят тихонько?

Свидетель
6 апр 2017 в 12:37

Если выбирать - то людей, у которых есть опыт производственной, профессиональной работы. То что ЕР выдвинула производственников - хорошо. По крайней мере знают проблемы и производства. и работников. Пусть избиратели округов выбирают и голосуют. Депутаты и нужны, чтобы представлять интересы людей. Кто их будет представлять - кто написал негативные комменты? Только негатив могут выплескивать. Предложите что-нибудь конструктивное.

Гость
6 апр 2017 в 12:43

Читая комментарии здесь и на других материалах сайта, начинает казаться, что пишет их подготовленный штат людей. Тематика одинаковая, тезисы похожи - "Все плохо-плохо-плохо!" Может, пора отдохнуть, господа? Надорветесь!

Гость
6 апр 2017 в 13:29

Я считаю, что пусть для начала изберутся депутатами, а потом будем спрашивать и "вешать ярлыки".

Гость
6 апр 2017 в 13:31

Вполне достойные и адекватные кандидатуры!)

Суриков
6 апр 2017 в 13:37

Серьезные кандидатуры, которым есть что предложить Ростовской области!