СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пьяный водитель, сбивший в Ростове женщину и ребенка, предстанет перед судом
Пьяный водитель, сбивший в Ростове женщину и ребенка, предстанет перед судом

Гость
5 апр 2017 в 19:35

Говорить о даже малейшей справедливости в судах при этой вертикали мягко говоря смешно. АБСОЛЮТНО ВСЕ решается в зависимости от должности, связей и количества бабла. На закон давно уже положили. Пример Будаева, переехавшего профессора и суда, не усмотревшего связи между наездом и смертью профессора известен всем. Будаева наш прекрасный президент даже амнистировал. Так что если есть бабло/связи/должность, то водилу оправдают и связи между наездом и гибелью женщины не найдут. А если вышеперечисленного у водилы нет, то может получить и реальный срок

5 апр 2017 в 18:19

Пьяницу на "Соленом озере" приговорили к 9-годам. Теперь посмотрим что будет здесь. Проверка для судьи. Не дрогнет?

Гость
5 апр 2017 в 19:16

Ребёнку 1,5 года, а не пол...

Гость
5 апр 2017 в 22:25

Пьяным за руль - это не " Предумышленное"!!, а не " По неосторожности "!!!!!

Гость
5 апр 2017 в 22:28

Правильно в Германии сделали- Пожизненно дали за такое же..!!! А у нас- на поселение на 3 года?!?!?! россия- одним словом!!!

Гость
5 апр 2017 в 23:20

Какая жуткая несправедливость.... 7 лет сидеть... а малыш на всю жизнь наказан, ему теперь без мамы расти... И это ,с позволенья сказать- человече, спокойно себе живет дальше, 7 лет и все в ажуре, так сказать все с чистого листа. Да за такое пожизненное надо. Сел за руль пьяным - убийца , и это он понимал когда садился за руль неадекватом, и не факт что он и еще раз так же не сделает, и через семь лет. Горбатого могила исправит.

Гость
6 апр 2017 в 08:42

нужен закон при котором такого водителя связывают и привозят к родственникам а потом его остатки забирает мед институт на опыты

пешеход
5 апр 2017 в 19:17

Водятла избить и на цугундер(

Гость
6 апр 2017 в 02:22

Даже если этого ... и посадят, то по амнистии выпустят. А амнистию всегда перед выборами делают. Так что от силы год потопчет зону. Не удивлюсь, если этот субъект даже ни разу не поинтересовался здоровьем ребенка. А ведь его сейчас бабушка растит. И помощь наверняка нужна

Гость
5 апр 2017 в 23:16

Кровь за кровь...

Гость
5 апр 2017 в 23:17

странно, за соленое озеро дали 9 лет, хотя там не было смертей, а тут всего семь. Или это потому что там был умысел, а тут нет?бред

Гость
6 апр 2017 в 11:32

Странно, что его не покалечили очевидцы. А вообще, при общем беспределе в стране, любое животное не боится сесть за руль бухим. 33 года, а если быдлом воспитали, то шансов на интеллект мало.

Алекс
6 апр 2017 в 12:33

А у нас люди на месте боятся лезть не в свое дело, они только телефон смогут достать и видео снять, а не пробовать помочь на месте. Конечно не про всех говорю, но как кажется про большинство. Не надо проходить мимо! Надо влиять на ситуацию по возможности. Всем благ!

Пан
5 апр 2017 в 19:04

Что можно было расследовать 3 месяца? Давно уже должен на поселении чалиться.