СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ростове пройдет митинг против терроризма
В Ростове пройдет митинг против терроризма

Гость
5 апр 2017 в 19:47

Кто-нибудь представляет, чтобы в 1941-1945 годах людей собирали на митинг против фашизма??? Террористов истреблять надо, а не бюджетников сгонять митинговать против них. Партноменклатура от желания вылизать кое-что начальству и изобразить свою кипучую деятельность совсем чувство реальности теряет.

Гость
5 апр 2017 в 17:57

Терракт случился 03.04.17 Провести митинг планируют 08.04.17, По действующему закону РФ, уведомление о проведении митинга подается не менее, чем за 10 дней до мероприятия. Участие и призывы к участию в несогласованных акциях преследуются по закону.

Гость
5 апр 2017 в 19:26

Я сам против террора и обязательно приду на подобный митинг НО! только когда его организует САМ народ! А идти на подобные мероприятия где будут призывать сплотиться вокруг тех кто делает нашу жизнь невыносимой... Да ни в жизнь! Хватит использовать подобные трагедии в целях еще большего обдирания народа! Мои деды не за то погибали чтобы я шел на заклание к тем кто ежедневно взвинчивает цены и тарифы, вводит все новые и новые издевательские поборы, а сами имеют доходы в сотни миллионов и их детки давно уже на ПМЖ в Америке! Моя совесть никогда не позволит предать своих предков.

Гость
5 апр 2017 в 17:57

Это, что, получается митинг несогласованный будет?! Заявку-то надо за 10 дней подавать? Как же так?

Гость
5 апр 2017 в 17:57

А в чем смысл этого мероприятия? Не к совести же террористов взывать. Если показать сплоченность народа вокруг правящей партии- причем тогда "мобилизация бюджетников"? То есть заранее знают, что добровольно никто не явится.

Гость
5 апр 2017 в 19:15

Первый раз слышу про митинги против терроризма. Больше похоже на проверку насколько регионы способны бюджетников сгонять на митинги после 26го.

Гость
5 апр 2017 в 22:29

Это неловкое чувство, когда вместо искреннего выражения скорби не просто сгоняют бюджетников на казенные митинги, но и делают это с неприкрытым пренебрежением к закону

5 апр 2017 в 18:21

Это значит местная «Единая Россия» пошла супротив позиции Администрации президента - «митинги не нужны» ? И когда была подана заявка на митинг? 8 апреля через 3 дня уже, срок подачи заявки не выдержан.

Гость
5 апр 2017 в 21:35

Клоунада во властных коридорах продолжается.....

Гость
5 апр 2017 в 20:20

Митинг не законный!И еще не известно кто стоит за терактом,кукловод всегда в тени. Возможно надо было отвлечь от коррупции.Запугать главная цель,найти общего врага.

Гость
5 апр 2017 в 22:49

А губернатор и мэр будут? Хочется им вопросы задать. От них, как и от депутатов вреда больше, чем от террористов. Те заявляют о себе раз в пять-десять лет, а эти вредят и истребляют свой народ каждый день.

Гость
5 апр 2017 в 21:23

Бюджетники должны пройти проверку на лояльность, а то что-то в последнее время стали языки распускать и перед дитями оправдываться за прошлые выборы.

Гость
5 апр 2017 в 17:43

И что этот митинг даст в итоге? Кого-то надо убедить, что все против терроризма?

5 апр 2017 в 21:53

"ЕдРёная" показуха....!

Ростовчанин
6 апр 2017 в 04:46

Да, и опять на этот митинг погонят палкой всех бюджетников, как это было недавно на годовщине присоединения Крыма. И опять будуи заявлять, что это добровольная акция.

Владимир
6 апр 2017 в 07:55

На разрешение нужно подавать за 10 дней. Как умудрились? Хотя, если президент сказал - надо, значит -надо!

правда
5 апр 2017 в 21:05

Самые главные виновники это чиновники, которые безразлично относятся к проблемам простых граждан. Они своим отношением к людям подрывают авторитет Президента.Почему начальник ФСБ и МВД Питера не поступили как подобает офицеру допустившего гибель своих мирных граждан. Где громкие посадки?

Леонид Анцелович
6 апр 2017 в 12:59

На что рассчитывают организаторы митинга? Что террористы покаются и откажутся от терактов? Ну если на митинг против коррупции собственная власть ни как ни реагирует, то что ждать от террористов?

Гость
6 апр 2017 в 15:27

Какое может быть митинг, если в городе и стране идут взрывы. Кто безопасность обеспечит митингующим! Пусть сама администрация и митингует, они же бессмертные.

Гость
6 апр 2017 в 16:59

При такой обстановке собирать людей на массовые мероприятия!

Гость
5 апр 2017 в 19:19

Я против терроризма. Я против любых, всяких митингов. Террористами пусть занимаются правоохранительные органы. Я буду работать и приносить пользу обществу. У меня нет времени для выхода на митинг. Государство обязано защитить свой народ от террористов без митингов. На митинге террористу-смертнику совершить подрыв проще, чем где бы то ни было. Большое скопление людей. Обычно, для личной безопасности рекомендуют не посещать массовые мероприятия. Не дай Бог, теракт в Ростове! В России! В мире!

Гость
6 апр 2017 в 12:10

Ловля террористов на живца

Гость
6 апр 2017 в 09:25

Блин какой митинг! Вон новости в 5-й школе взрыв, дворинку кисть руки оторвало, бомба под фонарик сделана была. В школе! .... Новости уже на рамблере и лайфе. ... Как против коррупции митинги были - так власти кричали что нельзя, а как едро собирает - то в тот же день согласовывают...

Гость
6 апр 2017 в 09:36

Налицо консолидация общества вокруг правительства и его премьера.

Гость
6 апр 2017 в 10:38

Опоздали с митингом... уже есть терракты. Пора опять круглосуточные дежурства у подъездов устраивать

6 апр 2017 в 10:54

опасно митинги проводить, наоборот, нельзя допускать никаких массовых скоплений людей! И так вот взрыв непонятный возле школы, какие еще митинги????