СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В ростовском зоопарке украли двух попугаев ара
В ростовском зоопарке украли двух попугаев ара

Гость
5 апр 2017 в 16:27

скоро лето, искать надо их на побережье черного моря...

Гость
5 апр 2017 в 16:35

А где охрана была, где видеонаблюдение?...

Гость
5 апр 2017 в 16:56

Как такое вообще могло произойти? Неужели не были сделаны выводы после того случая с кенгуру в 90-х годах? Каким образом на территорию свободно проникают воры и занимаются воровством? Советую тов. Жадобину усилить охрану экзотических представителей фауны. Попугаев похитили явно для продажи.

ростовчанка
5 апр 2017 в 17:10

Нужно искать на птичьих рынках, может даже в другие города уже вывезли, могли в Краснодар вывезти на продажу, а вообще-то надо как-то ужесточять охрану в зоопарке

лера
5 апр 2017 в 17:08

очень неприятная новость!!! куда смотрела охрана, может надо теперь сигнализацыю провести везде??

Гость
5 апр 2017 в 21:59

Почему я не удивлен? В нашем зоопарке с пугающей регулярностью случаются чп с животными, их убивают, похищают, они "сами по себе" гибнут. .

Тотошка
5 апр 2017 в 16:47

Я немного не понял,в этой статье написано как ухаживать за попугаями и то что грабитель встрял с ним на 60 лет???
Сперли птичек-вот к ним инструкция))))!!!

Гость
5 апр 2017 в 17:40

Скорее всего скрывают хищения.Как у классика кинематографа:-Всё украдено до нас...

Дима
5 апр 2017 в 19:38

какие то непутевые руководители в зоопарке...то кенгуру собаками задрали..то еще что...та охрану блин наймите пусть ходят по территории..скажите дорого охрана ...уберите директора и разгоните правление и бухгалтерию наберите новых людей..то уволили одного директора назначили другого а толк то какой опять...каждый день конфискованных на таможне животных им везут а они и этих сберечь не могут..

Гость
5 апр 2017 в 20:59

Под заказ работали.

Гость
6 апр 2017 в 05:33

Когда же власти города поймут, что Жадобин - первый вредитель в зоопарке? Попугаи - только вершина айсберга в его хозяйственный преступлениях! Год работы в зоопарке и на квартиру заработал...

Во-первых, снова всё упирается в работу охраны! Во-вторых, предполагаю, что из птичек сделают или уже сделали два чучела...