СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Задержанному в Испании таганрогскому программисту Лисову грозит 30 лет тюрьмы в США
Задержанному в Испании таганрогскому программисту Лисову грозит 30 лет тюрьмы в США

Гость
5 апр 2017 в 16:55

Не зная деталей, сложно сказать виноват этот программист или нет. Но ясно одно: во всех развитых странах закон суров и одинаков для всех. То ли дело у нас. Одни пилят миллиарды и вместо длительных сроков за коррупцию их просто переводят на другую должность или амнистируют. А другие за украденную булку хлеба могут легко загреметь на несколько лет

Владимир
6 апр 2017 в 08:16

он согласится на сотрудничество. Посидит до суда, а потом по программе защиты свидетей останется жить в США

Гость
5 апр 2017 в 21:30

Посидит- в авторитете выйдет! Отсюда мораль- если нашкодил, то езжай отдыхать на Кубу или в Венесуэлу, оттуда не выдадут в Штаты.

Мерзота.
5 апр 2017 в 17:02

А че нам мешает словить пяток америкосов и закрыть их лет так на......пожизненное. Я одного знаю- это Майкл Бум, на всех ТВ каналах отсвечивает. Прикидывается правдолюбом, а сам кадровый рушник. Потом обмен.

Геннадий Алексеевич
5 апр 2017 в 17:03

Действительно, невесёлая перспектива освободиться в 61 год. Возвращаться будет просто некуда, в Таганроге его тридцать лет никто ждать не будет, ни жилья, ни работы. А вообще, как я уже говорил, ему не следовало выбирать для отдыха капстраны. Зачем он покидал территорию РФ, зная, что американские ищейки вовсю охотятся за такими, как он? Отдыхать нужно у нас в стране. Это безопаснее.

5 апр 2017 в 18:24

Дурика не включайте. Хакеров везде в клетку сажают.

Гость
5 апр 2017 в 18:45

Красивая жизнь-недолгая жизнь!

Гость
5 апр 2017 в 20:13

Помните в "Джентльмены удачи" украл,выпил в тюрму... Романтика))) Ему теперь все завидовать будут)))

Его посадят – и правильно сделают: в Крыму отдыхать надо, в Крыму! А также в Сочи! А если хочется заморской экзотики, то надо учитывать все связанные с этим риски. И не рассчитывать на помощь России – она не всесильна...

Гость
5 апр 2017 в 22:15

Похоже программист попал не в то время не в то место. А что власти делают, он же гражданин РФ, парня в любом случае нельзя оставлять. Доказательства не представляют, пострадавшая сторона неизвестна, а суды в Америке специфично дела рассматривают. Ярошенко сидит за "намерения".

Гость
5 апр 2017 в 17:10

А где он работал? И что закончил?