СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Посетительница сняла на видео хамящую сотрудницу водоканала в Ростове
Посетительница сняла на видео хамящую сотрудницу водоканала в Ростове

Ростовчанка
5 апр 2017 в 16:44

Хамку уволить надо!Водоканал разогнать,нечего кормить дармаедов за наш счет!

пипец.
5 апр 2017 в 17:05

Раз хамит даже на камеру, то значит знает-начальство отмажет.

гость
5 апр 2017 в 16:35

Да, действительно на данный момент в Водоканале Ростова-на Дону в последнее время, этак месяцев пять шесть, происходят очень неприятные вещи. Мало того, что постоянные толпы людей, так еще и хамство сотрудников. Неужели все это не замечает руководство Водоканала?

Гость
5 апр 2017 в 21:48

Сегодня имела честь посетить данную организацию. Мало того, что провела там больше трех часов,так же столкнулась с хамством сотрудников.Молодая девочка так истерично кричала на пожилого человека только за то, что бабушке которой далеко за 80, были непонятны объяснения.А сколько там стоит в очереди по три четыре часа инвалидов , я подчеркиваю, стоит.Когда прекратиться это хамство.

111.
5 апр 2017 в 16:46

Даааа, вот в такой стране мы и выживаем.

гость
5 апр 2017 в 17:19

это не первая жалоба, к сожалению. Тактичнее надо быть с клиентами.

Гость
5 апр 2017 в 17:54

Водоканал отменные хамы! Даже удивительно, коммерческая организация, а порядка ни какого. Очереди, грубое и хамское отношение сотрудников компании к клиентам. Неразбериха с услугами. "Единое окно" не работает. Неужели нельзя навести порядок?

Гость
5 апр 2017 в 18:15

Пффф )))) В Водоканале уже почти как три года печати нет, на секундочку - ПЕЧАТИ!! На письма с просьбами разъяснения ситуации - не отвечают по существу, зато (не назвав имени) позвонили и сказали, что нас ЗАПОМНИЛИ и теперь мы со своими документами ничего от них не получим)) Так что и в начальстве у них такое же быдло.

Максим Ис.
5 апр 2017 в 21:20

Каждый день проезжаю там около 7.30 такие большие очереди стоят,людей даже не пускают внутрь. Пенсионеры и все остальные стоят и под дождем и в ветренную погоду. Сделайте про это репортаж, пусть им стыдно станет! Если у руководства конечно остались еще такие эмоции.

Натерпелись
5 апр 2017 в 19:56

Очереди караул!!!!!!!!сведения передать- лучше повеситься!!!!!!!!! Сколько можно терпеть это!!!!!!!!!!

Татьяна.
5 апр 2017 в 19:45

Водоканалом уже давно должен заинтересоваться Роспотребназор. Я также столкнулась там с хамством и тупостью сотрудников (1-я Баррикадная 23) - уже который месяц мне не могут пересчитать правильно показания счетчиков и судя по отношению для них "чем хуже - тем лучше". Если к примеру запустят петицию для Роспотребнадзора, то я думаю она получит немалую поддержку со стороны потребителей.

Гость
5 апр 2017 в 19:56

Одна из множества грабительских организаций, с невменяемыми ценами и наглыми сотрудниками.

хозяин
5 апр 2017 в 20:35

К сожалению водоканал превратился в помойную яму с приходом мосвичей. Я год пытался оспорить "долг" за воду. Кстати и не я один. Прокуратура? она на их стороне. При наличии оплаченных квитанций, мне заявляют в ХАМСКОЙ форме -"и чё? иди ещё раз плати." Господи, если ты есть... да нет его, как и нет управы на рекетиров и шантажистов от водоканала!

Гость
5 апр 2017 в 16:39

Гнать оттуда Крюкова ко всем чертям!!! Развел там вертеп

абонент
5 апр 2017 в 18:06

Столкнулся с хамством в Водоканале в прошлом году, когда пытался оформить очередную поверку водосчетчика. Написал письмо руководству, все описал, пришла отписка. Но формально извинились, как сейчас пресс-секретарь.

Гость
5 апр 2017 в 18:12

Там знатный бардак в последнее время, очереди громадные.

сосед
5 апр 2017 в 19:47

В Батайске не лучше.

Гость
5 апр 2017 в 21:11

на каком основании водоканал выставляет долг за просроченную поверку счетчика и считает воду по нормативу, разве это законно? кто нибудь сталкивался с этой проблемой. или только меня обманули?

ольга
6 апр 2017 в 08:38

на пр.40лет Победы тоже есть отдел Водоканала ,где сидят не компетентные грубые сотрудницы,где на замечания почему Вы так разговариваете обрушился шквал из слов обвинения других сотрудниц в поддержку.Водоканалом давно надо заняться по поводу их расценок на услуги.

Гость
6 апр 2017 в 08:49

Уважаемая редакция,сделайте репортаж об этом безобразии.пожалуйста,пусть этот позор выйдет за пределы обсуждения этой темы.Помогите нам.

Гость
6 апр 2017 в 09:43

В Водоканале (1-Баррикадная,23) записываются с раннего утра. В очереди ожидание составляет до 4-х часов. Я две субботы потратила на перерасчет и оформление договора на обслуживание. в связи с передачей расчетов из УК Железнодорожник-1 в Водоканал. Полное безобразие. Почему люди должны страдать из-за нерадивой работы сотрудников Водоканала? И это длится с ноября 2016 г.

Марина
5 апр 2017 в 17:15

Вообще-то в государственных учереждениях любая видео-сьемка запрещена. Сечас какая-то мода все везде снимать на телефон и потом вылаживать все это в интернет. Это нарушение прав того кто попал на видео

Гость
6 апр 2017 в 08:55

На сайте водоканала указан телефон доверия 263-95-56. О грубости, неправомерных действиях работников предприятия сообщайте по этому номеру. Поверьте, водоканал заинтересован в хорошей работе сотрудников не меньше вашего.

Александр
6 апр 2017 в 10:09

В течении 3-х месяцев нет квитанций на оплату за воду. Звонил на почту, рекомендовали обратиться в водоканал. Нашел на сайте телефоны, звонил по ним неделю, ни один не ответил. После вынужден позвонить на приемную, там вежливо ответили куда надо позвонить, дали телефон, н который я с трудом дозвонился в течении второй недели. Мне сказали, что проблему с доставкой квитанций на оплату решит Кузнецов Юрий Анатольевич, ему звонил еще одну неделю никто трубку не берет и там со всеми телефонами, за исключением где атвтоответчик, с их рассказами как передать показания счетчика, и как узнать задолженность. А из чего складывается задолженность непонятно, пишут что хотят, вот так нас обдирают, все в актив Водоканала, и разобраться с этим невозможно. В очередной раз уже на четвертой неделе дозвонился в справочную службу, там девушкка сказала, что помочь ничем не может, идите в "Единое окно". Спрашивается зачем так организована работа, что нам, простым людям, невозможно добиться правды

ангел
6 апр 2017 в 10:47

Давно пора совместными усилиями прекратить этот цирк, засели намертво и чувствуют безнаказанность. бти, собес, жкх, водоканал, электросети и ... А где же этика и профессионализм. В зоопарке тоже снимают обезьянок, они же не возмущаются, а продолжают жить своей жизнью. Работникам же непосредственно не мешали выполнять свои обязанности, а заведение не относится к секретным.

гость
5 апр 2017 в 19:45

Почему мы должны звонить и каждый месяц озвучивать показания счетчика.? Все есть в квитанции.Не позвонил-насчитывают по нормативу и доказывай с кучей бумаг фо-то и выстаиванием очереди к хамам.А если в это время не дома? что за полицейские нравы?

Гость
5 апр 2017 в 17:46

***..., секретный объект, поразогнать эту контору и набрать со стороны новый штат сотрудников, и хуже не будет

Гость
6 апр 2017 в 12:13

Хватит вопить, лучше пишите в прокуратуру или Роспотребнадзор. Тогда что-то изменится. А от ваших возмущений в комментариях толку ноль.

Гость
6 апр 2017 в 15:11

Я был там ,когда проводилась эта "с'емка"! Сотрудница сказала чтобы ее не снимали, предложила подойти ближе к табло! И ушла! А выгоняла, грозила полицией и т.п. ОХРАННИЦА! А вы на человека накинулись! Стыдно должно быть! Вы сначала разобрались бы! Вы послушайте внимательно, на видео четко слышно что сначала голос один, а далее совсем другой!!!!!

Гость
14 апр 2017 в 00:15

За какую воду мы вообще платим водоканалу? У меня из крана вообще зеленая вода льется, особенно после дождей. Такое впечатление, что воду вообще не очищают или очищают оборудованием оставшимся еще со времен Совесткого Союза.

5 апр 2017 в 20:31

Судя по съемке,полное ощущение,что девушка намеренно подставилась.Просто демонстрировала сам факт съемки,ожидая реакции-ничего ценного для просмотра на видео нет. Что,впрочем,не оправдывает грубости.Но нервы у людей не железные,такое бывает.

Гость
5 апр 2017 в 17:06

заняться больше не чем этой посетительнице....

Гость
6 апр 2017 в 17:16

Эта "посетительница" которая все сняла оклеветала сотрудницу! Выгоняла и угрожала полицией охранница! Послушайте, четко слышно что, за кадром голос не сотрудницы организации!! Совсем другой голос!!! Добрее надо быть!!!! Я был там. во вторник, и все это наблюдал! А вы как стадо, накинулись!

петля гистерезиса
5 апр 2017 в 17:12

в борьбе за безопасность не остановимся ни перед чем!

Гость
5 апр 2017 в 16:31

Ну и где видео?