СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Данные опроса: большинство ростовчан довольны жизнью
Данные опроса: большинство ростовчан довольны жизнью

Гость
5 апр 2017 в 12:45

Среди читающих эту новость... есть кто-нибудь принимавший участие в этом опросе?

Гость
5 апр 2017 в 12:51

Подобные опросы проводят такие же моральные индивидумы как и бюджетницы в комиссиях на выборах. А по поводу действительно счастливых людей - так это 96 долларовых миллиардеров-россиян из списка Форбс. Общее состояние этих приближенных составляет 23 триллиона рубликов. А бюджет ВСЕЙ России на 2017 год - 13 триллионов... Сотня приближенных богаче чем вся страна!

5 апр 2017 в 13:18

бредовый лживый опрос

ангел
5 апр 2017 в 13:02

наверняка у этих 26 высокие заборы из итальянского кирпича и ездят они в перерывах от отпуска на работу на каенах или 6, а остальные недовольные могут свою з плату только в магните оставить и сопливых чад в секонде одеть,чтобы могли довольные на карибах скучать по работе.

Ворчун.
5 апр 2017 в 17:12

Когда читаю такие смешные опросники, то рука сама тянется в ящик буфета за вилкой. Спагетти с ушей снимать.

Ростовчанин
5 апр 2017 в 13:50

Очень сильно меня огорчил данный опрос. Значит я уже совсем ниже среднего уровня в социальной лестнице. Высшее образование не показатель давно. У меня нет и пяти более или менее близких товарищей, кто получает стабильную зарплату более 30 тысяч в месяц. В основном это 15-20 тысяч. Может я не прав??? Может потому, что у меня большинство знакомых педагоги и гуманитарии?

Гость
5 апр 2017 в 13:35

Интересно! А где был этот опрос?

Гость
5 апр 2017 в 16:54

брехня, запустите опрос на сайте и увидите реальные цифры, популисты с зарплата.ру...

Гость
5 апр 2017 в 13:58

счастливый и довольный - разные понятия, не надо путать. а денег много не бывает. чем больше поучаешь, тем больше хочется. Бомжам и босякам в этом плане легче, вроде денег нет и не предвидится, а подвернулась халява в виде милостыни, удачной находки или стырил, что по мелочи - радости "полные штаны" - "жизнь удалась".

Рабинович
5 апр 2017 в 14:30

Оказывается, славно жить народу на Руси святой! И зачем я уехал?

Гвоздь
5 апр 2017 в 15:14

Интервью давали из окна элитной иномарки на парковке элитного дома.

Бомж с пригородного.
5 апр 2017 в 16:55

я и мои кореша всем довольные приходила тетка с тетрадкой и всех спросила.мы вначали послали ее подальше потом она выкатила всем бухла и закусь

Гость
5 апр 2017 в 15:49

Покажите всех этих счастливых людей, живущих от зарплаты до зарплаты, покупающих дорогие продукты и лекарства, оплачивающих услуги ЖКХ. Пофамильно, и с фото пожалуйста.

ГостьЯ
5 апр 2017 в 13:44

Спасибо за новость!!! Счастье действительно не в деньгах....Хоть посмеялась....

Гость
5 апр 2017 в 13:25

А какая связь между размером зарплаты и счастьем?

юрий ростовский
5 апр 2017 в 15:42

А почему автор исследования сохраняет "ИНКОГНИТО" ? Чтоб НЕ ПОБИЛИ?

Гость
5 апр 2017 в 15:38

Люди с деньгами (таких в Ростове много) довольны жизнью; люди пьющие (найдут деньги на бутылку всегда), употребив, довольны жизнью; люди, купившие по акции нужную вещь (экономящие на всём, имеющие очень мало денег) довольны жизнью; люди, живущие ниже прожиточного минимума (от пенсии до пенсии, лишь бы не было войны) довольны, что живы до сих пор, потому довольны жизнью. Влюблённые довольны жизнью, молодые родители довольны своей жизнью и дарят ее своим детям... опрос справедливый. Даже люди с диагнозом "идионт" довольны жизнью. Другое дело качество жизни... думаю, что качеством жизни недовольны все.

Давид Маркович
5 апр 2017 в 20:04

Нормально. Останавливали владельцев BMW X6 PORHE INFINITI LEXUS и аналогичные по стоимости и спрашивали как им живётся. Это и были те, кому туго сейчас.

Гость
5 апр 2017 в 20:51

РАБ Божий, РАБота, РАБочий, РАБотник, заРАБотная плата. Не находите ничего общего?
РАБам сказали, что счастливы, значит мы счастливы. Только многие об этом не догадываются. Счастье есть, его не может не быть))))

Гость
5 апр 2017 в 21:31

Началось. Включили облучающие вышки. Скоро процент дойдёт до 100 или выше

5 апр 2017 в 21:58

Очередной лживый опрос - очковтирательство. Довольны жизнью - там в Кремле, это у них плодятся миллиардеры и растет продолжительность жизни, а с ней и возраст выхода на пенсию. Неуважаемый премьер-министр только вчера снизил минимальный прожиточный уровень жизни еще на 200 рублей и это при перманентно растущих ценах на все! А неуважаемая Госдума уже сегодня отклонила предложение КПРФ о проведении проверки по фактам коррупции в отношении чиновника Медведева. А у нас на земле зашкаливает несправедливость, расслоение общества, хамство, цинизм, геноцид народа и уголовники на всех постах после переворота 1991 года и уничтожения нашей Родины.

Гость
13 апр 2017 в 11:40

Вот это лажа. А какие ещё новости? Сняли кота, который 3 дня просидел на дереве. Просто нет слов

Гость
5 апр 2017 в 13:09

Это не главное. ЖИЛА БЫ СТРАНА РОДНАЯ.

Сергей
5 апр 2017 в 17:10

Пенсия 16000. Зарплата 30000 (экскаваторщик). Жизнью доволен. Тьфу, тьфу,тьфу.