СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростовской области уничтожили десять тонн зараженных турецких овощей из Москвы
В Ростовской области уничтожили десять тонн зараженных турецких овощей из Москвы

Гость
5 апр 2017 в 14:35

Трипса нам не надо, у нас тут своих хватает.

Гость
5 апр 2017 в 13:05

Это удар в спину!

Граф
5 апр 2017 в 19:03

Да ужжжжжж....."уничтожили"...."зараженные".......а в магазинах можно подумать нормальные :)
Сумки набили, по родственникам (знакомым) развезли, вот и на базарах прибавилось продуктов с Кубани......
А пенсионерам не пробовали раздать?? Да и детям в дет дома тоже. Они же "экологически чистые" продукты только кушают......
Полный атассссс от наших руководителей по уничтожению, Ура!!! Власть на Дону + электрофикация (созвучно с фикация - фикали :) ) Дона, газоснабжение и водоснабжение (особенной горячее)= Правительство РО

Гость
5 апр 2017 в 14:14

свинья грязи везде найдёт!.

Дмитрий
5 апр 2017 в 16:08

Т.е. везли с москвы чтобы уничтожить? а кто оплачивал сие действие?) Налоги с граждан?

Обама
5 апр 2017 в 20:43

Это все они, уууу контры. Трипер еще новый придумали для наших пенсионеров.
И еще знающие люди говорят, что на тойотах краска радиактивная, а германские токарные станки ващее, сами руки наших рабочих на патрон наматывают и инвалидов делают.
Так что, правильно давите все, чего у нас нет, а мы уж сдюжим.

всегда согласен.
5 апр 2017 в 17:17

Ну и правильно, у них у турков все зараженное этим, как его....о, терроризмом.

Геннадий Алексеевич
5 апр 2017 в 15:51

По цепочке нужно найти всех, кто занимается противозаконными действиями по ввозу в страну санкционного товара. Это и пограничные службы, и таможенные, склады, базы, дальнобойщики, те, кто в регионах принимает и продаёт запрещённые продукты. Всех этих деятелей необходимо брать за жабры и привлекать к строгой ответственности.

Наглядный пример того, чем заняты т.н. дальнобойщики! Но возникает нескромный вопрос: Как уничтожили? Неужели снова тракторными гусеницами утрамбовали в грунт?

юрий ростовский
5 апр 2017 в 16:05

На рубежах РОССИИ погранцы и таможенники стоят такими плотными рядами, что и пешеходу "просочиться" , через их ряды - невозможно, а фуры с ДЕСЯТКАМИ ТОНН САНКЦИОНКИ - "ПРОСАЧИВАЮТСЯ" - БЕСПРЕПЯТСТВЕННО!
Достаточно посмотреть на служебную парковку ИНОМАРОК этих сотрудников о оценить их стоимость, то станет ясно : что нас САНКЦИОНКА НЕ ПОКИНЕТ НИКОГДА !

Гоцман
5 апр 2017 в 17:02

Оказывается из за этих трипсов пропадают помидоры,борются с нашими фермерами.

Давид Маркович
5 апр 2017 в 19:57

Я трипс в юности за три дня лечил. Не смертельно!