СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Толпа устроила потасовку на улице Бодрой после аварии
Толпа устроила потасовку на улице Бодрой после аварии

Анна
5 апр 2017 в 11:22

У вас неверная информация, водитель, если его так можно назвать "девятки", въехал в машину ( совершил ДТП) и его откинуло в отбойник. Так вот, этот самый горе водитель девятки был мертвецки пьян и хотел скрыться с места ДТП, однако очевидцы происшествия скрутили его до приезда полицейских .Драки не было, краски сгущать не стоит. Никто не пострадал.

Гость
5 апр 2017 в 11:14

Отбойник жалко...

Гость
5 апр 2017 в 12:14

Гопота отдыхает

Гость
5 апр 2017 в 10:59

Причина в том, что коренных ростовчан в городе почти не осталось..

Гость
5 апр 2017 в 11:23

водятел леща получил от бати за разбитый тазик

Гость
5 апр 2017 в 15:44

Вторым был белый Туарег, надеюсь его страховая компания отсудит всё у алкаша из девятки, чтобы никогда больше не вылез на дороги

Рабинович
5 апр 2017 в 11:13

Хорошо, что в пивную не влетел. Тогда бы мужики вломили ему по полной.

Философ
5 апр 2017 в 14:47

Я не понял, Что здесь за высказывания "езжай в свой хутор" или "понаехали". Во первых оскорблять коренных жителей- это нужно быть ущербным от рождения. Во-вторых оскорблять по национальному признаку, значит доказывать свою жизненную несостоятельность. НУ приехали. И что? Допустим греческие поселения появились на щдо в седьмом веке до нашей эру. Как минимум два хана Золотой орды похоронены в разных местах в 20 км от Ростова. А это 15 век. Русские массово на Дон хлынули в 17 веке к сформировавшимся из кочевых племен казакам. А малороссы вообще после Екатерины Второй заселяли Дон. Поляков и белорусов много станиц и хуторов заселили. И армяне Нахичевань обосновали в конце 18 века. Вопрос- кто понаехавший?

Рабинович
5 апр 2017 в 11:15

Земляки, хоть и бывшие! А что, у вас уже и помахаться нельзя?

Рабинович
5 апр 2017 в 11:13

Хорошо, что не врезался в главную святыню русского народа.

Гость
5 апр 2017 в 11:34

Вот даже как . а че руки распускать то?? Интересно, что с водителем лады, а то за час, два раза мимо проезжала, а скорой все не было. И водитель лежал на сидении.. За то эвакуатор быстро приехал.

Сергей
5 апр 2017 в 17:03

Девятку после всего этого надо было просто сжечь!!! Чтоб белый свет больше не коптила.