СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации ДГТУ вошел в четверку лидеров среди опорных вузов
ДГТУ вошел в четверку лидеров среди опорных вузов

Гость
5 апр 2017 в 11:12

А я прочел среди позорных.

юрий ростовский
5 апр 2017 в 11:22

Это так-же верно, как и то, что Чернышов и Горбань были лучшими МЭРами РОСИИ и её окрестностей!
Начнём с того, что в этом вузе напрочь пропали профильные фукультеты - по СЕЛЬХОЗМАШИНОСТРОЕНИЮ, а усилиями В.Месхи начали появляться разнонаправленные НЕПРОФИЛЬНЫЕ отделения, например МЕДИЦИНСКОГО или обществено-культурного направления. Их ВУЗа ДГТУ превратился в некий БОЗНЕС, по извлечению днег у желающих получить диплом.

Гость
5 апр 2017 в 12:41

В ДГТУ науки нет, значит нет и качественного образования. А все эти "гаражи" нужны для пиара ректора и губернатора.

Гость
5 апр 2017 в 12:54

Тот самый ДГТУ, проректор которого г-н Ильин не то помогал Цапку написать диссер, не то сам и написал, да?

Гость
5 апр 2017 в 13:14

Оптимизация ВВП уничтожила все качественное образование на корню. Теперь у нас "гаражи" и ларьки по продаже корочек

5 апр 2017 в 13:48

Позор! Других слов об этой статейке не подобрать

Гость
5 апр 2017 в 16:32

Умора. По России опорных ВУЗов всего 11 штук, и то многим без году неделя. 4 место это конечно достижение! Нет, не модно выразился. Это полный коворкинг!

Гость
5 апр 2017 в 19:06

Смешно читать.Если учесть что некоторые студенты вообще не учатся, сессию сдают через год. А место в рейтинге определяют по бумажкам, у кого больше бумажек тот и круче, а о качестве образования вообще речь не идёт.

Молодой специалист
5 апр 2017 в 19:18

Алё! Ведущий ВУЗ? А толку? Куда работать то нам, молодым, идти?
Откройте headhunter или superjob - 90% (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) вакансий звонилки-продавалки всех мастей, а для оставшихся 10% нужен 23-25-летний специалист, но с опытом работы 10 лет.

Горожанин
5 апр 2017 в 22:00

Статья рекламная. Проплаченная. Сколько денег уходит на пиар, а преподаватели получают нищенскую зарплату . Позорище!

Гость
5 апр 2017 в 22:25

Бумажные достижения, показуха и пиар, реальных достижений нет. Где инновационные технологии и проекты, где реальная продукция? С гироскутером уже несколько лет носятся как дурни со ступой. Высшим их достижением являются 300 килограммовые часы перед входом.

KOT
5 апр 2017 в 23:10

Третьесортный "ВУЗ" с завхозом во главе с диссертацией на уровне ПТУшника советского времени силами воров-администраторов "подмявший" ВУЗы города - больше нечего сказать. Зарплаты рядовых сотрудников месяц назад уменьшили до уровня МРОТ+10 процентов. Неужели следственный комитет ничего не видит? По администрации ВУЗа "расползается" грузинская диаспора. В какой-нибудь республике бывшего Союза есть хоть один славянин, ректор ВУЗа или глава департамента, даже просто диктор на ТВ? Доиграетесь ...