СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Водитель устроил на Театральном проспекте экстремальный дрифт
Водитель устроил на Театральном проспекте экстремальный дрифт

Гость
5 апр 2017 в 09:10

Там таких каждый вечер по пять на квадратный метр,а ДПС в сторонке стоит, платочек теребит...

Гость
5 апр 2017 в 09:34

Так он потому видно и дернул, что никого не было. А вообще поставить бы там парочку гаишников, уже ж не первое сообщение , что они там гарцуют

Гость
5 апр 2017 в 13:19

Типичный случай абсолютного бездействия ГИБДД в Ростове. В самом центре!

Гость
5 апр 2017 в 13:44

Ларионову "спасибо", уничтожил гибдд РО, а гонщики гоняют, тонированные ездят, пробки, угоны, пьяные.... все только усугубилось. Да ещё и коррупция в гибдд выросла до непредсказуемых размеров (Моргачев скоро срок потянет). А Ларионов, не прощаясь, сбегает в свои края. "Навёл порядок".

пешеход
5 апр 2017 в 09:28

Типичный водятел!

Гость
5 апр 2017 в 10:22

Таких д***лов полно, после 22:00 как на работу выходят

Геннадий Алексеевич
5 апр 2017 в 15:34

Это автобыдло превратило в ад жизнь людей, проживающих в жилом доме на площади. Органы власти проявляют безразличие к этой проблеме. Пора обратить пристальное внимание на проблему беспредела на Театральной площади, такое же пристальное внимание, какое было недавно проявлено в день проведения на ней антикоррупционного митинга.

Гость
5 апр 2017 в 10:08

А где камеры? Установить лихача и изъять машину, а водиле запретить садиться за руль пожизненно. Господа депутаты, пора законы менять

Гость
5 апр 2017 в 15:06

Нечего пешеходам ходить по среди проезжей части. А лихачей наказывать надо, так как могут пострадать невиновные участники дорожного движения.

Максим
5 апр 2017 в 10:42

Это называется выплеск тестостерона! Гонки существуют с того времени как изобрели авто. Просто в Ростове уже давно назрела тема открытия авто трэка. Ведь дурь молодых можно использовать с толком. Раньше автоспорт в России был развит очень сильно. Заряженные москвичи с тюнинговыми карбюраторами.
А вообще народ хватит быть злыми. Добра в наши дни так мало.

Гость
5 апр 2017 в 09:10

Для чего делать рекламу каким-то малолетним бестолочам с напрочь атрофированным мозгом? Их лечить нужно принудительно. Не думаю что если чей-нибудь родственник попадет под колеса этому недоумку, то вам потом придет в голову смаковать "моего родственника насмерть сбил дрифтер, совершая экстремальный маневр..."

Хаимыч
5 апр 2017 в 10:02

Где видео?

Гость
5 апр 2017 в 10:17

Где видео всегда любопытных в интернет выкладывающих неудачников? Отдельных номеров и неправильно паркующихся машин, вы где операторы- расператоры? Как же такое упустили вы, жаждущие наказания киношники современности на...

Гость
5 апр 2017 в 19:34

Когда мэр Ростова заставит ГИБДД работать в городе? Сколько можно?

Гость
5 апр 2017 в 22:27

жильцы ближайших домов пишите жалобу в прокуратуру РО на ГИБДД РнД

Гость
6 апр 2017 в 17:09

Ничего страшного. Никого не сбил , не убил, не покалечил, ДТП не сделал, аварийную ситуацию не создал. Всё в порядке

самец
13 апр 2017 в 16:00

Обычный водитель Акцента

Гость
5 апр 2017 в 11:18

Да, будьте добрее! Водитель просто клоун, повеселить всех хотел, можно и посмеяться.

Гость
5 апр 2017 в 16:52

Сколько доводилось бывать в вечернее время на "Театралке" после 21-22 часов - постоянно резвятся эти дрифтеры, создавая угрозу окружающим. ДПС все равно, ибо особо не наблюдают как за ними, так и в целом за порядком на дорогах города.
Соответствующих дорог или так называемых треков за городом нет, где молодежь могла бы погонять, в итоге наблюдаем сие в городе.
Недавно с таксисткой ехал, так она по городу разгонялась до 120 км/ч по Театральному проспекту и по улице Текучева... Это так, отступление.

Гость
5 апр 2017 в 10:14

Дайте спокойно дрифтануть пацанам! Чё вы завелись!