СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Если пришла беда: как вернуть к жизни наркозависимого человека
Если пришла беда: как вернуть к жизни наркозависимого человека

Хаимыч
5 апр 2017 в 10:00

С торчами надо не церемониться. Очередная реклама!

Гость
5 апр 2017 в 12:23

И зачем реклама на новостном сайте? Да еще такая грубая?

Гость
5 апр 2017 в 12:00

Сказать им,что пусть лучше работают за 20 тысяч. И они выберут жизнь.

Гость
5 апр 2017 в 12:54

Если наркоман сам не решит вернуться к жизни, все бесполезно. И чем позже это случится, тем его жизнь вряд ли можно будет назвать жизнью. Приобретенное слабоумие, гепатит С, вич и т.д. Если только человека подсадили, тогда еще можно за него побороться. А с другими, чем больше нянчишься, тем дольше они будут паразитировать на родных.

Гость
5 апр 2017 в 13:56

Как помочь наркоману тут два варианта либо посадить либо пристрелить. И не надо рассказывать , что наркомания это болезнь, что это больные люди и их надо лечить .

Гость
5 апр 2017 в 14:07

Офигеть рекламка

Гость
5 апр 2017 в 16:02

Трудотерапия на свежем воздухе Магаданской области отлично помогает и лечит, и отсеивает, и на самоокупаемости ...

Гость
5 апр 2017 в 16:38

А разве это возможно?

Гость
5 апр 2017 в 16:41

Если больше деньги выкинуть некуда...

Гость
5 апр 2017 в 16:49

помещать в стационар закрытый и давать периодически дозу, пока не уйдут в мир иной, и им легче и преступности меньше

Гость
5 апр 2017 в 17:32

Согласен с гостем "13.56" на все 100. В ДРСУ на Кировском завелись две наркоши: Артурчик и Олежек. Скоро сдадут в металлолом не только всё оборудование организации, но и всю администрацию вместе с безпонтовой службой безопасности. Один вывозит, второй едет за закладками и, ничего, всё сходит с рук.

нарколог.
5 апр 2017 в 17:49

таких надо лечить электротоком или выселять в "спецкоммуны".типа резервации для индейцев с высоким забором и колючкой сверху. трудотерапия в замкнутом пространстве. сам посадил,сам вырастил,сам сготовил и покушал на обед. а если не вырастил......голод не тетка, будет уже не до кайфа, голод его пересилит в сто крат.

юрий ростовский
5 апр 2017 в 19:48

только гильотина поможет!