СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На Ворошиловском в Ростове провалился тротуар
На Ворошиловском в Ростове провалился тротуар

Денс
5 апр 2017 в 07:48

Не хочется никого огорчать, но этот "провал" появился почти месяц назад после работы на месте коммунальщиков.

Гость
5 апр 2017 в 09:55

Нужно еще больше сплотиться вокруг президента и его чиновников. Ну и пусть проваливается хоть полгорода, лишь бы им хорошо было, потерпим. Нужно понимать что проклятый Запад против Ротенбергов, Вексельберга, Гуцериева, Фридмана и проч. санкции ввел, государство должно им помочь в первую очередь, им миллиарды нужно из бюджета направлять, а на нас денег нет пока. Ничего, потерпим. Нужно сплотиться и тогда нам все нипочем будет!

Рабинович
5 апр 2017 в 11:09

А кто-нибудь, кроме меня, считает, что это символ будущего России?

1312
5 апр 2017 в 12:10

СКОРО ВСЕ В ТОЙ ЯМЕ БУДЕМ. ЕСЛИ ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО,СРОЧНО СОЗДАЮТСЯ ШТАБЫ,КОМИССИИ,А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ

Амур
5 апр 2017 в 07:34

Ростов-на-ДНЕ)))

Гость
5 апр 2017 в 11:39

Кому яма, а кому - источник дохода! ;)

Пан Вотруба
5 апр 2017 в 15:59

Таки песочек дешевле, про цемент не слышали, зато каждый месяц одна беда ремонтируют другую. Тем временем кому-то перепали денежки на новую иномарку. Вопрос - что не так? Все довольны?

Адепт Рабиновича
5 апр 2017 в 08:42

Лишь бы пивная не провалилась

Гость
5 апр 2017 в 09:03

На Западном даже просевших тротуаров нет

Гость
5 апр 2017 в 08:25

Метро)

Гость
5 апр 2017 в 08:43

Нарушение технологии благоустройства разрытий! Не, не слышали!

Гость
5 апр 2017 в 09:09

Комунальщики, которые приезжают и копают, им обычно, вообще на всё плевать, станут где хотят своими тракторами, по клумбам, тротуарам, особенно в спальных районах. Кто-то должен следить за этим, если они сами не могут.

Гость
5 апр 2017 в 13:16

Уже завезли щебня. Исправляются. Если бы не публикация, так бы все осталось.

Геннадий Алексеевич
5 апр 2017 в 15:25

Думаю, что плитка на тротуаре просела под воздействием колес автохамов, считающих тротуар проезжей частью. На тротуарах паркуются, свободно ездят, а потом обвиняют в коммунальные службы! Под воздействием пешеходов, даже, если кто-то из них и страдает ожирением, так тротуар не провалится.

Гость
5 апр 2017 в 16:38

запустите уже новый опрос на сайте, например про грядущие выборы президента

Гость
5 апр 2017 в 12:29

Жаль, что никто из пешедятлов не провалился.