СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Управляющая компания обвинила пенсионеров в затоплении кипятком дома в центре Ростова
Управляющая компания обвинила пенсионеров в затоплении кипятком дома в центре Ростова

юрий ростовский
3 апр 2017 в 20:31

99,9% управляющих кампаний - это некие коллективные "ЧУБАЙСЫ". Их цель максимально сократить плату обслуживающему персоналу, максимально увеличить плату "СЕБЕ ЛЮБИМЫМ". И даже в страшном сне им не приснится : УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕ ЖИЛОГО ФОНДА!
Среди них очень мало специалистов по ЖКХ. А для работы в "УК" - достаточно иметь родственника в администрации района.
P.S. Арцибашеву было достаточно быть родственником министра здравоохранения Р.О.

Гость
4 апр 2017 в 06:38

закрыть все управляйки. Абсолютно ненужный элемент! Мы только содержим их руководство и все! Дармоеды!

3 апр 2017 в 20:43

Тут только в суд подавать, УК добровольно не компенсирует ничего

Citizen
3 апр 2017 в 20:56

Это как обнаглеть надо ? !!!

Оксана
3 апр 2017 в 21:09

В суд и только в суд. это полнейший произвол. Иначе пенсионерам придется еще и соседям ремонт делать.

Гость
3 апр 2017 в 22:28

Как доказать что сообщение было передано спустя 40 минут. У них, что есть точное время прорыва трубы.

3 апр 2017 в 20:53

Не надо вообще за квартиру платить, все равно ничего не делают.

Рабинович
4 апр 2017 в 09:48

А это они специально для озлобить население перед началом предвыборной компании и усилить недовольство действующей властью. Это идеологическая диверсия. НКВД должно с ними разобраться.

петля гистерезиса
3 апр 2017 в 22:08

дарю идею: в ук написать письмо о помощи храму, а если откажутся натравить казаков...
плохо конечно если согласятся...

Гость
3 апр 2017 в 21:08

Теперь УК ООО" Престиж " вынуждена будет обратиться в суд о нанесение умышленного вреда имуществу собственникам нижерасположенных квартир ( это уголовное преступление - ст.167 УК РФ ) и нанесение морального вреда управляющей компании ( ст.151 УК РФ). Но гораздо хуже,если следком заведет дело о ПОЛНОМ ИГНОРИРОВАНИИ ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕДОТВРАТИТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ УСУГУБЛЕНИЕ СИТУАЦИИ . Не позавидуешь пенсионерам , но закон справедлив.

Гость
3 апр 2017 в 22:20

Вот и живи после такого в центре Ростова. Никакого здоровья судиться не хватит.

Гость
3 апр 2017 в 23:32

В планах компании капремонт этого дома не прописан .......... Посмотрите свой договор с УК - там не бывает капитальных ремонтов . УК не выставляет счета на капитальные ремонты.См.свои платежки . Там только текущий ремонт и СОДЕРЖАНИЕ семей работников этих компаний. Закон строг,но справедлив.

Гость
3 апр 2017 в 23:33

Линчевать извергов

ангел
5 апр 2017 в 11:24

Судя по фото вода здесь не виновата, оно бы и так от времени обвалилось бы на голову вместе с соседом живущим сверху. Вопрос времени. Да им повезло, так хоть получат компенсации.