СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ростовчане выбирают новое имя на «Проспекте звезд»
Ростовчане выбирают новое имя на «Проспекте звезд»

Гость
3 апр 2017 в 18:26

Про Курбана полностью поддерживаю! Но тут же наверное речь об уроженцах Ростова? А в общем дело в том, что непонятен сам принцип выбора кандидатов. Вот Зинаида Шарко - знаменитая советская актриса кино, кроме подростков ее все знают. А двое других? При всем к ним уважении, ну реально их знают только узкие специалисты. И какой смысл в таких звездах? Даже местные жители будут думать, кто же это. А тем более туристы... Им это и вовсе не понятно и не интересно будет. И будет народ топтать и плевать на эти звезды, ибо они не несут для них никакой информации! Ну кто отвечает за этот бездумный, бездарный подход к делу? Хотя, так у нас в любом деле. Образование дали, а ума нет. Может все чиновники из одного полена выстроганы?

Гость
3 апр 2017 в 21:01

С Воровичем был знаком - очень талантливый и достойный человек. Петр Петрович Коваленко оперировал меня. Шарко - только на экране. Но... хочу предложить заложить аллею антигероев. И первым предлагаю для начала Горбаня - чтобы о него все вытирали ноги. Особенно в Ростове при полной грязи многим ростовчанам будет очень приятно вытереть грязь о его табличку. Тогда может быть тогда и другие работники власти задумаются. Следующим должен быть Арцыбашев! Потом посмотрим, кто "заслужит". Как Ваше мнение?

Гость
3 апр 2017 в 21:28

Более известного во всем мире уроженца Ростова, чем врач офтальмолог Святослав Николаевич Федоров трудно найти. Доктор наук. профессор, академик, Герой Социалистического труда, Генеральный директор МНТК "Хирургия глаза", основатель огромного лайнера - хирургического, который курсировал по всем океанам и странам, автор методики по коррекции близорукости и пересадке искусственного хрусталика, выпускник средней школы № 49 на М.Горького в Ростове. Об этом человеке можно писать очень долго. Ему первому в СССР американская ассоциация глазных врачей США за выдающийся вклад подарила автомобиль Мерседес, кандидат в Президенты СССР. Разбился за штурвалом вертолета, возвращаясь из командировки домой в Москву. Кто кроме Федорова может имеет такую славу?

4 апр 2017 в 09:33

А когда будет? звезда З.В.Ермольевой?

Гость
3 апр 2017 в 21:40

Где звезда Лапыревой?

Местный чел.
4 апр 2017 в 17:23

А че выбирать, звезд у нас в городе немеренно. Особенно Советских. Полных Кавалеров Ордена Славы и Героев СССР и Соцтруда. И Герои РФ добавлются. Есть даже фразы уже ставшие звездными- РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ.

Ростовецъ
4 апр 2017 в 13:25

Похабный проект. Пиарят свой магазин "Проспект", используя великие имена. Да еще и обезьянничают с Голливуда. Не говоря уже о том, что вся эта эпопея незаконна. Просто городские чинуши тоже в доле.

Гость
4 апр 2017 в 12:21

Если уж И.А.Бондаренко поставили памятник в парке.... за что???? За успешную организацию работы Коммунистической партии СССР на территории Ростовской области? А Волгодонск??? За который он вместе с другим проходимцем Сабонеевым построили атомную станцию на месте земного разлома, погубили плодороднейшие земли, залив их Цимлянским морем, убившим почти все живое в Дону и за это получившие золотые звезды героев????? Люди, которые уничтожали все прогрессивное, что было в области и насаждали Чихов, Переверзевых - они колебались вместе с колебанием линиии партии? Вот пусть и сегодня тоже колеблются.

Гость
5 апр 2017 в 22:19

Может быть хватит пол мостить фамилиями людей? Или властным антиамериканцам не терпится еще что-нибудь оттуда скопировать?

гость
3 апр 2017 в 17:54

А,по-моему,уже давно пора установить звезду Курбану Бердыеву.В настоящее время нет человека,который бы дал больше повода для гордости за наш город!!!