СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ростовчанка спаслась от теракта в метро Санкт-Петербурга, поехав на такси
Ростовчанка спаслась от теракта в метро Санкт-Петербурга, поехав на такси

Гость
3 апр 2017 в 17:13

я тоже чудом уцелел, не поехав в Питер, да и не должен был ехать, что там делать?

Гость
3 апр 2017 в 17:33

напишите про меня: я чудом спасся от теракта, улетев в Ростов в пятницу.

Гость
3 апр 2017 в 17:09

А без самопиара никак? Таких как героиня сюжета половина Петербурга. Элементарное стечение обстоятельств, кто, где и в какое время оказался.

Гость
3 апр 2017 в 18:09

ЧЕТ ЗА ФИРМА ГДЕ РАБОТАЮТ ДО 14ч30м

Гость
4 апр 2017 в 10:11

какие же все злые. неужели нельзя порадоваться за человека, который действительно избежал смерти или серьезных ранений? именно в это время она могла бы ехать в том самом вагоне, а не просто находилась в это время в городе. а до 14.30 могут работать медсестры, вечерние и ночные администраторы, учителя, няни, любая посменная работа, но нужно же выпендриться и обвинить ее в неприличном виде ночного заработка.

Гость
3 апр 2017 в 21:39

Деньги на пиар от Лопыревой закончились, теперь очередная "звезда" восходит

3 апр 2017 в 20:24

ПОНЯТНО, ЧТО ЭТО НЕ ИГИЛ. ВЕДЬ НАША ГЕРОИЧЕСКАЯ АВИАЦИЯ ВСЕ ИХ ШТАБЫ И БАЗЫ ДАВНО УЖЕ РАЗБОМБИЛА ОДЕРЖАВ ПОБЕДУ В СИРИИ. НО ЕСЛИ ОПЯТЬ НАЧНУТ ВЗРЫВАТЬ ДОМА МНОГИЕ НЕ СПАСУТСЯ. ТЕРРОРИСТЫ ОНИ БЕСПОЩАДНЫЕ, МОГУТ И 10 ДОМОВ ВЗОРВАТЬ, ЧТОБЫ ЭФФЕКТ БЫЛ. КОГДА ВЕЛИКИЙ ГЕНИЙ ПУТИН ПРИШЁЛ К ВЛАСТИ ДОМА 4 ВЗОРВАЛИ. ИЛИ 5? А МОГЛИ И БОЛЬШЕ, НО ЧТО ТО НЕ СЛОЖИЛОСЬ У БАНДЮКОВ. А ВЕДЬ ОДИН ДОМ БЫЛ В ВОЛГОДОНСКЕ. РЯДОМ С НАМИ. МОГУТ И В РОСТОВЕ ВЗОРВАТЬ. НЕ ДАЙ БОГ В АЗОВЕ. ГДЕ СКАЖУТ ИМ ОТЦЫ КОМАНДИРЫ ТАМ И ВЗОРВУТ. ЭТО ВЕДЬ ТУПЫЕ ЗОМБИ. НИ ЧЕСТИ, НИ СОВЕСТИ. А ФСБ КОГДА НИБУДЬ НАУЧИТЬСЯ ТЕРРОРИСТОВ ЛОВИТЬ ДО ТЕРАКТОВ?

3 апр 2017 в 21:08

ПО ТВ ОБЪЯВИЛИ, ЧТО БЫЛО ДВА ВЗРЫВА, КАК И В ЭТОЙ НОВОСТИ. СЕЙЧАС ИЗВЕСТНО, ЧТО ВТОРУЮ БОМБУ НАШЛИ ПОЗЖЕ И ОНА НЕ ВЗОРВАЛАСЬ. ОТКУДА ЖЕ ТВ ЗНАЛО, ЧТО ОНА ЕСТЬ И ДОЛЖНА ВЗОРВАТЬСЯ?

Гость
3 апр 2017 в 22:09

Ты да это чес

Гость