СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Чиновники областного минсельхоза поедут озеленять Крым
Чиновники областного минсельхоза поедут озеленять Крым

Гость
3 апр 2017 в 13:07

Вы что, глумитесь?! У себя всё вырубили, превратили центр города в пустыню и продолжаете рубить оставшуюся зелень, а Крым поедете озеленять! Может быть вам там и остаться, а в Ростов прислать других озеленителей?

3 апр 2017 в 13:36

Может чиновники областного минсельхоза сначала озеленят Ростов и Ростовскую область? Исходя из того, что в Крыму есть прекрасный Ботанический сад (в отличие от нашего), логично предположить, что там своих специалистов хватает, а наши чиновники желают освоить бюджет и расслабиться на крымском побережье за счет налогоплательщиков.

Гость
3 апр 2017 в 13:46

Ну все! Зелени Крыма конец! На что Ростов стал похож?! Старые деревья вырубаются, а те что сажаются - какие-то карлики. Ни тени, ни воздуха.

Гость &
3 апр 2017 в 13:35

а в Магадан елки пропалывать не поедут?

Гость
3 апр 2017 в 13:46

Что чиновники своими руками будут сажать что-нибудь в Крыму? так и скажите, что под этим предлогом поедут отдохнуть за государственный счет.

Гость
3 апр 2017 в 14:03

Нашли кого посылать. На Ростов посмотрели бы вначале, что из него сделали.. .Горько смотреть на это. Но главное -Горбаня не забыть, он в Крыму много успеет наворотить

Гость
3 апр 2017 в 12:58

Собрались феодалы, решают вопрос куда же деть индейцев!

кац
3 апр 2017 в 16:40

а можно мне парочку чиновников взять? мне на благоустройство участка, обещаю что чиновники будут в лучшем виде! я давал присягу СССР и могу командовать взводом, ротой, батальоном. а уж пол отделения хомячков сразу научу высоким принципам культуры крыма и других седьхозугодий

Гость
3 апр 2017 в 14:28

блин одни заседания да симпозиумы да форумы, прозаседавшиеся еще маяковский писал... в общем на халяву в крыму летом отдохнут.... реальной работы НОЛЬ! все балаболят, что надо инвестиции надо то надо се. НАДОЕЛИ!

Рабинович
3 апр 2017 в 15:28

Земляки,хоть и бывшие! Прочитал я ваши комментарии и пришёл к выводу, что не уважаете вы свою власть и относитесь к ней без должного пиетета. Имеете оспорить? Я открыт для дискуссии.

Гость
3 апр 2017 в 17:29

Анекдот. Нарочно не придумаешь. Может этих гастарбайтеров переселить туда на ПМЖ. И Васю пусть с собой захватят.

Гость
3 апр 2017 в 14:40

Очень умное расходование бюджетных средств.

Гость
3 апр 2017 в 14:55

Я вчера шла по ул. Станиславского и посчитала годовые кольца на пне от спиленного здорового дерева. Дереву было 57 лет, росло на тротуаре, никому не мешало. Озеленители, блин!

3 апр 2017 в 15:01

Пилы не забудьте. В Ростове уже всё "озеленили" теперь в Крыму продолжите. Юмористы. Хе-хе

Людмила Александровская
3 апр 2017 в 15:00

В Ростове все озеленили! Парк построили в Александровке...Это чья инициатива или приказ с выше? Писать не могу, слова не хорошие на язык просятся.

Гость
3 апр 2017 в 15:20

Ростов уже озеленили - вырубили почти все деревья, а взамен наставили горшки с сухими стрючками. Не надо трогать Крым, он без вас прекрасен!

Гость
3 апр 2017 в 16:35

Оно же дома ,все поделано и колосится .

ГОСТ
3 апр 2017 в 16:43

Всю поля РО амброзией зазеленили уже , достигли вершины озеленения , не пропадать же таким талантам !!!

Гость
3 апр 2017 в 17:17

Ну всё. Поговорили. Высказались. А ничего же ведь от этого НЕ изменилось.

Атос
3 апр 2017 в 18:09

Ростов "озеленили", теперь за Крым примутся. Бедные крымчане, какое "счастье" вам привалило!

юрий ростовский
3 апр 2017 в 19:14

В Ростове повырубали, а в Крыму понасажают ? Или они и туда "кадки им ГОРБАНЯ" - повезут?

Гость
3 апр 2017 в 19:53

Старый анекдот из советских времён.
Председатель колхоза на собрании объявляет: Сеять будем только овёс, такой приказ центра.
Один из членов колхоза спрашивает: А что мы есть будем, овёс?, так можно и заржать как лошадь.
На что председатель отвечает: да нет, я сейчас утку скушал, и не закрякал.

гость
3 апр 2017 в 19:59

У себя пусть порядок наведут . Лесополосы в области, при Сталине еще сажали.

Гость
3 апр 2017 в 20:19

Товарищи из умеренно континентального климата едут озеленять субтропики ....не ту страну назвали Гондурасом

Гость
3 апр 2017 в 20:35

а что, в перспективе жители Чукотки научат разводить ягель аборигенов Эфиопии ... Мичурин переворачивается в гробу.

Гость
3 апр 2017 в 21:13

Это что за анекдот! КРЫМ должен озеленить Ростовскую области, а не наоборот! Бред какой-то. Может просто хватит воровать деньги из бюджета и начать заниматься своими непостередственными обязанностями пока вам народ не дал коленкой под зад! А толчок пока не чувствуется? А уже пора бы и почувствовать. При такой вашей работе все будет очень скоро - а там, суд, Сибирь и освоение климатических районов севера.

Гость
3 апр 2017 в 21:49

В краю пальм и магнолий будем растить пирамидальные пуховые тополя

гвоздь
4 апр 2017 в 00:55

Ростов уже "озеленили" , деревья в кадрах , Крыму хана , саранча едет ?

4 апр 2017 в 09:14

зачем у себя озеленять и тратить деньги!? лучше спишем капусту дальше от дома чтоб не видно было.

Ilia
4 апр 2017 в 10:53

Ростов уже сияет от красоты? Яйца будут курицу учить. Ростовских ворюг только в Крыму не хватает. Ростовская полиция уже поделилась опытом! У нас же климат одинаковый! Почему Ростовские, а не Краснодарские, где смысл и логика?

4 апр 2017 в 16:19

везде надо запустить свои щупальцы! тут разворавали, пора дальше двигать.

Владимир
5 апр 2017 в 13:33

Надо полагать, что в Ростове и области нет нерешенных вопросов по линии министерства. А тут, очень кстати, возникла идея съездить "на халяву" в Крым к "подшефным" аборигенам. Ну как не воспользоваться дармовщинкой! Да еще и родственников включат в десант для оказания шефской помощи. И не в автобусе будут трястись бедолаги, а зафрахтуют самолет. Нет совести у правительственных чиновников ни в столице, ни в регионах. При этом успокаивают нас словами: "Нет денег, но Вы терпите...