СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Жители Александровки написали письмо президенту с просьбой создать парк
Жители Александровки написали письмо президенту с просьбой создать парк

Гость
3 апр 2017 в 11:37

Еще имеет смысл обратиться к Папе Римскому Генеральному Секретарю ООН и Жириновскому.

3 апр 2017 в 11:14

Путин помоги!

Гость
3 апр 2017 в 11:43

Поражает наивность участников. Ладно дети. Но взрослые... Назад в средние века когда крестьяне в лаптях верили в сказки про доброго царя и злых бояр))) Взрослые люди, у всех наверняка корочки о высшем образовании, а не понимают даже элементарнейших основ политического устройства современной России... Именно тот к кому вы обращаетесь и построил такую вертикаль и подписал такие законы, по которым чиновникам на местах дозволено практически абсолютно все ради постройки своего бизнеса и набивания карманов! Более того, именно он и назначает таких губернаторов! Так к кому вы обращаетесь?)) Или опять царь не в курсе? Или опять губернатор не ведает?)) Пока народ будет вести себя как безграмотные лапотные крестьяне из 16-го века - с ним никто считаться не будет. Таких просто не уважают и не обращают на них никакого внимания.

Гость
3 апр 2017 в 11:47

Теперь митинг называется флешмоб? Тогда почему дальнобойщиков по всей России разгоняют и забирают с флешмоба?

Гость
3 апр 2017 в 12:20

30 -31 марта 2017 года , газонную территорию между домами 55-а и 55-в, пр.40-лет. Победы, г. Ростов -на - Дону засыпали щебенкой, поставили гараж. Эта территория всегда была ЗЕЛЁНЫМ СКВЕРОМ. За последний год жители ТОЛЬКО В ЗЕЛЕНОМ СКВЕРЕ ( есть и ещё клумбы ) наш сосед высадил три куста самшита , хвойные растение и два вида можевельников, посеял газонную траву, всё за свои деньги и своими руками без помощи государства, Теперь газон уже УНИЧТОЖИЛИ колёсами грузовика и щебенка с гаражом как бельмо. До боли жалко, обидно . Человек без Субботников и депутатов возился на радость людям. НАРОД, ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
PS: если гараж инвалид, то я тогда уже лет десять покойник. сделали десятки звонков в администрацию города и Пролетарского района

Гость
3 апр 2017 в 12:18

в такие "джунгли" превращают весь ростов, всё им мало, готовы застроить каждый зеленый клочок земли

Гость
3 апр 2017 в 11:41

Да, сейчас президент всё бросит и займется строительством парка... Надо же по инстанции идти - сначала обратиться к главе района, потом города, потом области.

Гость
3 апр 2017 в 12:18

Сейчас приедет детский ОМОН и всех упакует.

Гость
3 апр 2017 в 12:56

Некоторые комментарии просто взрывают мозг! Молодцы, что боретесь за парк! Если никто не будет отстаивать подобные территории, то скоро в Ростове ни одного дерева не останется.

Гость
3 апр 2017 в 12:19

Поддерживаю создание ПАРКА в Александровке!
Ни одной зеленой площадки (оборудованной) для прогулок!
Микрорайон растет а информструктура не развивается!

Один из 14%
3 апр 2017 в 12:53

А за кого ж на "выборах" голосовали жители Александровки? Поди за ЕдРо? Попробуйте вызвать для объяснений и наставлений своего депутата. А ещё лучше начните собирать подписи чтобы отозвать его как не исполнившего предвыборные обещания. Только сразу оговорюсь, думаю ничего у Вас не получится, потому что у власти выбранное Вами же ЕдРо.

Гость
3 апр 2017 в 11:46

Какой лютый идиотизм - президент должен решать локальные проблемы района города, отличную у нас систему за 17 лет построили, всё работает как часики

Гость
3 апр 2017 в 13:43

Достали, со своими "элитными " застройками! Парков, скверов скоро и не будет, то рестораны ставят в парках, то многоэтажки то офисы , до тошноты, до боли до отвращения всё это уже! Переименуйте уже этот город в Беспредел-на-Дону!

Гость
3 апр 2017 в 14:05

сейчас начали реконструкцию ул. Станиславского -первое что делают -вырубают деревья, а насаживать будут опять за млн? Парков в городе почти не осталось -или многоэтажки, или куча аттракционов, скоро город превратится в пустыню... а товарищи -господа сверху отвечают, что же вы хотите -жить в мегаполисе да еще и в парке, так не бывает! Молодцы, что борются за парковую зону, поддерживаю

Гость
3 апр 2017 в 11:53

Разрешение на эту акцию выдавалось?

из Александровки
3 апр 2017 в 16:01

а тем временем в роще вырос длинный синий забор, перегородивший тропинки, по которым ходили люди.....
кто в курсе, что там будут строить?

Гость
3 апр 2017 в 12:39

небось без Навального не обошлось! вот интересно по сколько им он заплатил?

Гость
3 апр 2017 в 13:13

Проплаченная пятая колонна

Гость
3 апр 2017 в 22:53

Все мы знаем и понимаем что этот флешмоб, акция, как хотите так и называйте, ни к чему не приведёт. Президент никогда и не узнает, что есть такой район, Александровка. Организатору просто захотелось славы всеобщей, он нашёл тему и решил её раскрутить. Вроде как благое дело, а все его теперь знают.

Гость
3 апр 2017 в 12:25

Так им это парк ещё Чернышов обещал, потом Горбань. Вроде как к майским 2015 года обещали уже парк открыть. А сейчас, вроде,почти всё под Ж/К отдали...

убах
3 апр 2017 в 13:51

парк будет после борьбы с корупцией. Через 2дня

Гость
3 апр 2017 в 15:02

Ну, вы, Александровцы, даёте! Да на месте вашей рощи сколько жилых комплексов можно построить, сколько бабла попилить, сколько откатов получить. А вы про какой-то парк...

Водила.
3 апр 2017 в 15:09

Город задыхается в пробках от вони из глушаков. "Зеленые" легкие в Ростове надо воссоздавать, а не выкашивать под корень Вспоминайте, чинуши, опыт СССР. Посмотрите старые фильмы из Советского Госфильмофонда.

Гость
3 апр 2017 в 20:42

Храм с попами уже есть....одна из недостроенных аллей парка к нему ведет как раз...

Гость
3 апр 2017 в 12:05

А сколько среди подписантов и желающих парка православных душ? Это я к тому, что на храм(-ы) своему богу они быстро жертвуют и в достаточных количествах, почему бы на парк не скинуться? Жадные что-ли? Или их богу угодно, чтобы только места приёма платных телепатических сообщений строились?

Гость
3 апр 2017 в 12:30

Нас 145 миллионов, у каждого свой проблемы, те или иные! Если все замкнуто на одном человеке, который должен все решать, а те люди которых он же насадил на местах, вопросы решать неспособны, а только заниматься популистскими проектами, такими как стадион и аэропорт, строчить в Москву доклады что на Дону все отлично. То светлого будущего, тут точно не ждите!

Гость
3 апр 2017 в 15:13

Где это видано, что бы всё надо было защищать! Барин землей и деревьями распоряжается как перед революией. Почему мы должны жить в гетто! Нашим детям тоже нужен воздух голубое небо.

крепушанин
3 апр 2017 в 18:54

храм с попами вам будет а не парк

Гость
3 апр 2017 в 21:32

А не лучше было бы написать Президенту, если писать Президенту, не про какой-то сад, а про власти города, которые не хотят этот сад. Президент деревья не сажает, он сажает чиновников - вот об этом и нужно писать, а при чем тут какой-то сад? Требовать удалить от власти такую администрацию города, которая нарушает права ростовчан. Вот это было бы правильно! А по большому счету президента кроме спортивных мероприятий, нефти и газа больше ничего не интересует! Ну вот как-то не просматриваются другие интересы за 16 лет руководства.

гость
4 апр 2017 в 10:16

а канализацию не пробовали потребовать?

сергей
4 апр 2017 в 21:47

так рощу вроде поделили - фирма Кристина и Храм (не помню как называется)