СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Паркуюсь как чудак – 6»: фотоподборка 161.ru неправильной парковки на Садовой
«Паркуюсь как чудак – 6»: фотоподборка 161.ru неправильной парковки на Садовой

Гость
3 апр 2017 в 22:08

Люди вынуждены так парковаться, просто потому, что по другому- никак. Со времён "развитого социализма", когда автомобиль считался роскошью, дорожная сеть и инфраструктура в городе практически не изменились никак. От автомобилей люди уже не откажутся. И, как бы тут не исходили слюной ненавистники автомобилей, ситуацию может изменить только массовое оборудование мест для парковки- наземных, подземных, многоуровневых, всё равно. Мест для их оборудования, учитывая количество развалин и пустырей- предостаточно. Пусть не на самых центральных улицах, но в шаговой доступности друг от друга, причём бесплатных. Только это позволит освободить тротуары и дворы от автомобилей. Потому как, абсолютное большинство автовладельцев- адекватные люди. И если у них будет возможность не нарушать, они не будут нарушать. А если выбора нет, то, соответственно, и получаем то, что имеем.

Гость
3 апр 2017 в 18:48

Кто конкретно борется в Ростове с автохамством? С кого спрос за результат?

Citizen
3 апр 2017 в 21:02

Уважаемый портал 161.ru и Ольга Стрельцова, при подготовке очередного "Паркуюсь как чудак" вы бы и порядок действий граждан выложили в таких случаях(желательно с консультацией ответственных органов/лиц). Не все знают куда можно сообщить для реагирования.

Гость
3 апр 2017 в 18:52

И что с ними стало? По фигуре все это, шестой выпуск , а чё толку, да все детские поговорки тут сейчас будут.Поговорим?

Гость
4 апр 2017 в 05:52

Выпуск уже 6. А что нибудь изменилось? Или скоро уже юбилейные чудаки пойдут?

Гость
4 апр 2017 в 09:17

Все это от безнаказанности. В России правят бал хамы, которым наплевать на тех кто рядом. Попробовали бы в Германии так припарковаться. Неприятностей поимели бы море, и штраф заплатили бы не детский. А вообще давно принять закон, что собственность которая размещена с нарушениями никакими законами не охраняется. После 10 сгоревших машин, ни кто бы как хам не парковался.

Гость
3 апр 2017 в 21:39

Да уже оградите все пешеходные зоны бетонными полусферами или столбиками.

Лизавета.
4 апр 2017 в 16:43

Вчера наблюдала,как прямо во втором ряду на Соколова перед банком центринвест остановился внедорожник. Из него вышли два мордоворота и леди,вся в мехах и цацках.Я их объезжала уже по встречной полосе.И материла в два этажа.Даже аварийку не включили.А какое счастливое лицо было у этой тетки.Я аж обзавидовалась.Живут же люди.

Гость
3 апр 2017 в 18:57

где белые BMW это здание рядом с полпредством?

Гость
4 апр 2017 в 09:51

Вы передаете все фото сотрудникам?????

Гость
3 апр 2017 в 22:02

К чему этот цирк? Кому это надо ???

Карлсон
4 апр 2017 в 11:01

Проблема не в атомобилистах, а в отсутствия парковочных мест из-за непродуманного проектирования города властями ранее.

пипец.......
4 апр 2017 в 15:37

об чем спорите, граждане-товарищи! у 99 % на фотках есть или "волшебная" корочка или прямая связь в мобилке с нужными людьми.

Марина
6 апр 2017 в 00:38

И кому же они мешают?

Гость
4 апр 2017 в 05:40

Большинство машин на фотографиях мешают только больным на голову людям.
Такую же подборку фотографий надо делать регулярной на тему "Я перехожу дорогу, как .удак".

Гость
3 апр 2017 в 19:35

Завтра ждем фото пешеходов.

Рабинович
5 апр 2017 в 08:01

Не так статью назвали в слове "чудак" первая "м".

Гость
3 апр 2017 в 21:16

Ну ладно крутые BMW и Land Cruiser с блатными номерами, но вот быдло в сгнившем ТАЗике куда полезло? =))))

Гость
4 апр 2017 в 09:48

По всей вероятности этой даме либо заняться нечем, либо славы хочется. На всех фото авто припаркованы, несомненно, не по правилам, но НИКОМУ не мешают. Если поставить на этих местах знак ПЛАТНО, то сразу будет всех и вся устраивать. Кто то один придумал типа такую "борьбу", а другие подхватили. Не напоминает стадное чувство и ноль фантазии???

Гость
4 апр 2017 в 12:05

Не тема, а сбор яда в медицинских целях! Браво!