СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Саввиди заплатит 30 млн рублей ФК «Ростов» за переименование стадиона «Олимп-2»
Саввиди заплатит 30 млн рублей ФК «Ростов» за переименование стадиона «Олимп-2»

АБОРИГЕН
31 мар 2017 в 12:25

Не обсуждаю необходимость и адекватность решения по переименованию стадиона- мнение не сформировалось (пока!). Но УТВЕРЖДАЮ,что Виктор Владимирович Понедельник, Заслуженный мастер спорта СССР,наш земляк был ВЕЛИКИМ ФУТБОЛИСТОМ!!! Смотрел его игру ещё в "Ростсельмаше" в 50-х, ну и ,конечно,в СКА Ростов и сборной СССР. Да один ли я?! Думаю,таких много ещё осталось! Из команды класса "Б" в сборную Союза на место центрального нападающего-это уникальный случай и это о нём! Кому интересно узнать многое о В.В Понедельнике,прочтите его книгу "Футбольным правнукам с верой и надеждой" (Ростов-на Дону,2012г.),не пожалеете. Только жаль,что тираж всего 500 экз-книга библиографическая редкость! Футбольным болельщикам (истинным!) напоминаю,что в мае 2017 В.В.Понедельнику- 80 лет! Удачи и здоровья всем истинным болельщикам Ростовского футбола!

т.Бывалов
31 мар 2017 в 12:29

Старое ресторанное правило: "Кто оплачивает стол, тот и девушку танцует"

Гость
31 мар 2017 в 22:11

Предлагаю по всему городу Ростову на Дону построить семь стадионов и назвать их понедельник, вторник, среда, четверг ......... И так далее

серёга
31 мар 2017 в 10:08

Он же сам на понедельника грязи кидал не так давно... "У нас нет великих футболистов" - это чьи слова, кто помнит????

Гость
31 мар 2017 в 10:31

Хороший поступок, Понедельник - легендарный футболист

Гость
31 мар 2017 в 11:09

Постоянно что то переименовывают, и без конца плитку перекладывают.

Марина
31 мар 2017 в 11:46

Сколько денег бездарно тратится в Ростове!!! Еще 35 лет назад на СЖМ на бульваре Комарова предполагалось строительство спортивной зоны. Десятилетия идут, а поле занято АЗС и платными стоянками для машин. Остальная площадь пустыря заросла бурьяном и замусорена, туда же выводят собак И это в центре самого большого микрорайона в городе!!! Я задавала этот вопрос на разных форумах, в прямом эфире главе района в телепередаче Дон-ТР, депутатам на предвыборных выступлениях. Слышу формальные ответы, за которыми НИЧЕГО не следует. Всем им ПЛЕВАТЬ!!! А тут 30 миллионов на переименование потратить - пожалуйста!!!

Гость
31 мар 2017 в 13:21

На сегодняшний день уже имеется ДЮСША имени В.В. Понедельника. думаю этого вполне достаточно. Так как часть стадиона является собственностью администрации, решение о переименовании должно приниматься с учетом и её мнения. Но тут как раз и косячёк: Кто ж против идей грека попрет? Мнение жителей города? А зачем. Прочем как всегда

Сергей
31 мар 2017 в 16:31

Можно открыть маленький завод, а можно переименовать стадион.

инфузория
31 мар 2017 в 16:50

Я смотрю у Савиди очень много денег. Откуда дровишки?

Гость
31 мар 2017 в 17:29

Учитывая, что Виктору Понедельнику в этому году исполняется 80, это замечательная идея.

Гость
31 мар 2017 в 11:41

Что за ложь очередная от Саввиди? Он никогда не был и никогда не будет другом Понедельника потому, что Виктор Владимирович никогда не общался с такими гусями. Второе - поменять надпись на стадионе - убрать буквы Олимп 2 и поставить Понедельник В.В. явно не стоит 30 млн. рублей. И тут Саввиди опять врет. Вот когда Саввиди поймет, что в Ростове его не просто не любят, а ненавидят, может быть уедет к Трампу навсегда и воздух в Ростове станет намного чище. Надоело уже смеяться над его благотворительность и меценатством на гране самого настоящего жлобства. Ну не любят Саввиди в Ростове - он все сделал. чтобы его ненавидели! Этот человек не подарит вам снежок в зимний день просто так без явной личной выгоды - жлоб невероятный, который хочет казаться щедрым меценатом и от этого еще более смешон. И самое смешное, что он сам этого не понимает и думает,Ю что его уважают и любят.......... А пусть себе задаст вопрос - а за что его любить???? За жадность и жлобство???? За колесо никому не нужное?

Анастасия
31 мар 2017 в 10:34

Молодец Иван. Странно, что у нас оплачивают переименования стадионов и улиц в честь великих людей не власти, а меценаты

Гость
31 мар 2017 в 11:21

Прежнее название лучше оставить , ладно улица но стадион не может так называться.

Гость
31 мар 2017 в 18:42

У кого права на название стадиона? Как нынешние владельцы стадиона стали его хозяевами и кто они?

Гость
31 мар 2017 в 11:12

Здорово,конечно, но зачем переименовать то,к чему ростовской привыкли,ведь все равно будут говорить Олимп...постройте новый и назовите в честь Понедельника...

Гость
31 мар 2017 в 11:29

Прошу переименовать нашу улицу хоть в "Кота Базилио" и заплатить мне за это хотя бы три миллиона даже рублей.

Марина
31 мар 2017 в 11:52

В городе 1 миллион жителей. Но нас даже не спрашивают, хотим ли мы такое переименование. Главное - Саввиди так решил, он же платит! И зачем? Отвратительное для стадиона название!

Марина
31 мар 2017 в 10:56

При всем уважении к заслугам Виктора Понедельника, считаю это плохой идеей. Название стадиона должно быть коротким, быстро произносимым. А если Саввиди хочет увековечить чье-то имя, то пусть строит НОВОЕ сооружение и называет его чьим хочешь именем.