СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Посты в соцсетях обернулись для молодого ростовчанина уголовным делом
Посты в соцсетях обернулись для молодого ростовчанина уголовным делом

кац
30 мар 2017 в 18:13

по возбуждающим статьям можно пересажать всех

Андрей Павлович
30 мар 2017 в 18:41

Интересно посмотреть и послушать от чего Следком так возбуждается.

Гость
30 мар 2017 в 22:47

Кто чему удивлён? Мы живём в полицейском государстве. Вачильева украла миллиарды и Ее не посадили, а бабуля кусок масла чтобы не упереться голода, так на 5 лет!

Гость
30 мар 2017 в 18:57

Хорошая статья "экстремизм". Можно всех неугодных сажать. Специально же выдумали такую.

Гость
30 мар 2017 в 21:40

А что за посты? Дайте хоть почитать

Гость
30 мар 2017 в 20:47

в России сажать надо тех кто эти законы пишит и тех кто в недалёком прошлом разделил людей по национальным признакам

Гость гостевой
30 мар 2017 в 21:27

Подозреваю, о ком речь идет - у парня был репост стихотворения на стене вк и пара аудиозаписей.

Гость
30 мар 2017 в 18:30

А как же свобода слова гарантированая нам конституцией!?

Гость
30 мар 2017 в 19:00

Вся суть "свободы слова"...

Гость
30 мар 2017 в 19:20

А как же Конституция РФ статья 29 <каждому гарантируемся свобода слова и мысли> или у нас конституционые права не в счет ???

Гость
30 мар 2017 в 20:28

Зато судью Будаева, который в 2014-м на Крепостном задавил насмерть профессора, будучи бухим, суд оправдал...

Гость
30 мар 2017 в 21:01

а правду говорит и писать уже можно?

Гость
30 мар 2017 в 22:16

фото Русича здесь при чем? это вообще то разрешённая и уважаемая организация

Евгений Беркович
31 мар 2017 в 05:58

Есть меры реагирования в прокуратуре. ФСБ, полиции - предостережения. Увидели 2 нехороших репоста - вызовите - предупредите -продолжишь будешь привлечен к более строгой ответственности - административной и уголовной. Нет штапмпуют пачками дела. Был в конце февраля 16-летний школьник. в конце марта - 21-летний. Идет соцсоревнования между ГУМВД и УФСБ.

Олег Федечкин
30 мар 2017 в 18:15

Может просто его плетьми выпороть прилюдно на площади!! Я понимаю что он мог кучу гадостей в сети написать, но может все же наказание как нибудь по другому сделать!! Тут есть интересный момент, а если бы не было доступа у него в интернет!!! Пороть надо розгами!!

Гость
31 мар 2017 в 10:56

А сотрудники не желают пресечь воровство навязанных населению укашек в сфере ЖКХ? Тут в миллион раз страшнее будет , чем какие то посты

Гость
31 мар 2017 в 06:25

Наскоьько я помню за такие дела раньше проводили профилактичееские беседы иногда с вынесерием офиыиального предостережерия

31 мар 2017 в 08:07

путин сам в этом виновен, убрал графу о национальности в паспорте!!!

Гость
31 мар 2017 в 14:06

Так всю страну можно пересажать

Гость
31 мар 2017 в 14:07

Димон ответит!

31 мар 2017 в 08:13

И ещё вопрос , почему говорят иностранцы на Россию РУССКИЕ а не Россияне????????

Рабинович
30 мар 2017 в 18:36

Таки да! Страшно! Аж до костей пробирает! Та шо вы такое гаварите?!Не надо мине этих подробностей!!! И шо вы себе думаете?
Не делайте мне беременной головы! Я Вас умоляю! Я имею вам сказать у этого поца мамы нет дома!!!

Гость
31 мар 2017 в 09:02

Жаль, что приоритеты опять смещаются в пользу защиты гос.строя, а не человека. Вот уж год как пытаюсь в одиночку привлечь одного известного в Ростове мошенника (жаль что нельзя писать фамилию), который прикидывается мастером по дереву и "разводит" людей на деньги. Есть решение мирового суда по нему в мою пользу и еще по одному эпизоду. Но прокуратура и милиция пишет отказы в возбуждении уг.дела. Все правильно: мошенничество надо доказать, а для этого нужна голова и профессионализм. Легче ловить дураков в соц.сетях. Они ведь не прячутся, а открыто высказывают свое мнение.

Казак.
30 мар 2017 в 18:31

Мы своих заблудших казачат позорим нашими старейшинами и батюшкой в местном приходе. Помогает.

Гость
30 мар 2017 в 20:19

Рабиновича повязали? Ответил за пивную. )))

31 мар 2017 в 10:51

Слово "сажать" неуместно, т.к. следствие только началось, а никаких данных о заключении под стражу нет. Неизвестно и какое решение примет суд. Весьма возможно, что подсудимый получит условную меру наказания. Смещения приоритетов к "защите гос. строя" нет, поскольку подозреваемый оскорблял ЛЮДЕЙ той или иной национальности. И лучше если этим займётся государство, а не тот человек, который посчитал себя оскорблённым в интернете (случай около года назад?), вычислил обидчика, приехал к нему домой и убил его. Правда, депутат Алкснис смог в своё время через суд наказать интернетовского клеветника, но не у всех такие возможности, как у него. Неплохо было бы уточнить кого и как оскорбил 21-летний парень, чтобы другие парни были осторожнее.

юрий ростовский
30 мар 2017 в 20:35

очередь за "ПСИХУШКАМИ"!

Рокер
30 мар 2017 в 18:44

Заблокировать соц. сети и все

Гость
31 мар 2017 в 09:28

Мдяяяя, слово не воробей, поймают-влетит!!!))

Гость
30 мар 2017 в 18:58

Ага, очередной попался, с одной извилиной, переходящей в прямую кишку. Железки таскать ума не надо, ум от занятий в школе и чтения книг, а тебе, болезному, мозги в тюрьме поправят.

Рокер
30 мар 2017 в 18:54

Кадырова него нет