СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Мастер-подрядчик демонтировал все домофоны в доме на Темернике, требуя погашения долга от ТСЖ
Мастер-подрядчик демонтировал все домофоны в доме на Темернике, требуя погашения долга от ТСЖ

кац
30 мар 2017 в 18:16

оборудование купили при установке и оно домовое, неуплата за обслуживание не дает право красть имущество дома, этих паяльников пересажать как вороменов!

Гость
30 мар 2017 в 19:34

"Проблемный дом"... Что то все дома, где управляющим или председателем является Сафаргалиев А.С. переходят в разряд "проблемных". А его благосостояние только растет. Две квартиры на Темернике, дом в Щепкино, "миллионная' машина...
Стоит задуматься

Гость
30 мар 2017 в 20:49

Лишний раз доказывает проблемность большинства этих ТСЖ Управляек(не всех). Не проще ли платить напрямую поставщикам энергии, тепла, газа, воды и т.д.

Николай
30 мар 2017 в 18:42

За что люди платят?Вы разве платите за звонок в входной двери?Или за глазок?А платят люди за свою безграмотность и пофигизм.Ведь когда то с этим "подрядчиком" был кем-то заключён договор.По которому вы оплатив установку и оборудование ,ещё оказались должны за мифическое обслуживание.Вы этот договор видели?Нет? Тогда ищите "концы" и составляйте коллективное заявление в управляющею компанию.Если это как в данном случаи ТСЖ,значит выгодоприобретатель скорей всего председатель.Ведь понятно что поставив за свои деньги оборудование проще вызывать мастера в случаи поломки чем быть постоянно должным не понятно кому.Средний тариф за "пользование домофона"-38 рублей с квартиры.Такой "подрядчик " имеет около 70 000 руб в год с одного четырёх подъездного дома.За воздух.

Гость
30 мар 2017 в 17:36

Платите, халявщики, тогда и проблем не будет! Изображаете из себя дурачков советских, "предупредили бы заранее"... А вы не знаете, что за всё надо платить? В магазине не расплачиваетесь или в маршрутке "предупредить заранее" просите? Хитросделаные халявщики, поделом вам!

Гость
30 мар 2017 в 19:18

Платить нужно в установленные сроки!

Гость
31 мар 2017 в 09:13

собственность отчуждается только и исключительно по решению суда, суда не было? не было, потому что договора тоже не было, значит, это банальная кража, к тому же она могла привести к росту квартирных краж - многие люди в подъездах с домофонами часто оставляют дверь открытой, если кто-то скоро придет в гости, из магазина и т.д.

Гость
31 мар 2017 в 11:08

Уголовное дело на ИП за кражу общедомового имущества. Обнаглели совсем! . То модемы по отоплению настраивают как им надо, в пользу теплоовиков, то потом их скручивают и уносят как на сельмаше один делец делал! Запретить частный бизнес и укашки в сфере ЖКХ. за ЖКХ должно отвечал только государство и устанавливать тарифы тоже

Гость
31 мар 2017 в 11:12

Обслуживание домофонов входит в статью Сирж. Оплата это хотелки председателя и обслуживающей компании.