СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Донское министерство спорта потратит 1 млн рублей на элитные футбольные мячи
Донское министерство спорта потратит 1 млн рублей на элитные футбольные мячи

Гость
30 мар 2017 в 15:39

Мяч стоимостью 3000 рублей- это недорого совсем. Нормальный приз для футбольных соревнований

Владимир
30 мар 2017 в 13:25

ДОРОГО ЧТО-ТО!

налогоплательщик
30 мар 2017 в 12:34

Я против того, чтобы мои налоги шли на какие-то мячики! Это что за траты такие неуместные, а?

юрий ростовский
30 мар 2017 в 11:47

И играть , этими ЧУДО - МЯЧАМИ будут под ЧУДО-КЛЕНАМИ (по 50т/рублей, за шт)
Теперь "ПОПРЁТ" Донской футбол! Бойтесь Бразильцы и Англичане.

Хэйтер
30 мар 2017 в 12:50

а детям в детдома и обычные купить не могут.

Ворчун.
30 мар 2017 в 16:50

Теперь можно замутить и закупку других мячей. Волейбольных, гандбольных, теннисных и особенно для гольфа. Все должны быть элитные, для ВИП, пять звезд не меньше. Посыпанные сверху золотым песком и обязательно со стразами Сваровского. Он и выиграет этот аукцион.

Ростовчанин
31 мар 2017 в 17:05

Ребята? вы серьезно?
ДОРОГО?
Профессиональный мяч стоит около 7000 в рознице (спорт магазины)
Допустим мяч, которым сейчас играют в РФПЛ и будут играть на Кубке Конфедерации, стоит 7 990 рублей в рознице!

Гость
30 мар 2017 в 12:27

http://161.ru/text/newsline/281900472352768.html я думаю это те мячи.. или они не доехали или их купят у тех кто их конфисковал...

Гость
30 мар 2017 в 15:40

Нормальная цена. Ничего против не имею

Гость
30 мар 2017 в 15:40

С учётом, что мы теперь столица российского футбола отличная идея!

Гость
30 мар 2017 в 15:41

Хоть одна положительная характеристика дались!

Гость
30 мар 2017 в 16:08

Покупать элитные футбольные мячи когда донской спорт находится в упадке???

Евгений
30 мар 2017 в 16:35

Если кто-то считает, что дорого, то можно поучаствовать в госзакупке и предложить дешевле! И выиграете в аукционе, и заработаете, и бюджетные деньги сэкономите!

Гость
30 мар 2017 в 21:29

Стоимость мячей соответствует запрашиваем требованиям. Вы все хотите красивых побед и результатов, а как только тратятся бюджетные деньги для этого, все возмущаетесь. Эти мячи для ПОБЕДИТЕЛЕЙ соревнований, а это маленькие футболисты со всей нашей области. Если не вкладывать в спорт деньги, то не будет результатов. Радоваться надо, что деньги собирают не с родителей, а государство может приобрести в качестве поощрения нашим детям.

Гость
30 мар 2017 в 21:49

А Брасславский,что слабо купить хотя бы сотню для н-тенниса.

Гость
31 мар 2017 в 08:45

Господи! Когда уже Следственный комитет и Прокуратура займутся делами Аракеляна? Видимо никто им пока не займется и все и Аракелян и СК и Прокуратура сядут одновременно в этом году!