СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Арбитражный суд Ростовской области купит для своих нужд автомобиль за 2,5 млн рублей
Арбитражный суд Ростовской области купит для своих нужд автомобиль за 2,5 млн рублей

30 мар 2017 в 13:15

CD-проигрыватель, система голосового управления, сабвуфер и не менее девяти динамиков. без этого никак не исполнить долг))

Горожанин
30 мар 2017 в 13:13

Ну как раз именно российская марка авто полностью подходит под описание)))))

Гость
30 мар 2017 в 13:21

а 150 л.с. маловато для вынесения правильных решений?

Гость
30 мар 2017 в 13:12

А судья меломан однако...

Анна
30 мар 2017 в 13:25

За 2,5 млн. можно квартиру купить какой-то семье с детьми, попавшей в трудную жизненную ситуацию. Или бывшим детдомовцам одну квартиру и ещё хватит на нормальную отечественную машину арбитражному суду.

Гость
30 мар 2017 в 13:28

Лада седан-баклажан,самое то!!!!

Гость
30 мар 2017 в 14:26

))))) нужно чиновников пересадить на отечественный автопром, им тогда гораздо легче будет принимать законные решения!

Гость
30 мар 2017 в 14:58

а как они обосновали в техзадании необходимость музыки и нужный объем двигателя и мощность?

Рок-н-Рольщик
30 мар 2017 в 13:44

Для какой цели? Подсудимых возить?

Гость
30 мар 2017 в 20:04

Пора прекращать эту халяву для чиновников. Подогревы, 200 сил, девять динамиков. Не слипнется, за народные деньги?

Гость
30 мар 2017 в 14:14

Красиво жить не запретишь.

Геннадий Алексеевич
30 мар 2017 в 16:22

Судьям нужно быть скромнее. Не самое подходящее время сейчас так шиковать на народные деньги.

гость
30 мар 2017 в 18:10

а за свой счет они не могут купить???? обычный народ должен горбатиться чтобы всякие чиновники, судьи и тд ездили на машинах премиум класса и где сраведливость???? зажрались они все у....ы

Гость
31 мар 2017 в 06:22

А почему хотят купить Камри, если должны ездить на приоре?!

кац
30 мар 2017 в 18:22

с одной стороны они судят на мильярды
с другой мильярды не их
с одной стороны зарплаты у них дай бог каждому
с другой стороны есть жаба и чиновничья спесь

Гость
30 мар 2017 в 17:47

а какая отечественная машина столько стоит,просветите?

Гость
30 мар 2017 в 19:13

А почему "Машину купят за счет федерального бюджета", а не за свой счет, а если за федеральный, то почему так дорого?

Гость
30 мар 2017 в 21:13

Красиво жить не запретишь , и где наш ОНФ ,может и форд фокус за лям достаточно и денюжке казне сьекономить .

Зажрались народные слуги.
31 мар 2017 в 18:30

Да у нас и самому президенту не западло прокатиться на Ладе- Калине. А про КРИЗИС в стране забыли ?

Тимур Николаевич
30 мар 2017 в 13:36

Ранее ошибся. прошу извинить. На данном фото здание главного корпуса РГУ, ныне ЮФУ. Но недоумение о связи с Арбитражным судом РО остаётся прежним.

Гость
30 мар 2017 в 14:08

Диски с группой Ленинград. Девять динамиков в отечественной машине , неееееет, знааааачиииит, Ино Мар каааа,,, во как сходится.

Гость
30 мар 2017 в 14:27

Лада гранта или УАЗ Патриот купите? или вЫ не патриоты?

Гоцман
30 мар 2017 в 15:29

Надо чтобы корыто не скрипело и после трудов праведных с музоном по мостовой.

Гость
30 мар 2017 в 20:03

Заказчики не публикуют заявки, заявки подаются участниками торгов. Сумма в 2.5 млн.руб. соответствует предельной сумме, установленной нормативными документами РФ.

31 мар 2017 в 08:22

ну вообще охр.нели,чтоли?????

Гость
31 мар 2017 в 08:42

А за свой счет, за счет взяток купить не хотите? Это пока вас покрывают, а сменится власть и что тогда - с сумой и на перекладных? Вы что думаете, что это может продолжаться бесконечно? Ошибаетесь. Сильно ошибаетесь и списки ваши останутся в истории службы исправительной. И ответить придется за все! Сначала не перед Богом, а перед людьми, которых вы обворовали и лишили бизнеса в угоду власти.

Гость
31 мар 2017 в 10:38

Ой ой как же свою задний точку зимой бедолаги без подогрева оставят. Наш народ в холодных автобусах на работу по пробкам добирается.

Тимур Николаевич
30 мар 2017 в 13:33

Не понял? А к какой теме тут в иллюстративное сопровождение новости размещено фото РГЭУ "РИНХ"? Что-то с Арбитражным судом РО никакой визуализируемой связи не нахожу...