СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ростовский ветврач сделал енота партнером по бизнесу
Ростовский ветврач сделал енота партнером по бизнесу

Гость
30 мар 2017 в 07:35

Классный зверек!!! Спасибо за статью!!! Побольше бы такого позитиффчика!!! ))

Татьяна
30 мар 2017 в 08:01

Какой хорошенький Еша! Побольше бы таких неравнодушных людей как Алексей!

Гость
30 мар 2017 в 09:23

доза умиления! спасибо за позитив!

Гость
30 мар 2017 в 09:33

Спасибо, редакция! Вот он, тот позитив, которого мне всегда у вас не хватало! С удовольствием прочитаю и другие статьи этой рубрики! И очень здорово, что все дополнено фото- и видеоматериалами, совсем другой эффект, нежели это был бы просто текст.

Андрей
30 мар 2017 в 12:09

Леша Кротов профессионал своего дела! и животных любит и отлично разбирается в ветеринарном деле. Я точно знаю что у моего соседа по дому - кота во время приступа спасти пытался. даже искусственное дыхание ему делал!!! Чтобы спасти жизнь домашнего питомца! Леха лучший!

Гость
30 мар 2017 в 14:27

Геннадий Алексеевич, иногда надо уметь читать между строк))) Енот стал символом клиники, её эмблемой. Он наравне с сотрудниками ежедневно приходит на работу и, собственно, работает "лицом" клиники. Поэтому - партнёр))

Гость
30 мар 2017 в 10:54

Спасибо,больше таких публикаций!

Гость
30 мар 2017 в 11:38

Спасибо за публикацию!)) Алексей - отличный врач!

Гость
30 мар 2017 в 15:55

Знаю и Ешку и дрктора Кротова.зыерь просто классный.А доктор настоящий друтор Айболит.у него золотое сердце и золотые руки. Спасибо вам доктор.

Геннадий Алексеевич
30 мар 2017 в 12:43

Не совсем понятно, каким образом енот может быть партнёром по бизнесу. Енот это животное, а животные не умеют вести дела, подписывать документы, вести прочую деятельность, которую осуществляет человек. Видимо, кто-то ввёл редакцию в заблуждение, а редакция, в свою очередь, ввела в заблуждение постоянных читателей.

автоледи
30 мар 2017 в 16:35

А я бы энота ни когда бы не стала дома заводить потому, что это все таки хищное животное и оно может нападать на человека

На метле.
30 мар 2017 в 16:55

Не понимаю вообще врачей для животных, надо людей лечить, а не животных!!

юрий ростовский
30 мар 2017 в 09:57

Утверждать что еноту в вет-клиннике лучше, чем на свободе - это аналогично тому, что : А.Чикатило очень любил девочку - которую насиловал! Пусть об этом знают все, кто пожелает держать в неволе диких животных!

30 мар 2017 в 21:43

А чего адрес клиники не указали? Сказали "А", говорите "Б"! )))

Гость
12 апр 2017 в 11:54

В природе енота тоже так насильно купают? Мне показалось, что он не комфортно себя чувствовал. Держать енота в четырёх стенах-это не жестокое обращение с животными? Енот живёт и должен жить на природе, на свободе.

Ростовчанка
30 мар 2017 в 08:58

Еноты это прекрасно! Енот Ночное животное.
Но только людям нормально распишите что Енотов в доме держать НЕЛЬЗЯ. Они ползают по стенам, по шторам (срывают их,) по шкафам, грызут углы, провода, мебель. Если добираются до кухни , будьте готовы что все содержимое холодильника будет на полу))))).
А держать Енота в клетке это издевательство!
Если вы готовы к новому ремонту в квартире и бардаку, то Енот у вас уживется.
А так Еноты должны жить в природе.

Ростовчанка
30 мар 2017 в 09:44

Еноты это прекрасно! Енот Ночное животное.
Но только людям нормально распишите что Енотов в доме держать НЕЛЬЗЯ. Они ползают по стенам, по шторам (срывают их,) по шкафам, грызут углы, провода, мебель. Если добираются до кухни , будьте готовы что все содержимое холодильника будет на полу))))).
А держать Енота в клетке это издевательство!
Если вы готовы к новому ремонту в квартире и бардаку, то Енот у вас уживется.
А так Еноты должны жить в природе.

Зоолог.
30 мар 2017 в 15:50

Себе такого хочу. Научу его белье стирать и полоскать.

Лизавета.
30 мар 2017 в 18:21

Он такой миленький.

Гость
30 мар 2017 в 19:34

Еша невероятно милый! Потискала лапочку! Да, животное ночное. Приезжали с котом вечером, удалось увидеть енотика.

Гость
30 мар 2017 в 23:09

Варфоломеева 222а/108а, вход с ул. Островского. 221-44-05

Гость
31 мар 2017 в 08:51

Очень хорошая клиника! Стерилизовали тут кошечку. Жаль енота не увидели)

Гость
31 мар 2017 в 20:00

Надежда и Алексей- замечательные ребята, любящие животных!!! Алексей-грамотный ветврач, на деле помогающий братья нашим меньшим!!!Удачи вам, ребята!!!!!!

Гость
1 апр 2017 в 10:52

Бывал в клинике ) Отличные специалисты, и енот всегда радует )

Наблюдатель
6 апр 2017 в 13:36

Еноты на фото/видео выглядят, конечно, очень мило, но по тяге и способности к разрушению они переплюнут и кошек и собак :)

Хоть бы написали.
30 мар 2017 в 17:01

А чем его кормить? И поить в праздники? Валерианка подойдет?