СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Глава ростовского «Россельхозбанка» Пятигорец: «Увольняюсь по моральным соображениям»
Глава ростовского «Россельхозбанка» Пятигорец: «Увольняюсь по моральным соображениям»

Гость
30 мар 2017 в 15:57

Это уже система: Сердюков не знал,что делала Васильева. И здесь тоже самое.

Рабинович
30 мар 2017 в 20:40

По моральным соображеиям? Земляки, хоть и среди вас найдется хоть один, допускающий, что ему присуща такая нравственная категори как мораль? Ещё работая в Сбербанке у двери в его кабинет висела латунная табличка с благдарностью Чуба за помощь в выборах. Он считал её охранной грамотой. И кто из вас, земляки, хоть и бывшие, может поверить в то, что виноват весь кредитный комитет, кроме того, кто его возглавляет? И отмазка его не от депутатской неприкосновенности, а от партии ЕР. Позора боятся. Имеете оспорить?

Рабочий цирка
30 мар 2017 в 15:57

А я верю, что он не мог прозевать 200 лямов! С его то опытом, у него раньше муха без билета не пролетала, а сейчас стал Станиславским - не верит он?

злой
30 мар 2017 в 16:14

В Англию билет уже купил?Или сначала на Канары зализать раны?Вангую,что после улета будет объявлен в розыск!

Гость
30 мар 2017 в 18:15

Знаю его лет 25, тот ещё жук.

Геннадий Алексеевич
30 мар 2017 в 16:25

Давно знаю пятигорца. Этот деятель в скором времени где-то всплывёт, причём, не в качестве простого рабочего или служащего. Всплывёт там, где пахнет денежными купюрами.

Гость
30 мар 2017 в 16:31

В россельхозбанке это уже не первый случай! Такое уже было. Один из прошлых руководителей был под следствием тоже из-за расширения кредитов, это снова там. СТРАННЫЙ БАНК!

Гость
30 мар 2017 в 17:20

уволиться - недостаточно.
самое время начать деятельно раскаиваться, это зачтется при назначении наказания.

Гость
30 мар 2017 в 15:42

По собственному... всем очень понятная формулировка. Уголовное дело?

Гость
31 мар 2017 в 09:42

Да это система Войтко второй разне соскочет. Гетто как нач кредитного максимум ответственности. А Римме что скажу. Римма солнце держись все будет хорошо... Деньги не главное в жизни время идёт это смысл.

Кость
30 мар 2017 в 16:38

А золотой парашют будет?

Гость
30 мар 2017 в 15:36

Похоже смывается пока и за него не взялись)

Борец
30 мар 2017 в 17:55

Ну вы посмотрите. Просто золото человек. Я чуть не прослезился. Несет он ответственность. Из-за тебя столько людей горбатили, орден сутулова зарабатывали. И вот заработали себе на стетью. Но ничего, не тут, так в другом месте, возьмут тебя

Гость
30 мар 2017 в 21:39

Да точно, там раньше уже тоже крали сотни миллионов, это снова произошло! Это не банк, а какая-то мафия, по ходу

Гость
30 мар 2017 в 22:19

Просто видимо мировое соглашения которые за последние 4-5 лет он позаключал по просрочникам закончились и посыпались. Сейчас все махинации наружу полезут. И в статье можно написать что воровство от 200 млн.руб. и до .... млн.руб. Аппетиты были то не хилые от 3 до 10 процентов.
Чего-то он свою батерфляй в и.о. оставляет? Странно? Думаю долго не продержится!
Сейчас монстры безработные, топ банкиры, за кормушку вновь открытую начнут торги в кулуарах и дальше продолжится такая же песня )))

Гость
31 мар 2017 в 08:30

Этот Пятигорец уже просто давно обязан был ОЧЕНЬ ДОЛГО СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! И только благодаря своим родственникам, знакомым и друзьям и членам партии ЕДИНАЯ РОССИЯ не был посажен. Проходимец объявленный и все об этом знали, но благодаря власти ничего не могли с ним сделать! И теперь оллн уходит сам?????? А ГДЕ ПРОКУРАТУРА И СК???? ОН ПРОСТО ОБЯЗАН СИДЕТЬ за все, что он сделал!

Гость
30 мар 2017 в 15:56

Пойдет работать в свой бизнес. Все же в курсе о его хозяйствах в области?

Гость
31 мар 2017 в 11:52

Самый хамский банк, на Ленина в офисе менеджеры хамят как будто ты им должен, единственное тех поддержка адекватна.

Георгий Пивин
31 мар 2017 в 07:28

Прочитал все комментарии и пришел к выводу , что крайне узки понятия у отдельных пользователей о профессиональном долге топ-менеджера Пятигорец указавшего в собственном заявлении о причинах увольнения с должности ! Предполагаю , что будет произведена проверка , сделаны выводы и , если будет обнаружены нарушения криминального толка , будет наказан ! Уволиться , это не значит избежать наказания !!!

333
30 мар 2017 в 15:19

Во всех банках где ранее работал везде неполадки и здесь пора рвать когти пока не прищемили

Ольга
30 мар 2017 в 15:47

Если в банке,который вы возглавляете завелась крыса и тырит сыр,то её надо изловить и наказать,а не трусливо сбегать!Этот побег значит для всех только одно-в сговоре с крысой

Гость
30 мар 2017 в 15:59

Все вместе были в курсе этих афер.

Гость
31 мар 2017 в 09:29

Факты освещенные в СМИ не последние. Такое, без ведома руководителя, проходить не могло.

Гость
16 апр 2017 в 21:48

Кредитная деятельность в банке, действительно, сопряжена с рисками.... это знает каждый! Но! Рядовой начальник кредитного отдела не будет жить в доме за несколько десятков миллионов рублей, ездить по островам, останавливаться в отелях за несколько сотен в сутки! Следствие, наверное, разберётся..... если ему дадут. У людей голову сносит от желания дармовых денег! Так что.... знали на что шли!

Ванда
14 нояб 2017 в 10:16

какие все кругом,добрые и отзывчивые люди....

Гость
30 мар 2017 в 22:17

Пусть не словесную ответственность несёт, а реальтную, - и приэтом возмещает недостачу банка

Гость
31 мар 2017 в 08:24

А если бы у вас была такая власть, все прям работали бы честно! Кто на что учился!

Гость
31 мар 2017 в 08:34

Вы заметили в оглавлении статьи "увольняюсь по моральным соображениям " в крвычках , руководитель не знал что у него творится .

Гость
31 мар 2017 в 08:37

Вот у кого надо учится законности ,в Южной Корее взяли под стражу главу эксглаву государства .

Гость
31 мар 2017 в 09:47

Думаю в скором времечке увидим его в стране хохляндия, просящим полит.убежище и хающим энтот "россейский" режим!!!