СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В марте шахтерам «Кингкоула» выплатили почти 40 млн рублей долгов
В марте шахтерам «Кингкоула» выплатили  почти 40 млн рублей долгов

Гость
30 мар 2017 в 15:34

К июню должны власти полностью вопрос долгов перед шахтерами закрыть

Гость
30 мар 2017 в 01:46

Очень хотелось бы узнать по какому Закону выплатили зарплату работникам частной компании - у них для выплаты задолженности по зарплате только один - банкротство предприятия, реализация имущества и выплата долгов. Поэтому и вопрос - на каком основании выплатили зарплату из бюджета и могу ли я претендовать на это, как и обманутые дольщики? Ведь и их и меня обмануло не государство, тогда почему одним выплачивают, а другим нет? Более того, обманутые дольщики вкладывали свои средства именно благодаря тому, что это были рекомендации государства.

Гость
30 мар 2017 в 00:18

Если честно, то шахтеры и авиадиспетчеры уже задолжали своими претензиями. Шахтеры работали на частных предприятиях и не понятно, почему сегодня государство из моего кармана должно оплачивать им зарплату. Диспетчеры просто оборзели. Поинтересуйтесь их зарплатами - они уже не диспетчеры - они уже бизнесмены - практически у каждого свой личный бизнес - занимаются кто чем, но бабки из бюджета, пользуясь своим исключительным положением сосут регулярно. Может быть подготовить новый состав авиадиспетчеров, а старых послать подальше? А временно привлечь военных из Стрелы?

Гость
30 мар 2017 в 01:56

Я знаю, что я говорю, потому, что участвовал много лет назад в проблеме закрытия шахт. Шихтерам предлагали массу вариантов - ну ВСЕ шахты закрыты и никогда не будут открыты. Чем вы будите заниматься? Уезжать? Ладно. А те, кто останется? Предложений было масса - и начинать свое хозяйство и производство. Они тупо стояли на своем - только шахта. Шахтеры никогда не будут заниматься ничем, кроме добычи угля. Ну и что дальше? Прошло 15 лет. И как им жить дальше? Тупо добиваться открытия остановленных шахт? Или понять, что жизнь меняется, и наконец начать что-то делать другое? Предлагали массу вариантов помощи из бюджета и все они были отвергнуты - мы шахтеры, мы гордые и ничем больше заниматься не будем! Ну и не занимайтесь больше ни чем. Когда голод придет будет уже не до митингов, а нужно будет работать и свою шахтерскую гордость засунуть себе в одно место. И понять, что ЭТО РАНЬШЕ вы были нужны, а сегодня времена изменились и необходимо как-то приспосабливаться в нынешнему времени.

Гость
30 мар 2017 в 15:34

Замечательная новость. Мы же государство людей, и ив должны помогать друг другу

Да, конечно, вы – не рабы! Ведь рабов кормят и одевают, причём бесплатно. И берегут, т.к. рабы это частная собственность рабовладельцев, а кто же не бережёт своё имущество? Правда, раб не вправе уйти от своего хозяина и делать то, что захочет. А вы – вольные птицы: летите, куда хотите, кормитесь тем, что найдёте! Как же надоели все эти глупости: Мы не рабы! Мы не рабы! Придумайте что-нибудь новое, свежее...

Гость
30 мар 2017 в 08:07

Крпорация развития помогает жуликам развиваться за бюджетные деньги. Особенно любят пришлых жуликов инвесторов ковровые дорожки им стелят.

Гость
30 мар 2017 в 15:35

Если бы мы шахтёров в беде бросали, то это вообще что бы было?

Гость
30 мар 2017 в 15:35

Хорошая новость. Хорошо, что держите в курсе