СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Часть трассы М-4 «Дон» закроют для большегрузов
Часть трассы М-4 «Дон» закроют для большегрузов

Аксайчанин
29 мар 2017 в 18:10

Согласен с МихалИванычем на 999999%. Фуры уничтожили правую полосу и принялись за левую. Дык, еще и не сгонишь с левой полосы ...!

29 мар 2017 в 17:35

Оставьте так навсегда.

Гость
29 мар 2017 в 19:44

Пока будут ремонтировать одну дорогу, большегрузы "растопчут" все остальные, которые потом никто ремонтировать не будет!

Саша
29 мар 2017 в 19:08

Через Аксай, Новочеркасск, Персиановку теперь фуры ломанут, там и так узкая раздолбанная дорога, будет вообще красота!

Гость
29 мар 2017 в 19:04

Это кто такой умный из дорожников оказался?? От Константиновска до трассы ( В сторону Семикаракорска) через дамбу вообще дороги как таковой нет. Разбита в ноль!! Так теперь поток с трассы М4 ОКОНЧАТЕЛЬНО эту дамбу вместе с дорогой добьет!!!! Дорожники , Вы сначала объездные пути подготовьте, а потом поток из 40 000 грузовиков в сутки через Константиновск и Радионовку отправляйте. Вы вообще что ли с ума сошли!!!!

Гость
29 мар 2017 в 18:17

ничего себе объезд

Гость
29 мар 2017 в 21:40

Видимо, к этому моменту многострадальный мост на "Малине" превратиться в полноценный дублер М4 )))

30 мар 2017 в 09:06

Спонсор бардака - ЗАО РЖД?

Каменный гость
30 мар 2017 в 10:58

Ребята, от 1036 до 1058 км- это понятно далеко не всем,мне например. Где это? 1058 км это где-то в Аксае? А 1036? До"мелких кочек" проехал и знаю всё полотно от Ростова до Москвы,но вот по километровым столбам никогда дорогу не изучал. Надо ехать на Верхний Дон в первых числах апреля ( не ездил на север более месяца). Что ждёт меня на этом участке,если ехать на легковой машине? Поделитесь, если кто в курсе! Спасибо!

гость
30 мар 2017 в 08:12

от шахт до новочека дороги нет в сторону ростова. ее делать надо, а они хорошую дорогу от платова до ростова делать собираются. наверное они дальше новочека не ездят. ни фига не знают в каком состоянии дорожное полотно. а те кто каждый день личный транспорт разбивает, те знают. у**ды казеные фуры берегут. их бы на своих конях да на трассу.... слов нет. а мы хорлшую дорогу перекладываем. а с 1000 км до 1038 скоро на танках надо будет ездить!

Гость
31 мар 2017 в 13:19

Развязку на м-4 в районе АШАНА... все лето делали.... и что сей час наблюдаем..........опять все сняли.ямы по колено , отсюда вытекающие , пробки.....такое ощущение что дорожники после 41 года только оклимались.......Господа..заделайте ямы после бомбежек....

Гость
29 мар 2017 в 18:16

...Теперь в пробке на работу стоять ещё и по этим направлениям прийдеться

Гость
30 мар 2017 в 09:42

а обьездные дороги автодор видел??? там на легковой колеса оставить запросто можно... а после ремонта на м4 там покрытие будет как после бомбежки!
я сомневаюсь что типа дороги рассчитаны на движение фур больше 12 тонн

Гость
30 мар 2017 в 11:50

На карте указан неправильный километраж
38-53 км это район нового аэропорта а не район рассвета

Гость
30 мар 2017 в 13:22

Трасса Семикаракорск - Константиновск - Усть-Донецк разбита перегрузами полностью , если поток еще увеличится , то придется возрождать паром , так как трассу уничтожат совсем.