СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Паркуюсь как чудак – 5»: фотоподборка ростовского автохамства
«Паркуюсь как чудак – 5»: фотоподборка ростовского автохамства

Гость
29 мар 2017 в 09:11

Возьмём ту же Левенцовку - район молодой. НО! Почему вместе с проектами домов не закладывались и парковки???!!!!
А потому что нужно каждый метро земли застроить домами - это же миллионы бабла!
Зачем парковки?
Вот так и получается, что квартиру купил, а машину поставить негде! И так по всему городу!
ЭТО ЗАМКНУТЫЙ КРУГ! Разговор ни о чём.
А когда покупаете квартиру, узнавайте - заложена ли парковка. Надо объявить бойкот и не покупать такие квартиры!
Тогда они зачешутся!

Гость
29 мар 2017 в 09:36

Особенно в Левинцовке домов натыкали, а про стоянки как всегда забыли ,главное метраж продать .

ганибал
29 мар 2017 в 21:34

Возмущаются они, что машины некуда ставить, вот велосипед мне некуда поставить, вот это проблема.

Гость
29 мар 2017 в 11:04

Нет парковок, поэтому можно парковаться везде. Но у нас и общественных туалетов нет. Потому предлагаю ходить по малой и большой нужде прямо на улицах, где приспичит.

Гость
29 мар 2017 в 07:51

давайте еще рубрику я ремонтирую дороги как чумак, я кладу асфальт как ..., я проектирую дороги как ... и т.д.

Гость
29 мар 2017 в 09:37

Да прибудет с Вами сила надфиля, гвоздя, шила и монтажной пены!

Гость
29 мар 2017 в 08:08

Да без толку все эти подборки! Везде и всюду машины стоят на тротуарах, как в насмешку над правилами и здравым смыслом. Это дозволено с молчаливого согласия властей. Так что, пешеходы, можете и дальше лавировать по проезжей части и по тротуарам, если вам соизволили оставить 10 см, чтобы протиснуться.

Гость
29 мар 2017 в 10:20

На Левенцовке кто то периодически гвоздем царапает машины которые стоят на тротуарах. А нескольким порезал шины. Что за человек.

Алекс
29 мар 2017 в 07:36

Прям страсти) Количество авто растет, а структуры никакой, еще где-то в 60х. Лучше бы правительство такие вопросы решало, а не налоги новые придумывало.

Гость
29 мар 2017 в 16:41

А почему "Чудак - 5"?. Буква МММММ в слове чудак стоит значительно дальше! И те, кто так паркуются пусть знают как их называют остальные - ЧУДАК-М". А слово ведь материально.

29 мар 2017 в 07:52

предлагаю теперь пешеходов фотографировать

Гость
29 мар 2017 в 09:10

Когда уже количество перерастает в качество и водятлов начнут учить пдд службы, обязанные этим заниматься. Март прошел - Кушнарев подписал соглашение с ГИБДД или парковка все еще бесплатная?

666
29 мар 2017 в 22:00

Уважаемая редакция, скажите пожалуйста, эти фото нарушений, в ГИБДД пойдут?
Узнайте пожалуйста, достаточно ли таких фото для составления протоколов? если да то фото станет ещё больше.
Даёшь соблюдение ПДД водЯтлами!!!

Гость
29 мар 2017 в 19:24

Кого-то наказали?Если нет-то для чего это?!

30 мар 2017 в 14:04

То ли еще будет - у нас ставят свечки 26 этажные с маломерными однушками по 500 квартир на подъезд, а машиномест под домом едвали 50 -60 делают - и куда всем остальным девать? Или машина только у каждой 10-ой семьи? Законодательно запретить застройку с нехваткой парковочных мест, у нас самая большая страна по территории, зачем такую плотную застройку делать?! Особенный маразм в центре, где и без того тесно - фигачат огромные офисные центры и жилые массивы

Голос разума.
29 мар 2017 в 13:32

Надо срочно отменить платные парковки,лучше платные туалеты.

Гость 84
29 мар 2017 в 11:08

А особенно интересна ситуация с платными парковкам в центре города, там значит подумали о людях, а на окраинах нет, мол денег нету на квартиру в центре, значит ищите место для парковки где хотите (((
Выдержка из статьи:
"Получить резидентное парковочное разрешение могут горожане, зарегистрированные по месту жительства в жилом помещении, расположенном в границах одного кадастрового квартала от места платной парковки. После оформления разрешения резидент имеет право на бесплатное паркование одного транспортного средства."
И так же бесят жители центра - они постоянно возмущаются, что мол заняли место во дворе, так почему вы не ставите на платную парковку, которая для вас, для жителей центра БЕСПЛАТНАЯ! И зачем вы перегораживаете въезды и выезды, тем более что большинство машин во дворах стоит там целыми днями и предполагаю, что пользуетесь вы машинами, только на выходных, т.к. вам нет необходимости ехать на работу!
НАКИПЕЛО, работаю в центре и каждый день наблюдаю это все!

Гость
29 мар 2017 в 08:50

пешеходы все реже ходят по тротуарам даже если они пустые и чистые все чаще ходят по дороге и при чем с маленькими детьми. машины и пешеходы поменялись местами.

гость
29 мар 2017 в 12:11

доносчику первый кнут, стрельцову родители видно не учили этому

гость