СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Военный самолет на трассе под Ростовом сняли на видео
Военный самолет на трассе под Ростовом сняли на видео

Гость
28 мар 2017 в 14:20

И что? Теперь все фото, сделанные на трассе, будем подавать вместо новостей? Кто-то коров фотографирует, кто-то - девушек с пониженной социальной ответственностью... Почему эти фото не выкладываете? Это ведь тоже очень интересно!

Гость
28 мар 2017 в 14:10

Ну и что такого? Кто-то ушёл в отпуск и прикупил его в военторге. Подумаешь!

Гость
28 мар 2017 в 14:08

И что?

Гость
28 мар 2017 в 14:14

вот это новость! технику по трассе перевозят!! приглашаю этого студента, например, к роствертолу, там постоянно возят части вертолётов, это ж сколько новостей можно будет сварганить!

Гость
28 мар 2017 в 14:55

"Подписчики ... узнали узнали в самолете МиГ-29."
Да что с ним случилось случилось такое?=)))) Почему он все время повторяет повторяет? (с)

Гость
28 мар 2017 в 14:58

Это чудо! Корпус самолета в сторону Батайска повезли! Там ведь нет ни Авиагородка, ни Батайского военного авиационного училища...
А еще над Ростовом военные вертолеты летают. Невзирая на наличие вертолетного завода. Срочно напишите об этом!

Вася
28 мар 2017 в 15:11

Везли и везли, вам то что с этого?

гость
28 мар 2017 в 18:19

и что?
сегодня утром этот конвой ехал по м4 в сторону Москвы. какие то дикие люди. диковину нашли, блин! сенсация!
вот молния х... с громом в Ростове и надо автолюбителей предупредить чтобы машины не ставили под деревьями. вот от этой информации был бы толк!

Гость
28 мар 2017 в 19:35

Крутяк! Теперь ВСЕ прочитают, что это видео снял Александр Александров. Количество подписчиков удесятерится. Куча лайков или ещё там чего такого приятного. Новая звезда интернета. Только вопрос: ну ладно они. Сняли, пусть сами хоть несколько раз на дню это смотрят. Остальные читатели-то здесь при чём?

Гость
29 мар 2017 в 11:13

Ничего необычного.

Гость
28 мар 2017 в 14:58

На лом алюминий повезли , ох и наварятся .

Гость
28 мар 2017 в 15:01

За такое видео в нашей стране можно присесть лет на шесть.

Гость
28 мар 2017 в 15:12

Обычная ситуация. В 90-е в салонах таких (списанных) самолетов были видеосалоны, повсеместно! Никого ничего не удивляло.

Гость
28 мар 2017 в 15:40

новая технология СТЭЛС? вот кто то денег "списал" себе в карман на MB S500 за перевозку груза гражданской организацией? )))

Гость
28 мар 2017 в 16:26

Прапора сперли корпус самолета, сделали бумажки на него и везут во вторцветмет. Туда постоянно авиахлам привозят, то крылья, то хвосты, то части двигателей.

радость жизни
28 мар 2017 в 14:49

20 бтров и100 камазов воен.техники шли вчера по ставропольсой трассе.и вертолет сопровождал.Видно вова и дима что то людям боятся договорить))))

Гость
28 мар 2017 в 14:23

Совсем обалдели, у нас война идет что ли?