СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Вперед, в прошлое: на паровозе XX века – к технике времен Великой Отечественной
Вперед, в прошлое: на паровозе XX века – к технике времен Великой Отечественной

Гость
28 мар 2017 в 11:26

Наконец-то нормальная новость. А то все про какие-то аварии, про подружек футболиста Тарасова да про хомячков Навального.

Гость
28 мар 2017 в 15:11

Идея хорошая, реализация как обычно. Цены запредельные, с семьей поехать не реально, пол зарплаты. Головняк с оплатой- как на зоне какой то, оплата переводом в москву. Куча нервов и времен пока оплатишь. Часто не набирают группу и чтобы вернуть свои деньги- гемор нереальный, присылать им копии паспорта, писать заявление, на карту они не могут , то-се. Фу. Менеджеру местному это поездка нафиг не сдалась, чувствуется что это обуза для нее, москва обязывает. В общем как и все в ржд- зажрались, не поедете ну и не надо.

Гость
28 мар 2017 в 12:36

цену лучше снизить, кризис всё-таки

Гость
28 мар 2017 в 13:55

На 5-х почти пятак! И чтобы купить билет надо звонить в Москву и получать счёт! Прикольно! Жаль, что очень дорого- цена Московская. Я в музей паровозов за 250 рэ. Побывал) семьей)

Гость
28 мар 2017 в 14:08

"Вперёд, в прошлое!" - сегодня это цель для руководства нашей страны. Едем вперёд с повёрнутой назад головой на паровозе XX века )))

Гость
28 мар 2017 в 16:56

Интересная должна быть поездка, но стоимость.....

юрий ростовский
28 мар 2017 в 17:19

Благодаря "ЖД ФАНАТАМ" (при поддержке СКЖД) сохранены, для потомков эти РАРИТЕТЫ.
А вотв Ростове не берегут историю - повсеместно! КУуда делся бренд: "ТРИ ПОРОСЁНКА" , "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" "КОЗЛЯТА", фаянсовая "ЖАБА" (из м-на ЦВЕТЫ на Садовой). Куда подевались маленькие катерки-перевозившие Ростовчан на пляж? Где в парках "ДУХОВЫЕ ОРКЕСТРЫ ?" Где исчезли "ПИРОЖКИ с КОТЯТАМИ" по 7 копеек?. Зачем "АГРОКОМ" (читай САВВИДИ" УГРОБИЛ Ростовский холодильник №1, который выпускал лучшее в СССР "ЭСКИМО (11коп) СЛИВОЧНОЕ (13 коп) и ПЛОМБИР (19 коп). И.Саввиди может оведать хорошее мороженное и в ГРЕЦИИ, а где его брать РОСТОВЧАНАМ?

28 мар 2017 в 22:33

Весь цивилизованный мир стремится вперёд, а мы назад.
"Вперёд, в прошлое!" - сегодня это цель для руководства нашей страны.